Делюсь Граалем

redneedle

red mercury
Как на художника - рисует??
оба чуток не стабильны но
от рисовки спасает если по тренду ... потому Н.А. можно две поставить
а подвал можно заменить на два не рисующих
 

Вложения

  • USDCHFcH4.png
    USDCHFcH4.png
    91,8 КБ · Просмотры: 766

AlenaS

Гуру форума
оба чуток не стабильны но
от рисовки спасает если по тренду ... потому Н.А. можно две поставить
а подвал можно заменить на два не рисующих
А зачем остальные индикаторы, кроме Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma? Заходи и выходи по сигналу одного индикатора, вполне самодостаточный. А всё остальное как всегда надумано, для пущей важности. На мой взгляд.
 

redneedle

red mercury
А зачем остальные индикаторы, кроме Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma? Заходи и выходи по сигналу одного индикатора, вполне самодостаточный. А всё остальное как всегда надумано, для пущей важности. На мой взгляд.
можно и на голом графике
но т.к. всё же Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma не стабилен то приходится страховать его
 

Slava78

Элитный участник
А зачем остальные индикаторы, кроме Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma? Заходи и выходи по сигналу одного индикатора, вполне самодостаточный. А всё остальное как всегда надумано, для пущей важности. На мой взгляд.
Попробуй этот. Не рисует
 

Вложения

  • Heiken_Ashi_Smoothed.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 136
  • Heiken_Ashi_Smoothed.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 197

AlenaS

Гуру форума
можно и на голом графике
но т.к. всё же Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma не стабилен то приходится страховать его
Не стабилен в каком смысле? Могу ошибаться, но как правило НА после закрытия свечи не рисует. Или нет?
Попробуй этот. Не рисует
ОК.
 

redneedle

red mercury
Не стабилен в каком смысле? Могу ошибаться, но как правило НА после закрытия свечи не рисует. Или нет?
ОК.
вы же написали название а это не просто НА он быстр потому что рисует немного ... тестер вам подскажет о чем я
по этой причине простой НА имеет свои известные недостатки, лагает он )
 

redneedle

red mercury
absolutelynolaglwma = рисует по такому же принципу, как и SSA, TMA....
а T3 Tillson туда добавлена чтобы лишь частично! нивелировать рисовку [за счёт медленной реакции индюка на короткие импульсы Цены]
оригинальные Heiken Ashi рисуют только! на текущей свече!


что именно означает фраза "лагает он"!? o_O


потому как Vertex = это хрень редкостная 🤣🤣 и китайцы про него даже пьесу поставили 😂😂
вот и я так вижу ... хотя на стоячем графике прекрасен ... конь с бусами !!! и весь румянный
 

st2050

Гуру форума
Попробуй этот. Не рисует
Годная вещь, включаю на длинных безоткатах, чтобы не дергаться, помышляя о разворотах. А в комплекте с какой-нибудь опережающей машкой (HMA, TriggerLines и т.д.) даёт простую, но вполне годную трендовую ТС.
МТФ-версия: Heiken_Ashi_SmoothedLHm_mtf, спасибо Драугасу.
.
NZDJPYH4.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Простите! А как Вы хотите грааль получить без рисовки? Все нерисующие индикаторы следуют за ценой. Догоняют её по сути... А вот рисовальщики - меняют свое мнение, но по сути прогнозируют здесь и сейчас! Нерисовальщики как направление еще пойдет... Можно даже Ма + РСИ настроить... крошки будут. 0,12-0,25 от всего движения... Но я так понимаю все ищут что-то посерьезнее, но в упор игнорируют рисовальщиков...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все нерисующие индикаторы следуют за ценой. Догоняют её по сути... А вот рисовальщики - меняют свое мнение, но по сути прогнозируют здесь и сейчас! Нерисовальщики как направление еще пойдет...
Сергей, Вы занимаетесь самообманом. Любой рисовальщик не прогнозист рынка - здесь и сейчас, а МОЖЕТ БЫТЬ здесь и сейчас, т.е. 50/50. Может будет, а может нет... Аналогом рисующего индикатора являются: флюгер, монетка, гадалка и т.д....

анекдот в тему:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»))
1516202976_111.jpg
 
Верх