Делюсь Граалем

Andrey228304

Местный знаток
Там снизу так сказать канал.Короче если сигнал с самого верху канала и на графике тоже значит открываем сделку ссел если снизу ордер ссел закрываем, открываем ордер бай.Друзья а прогоните его на тестерах стратегий и результаты сюда выложите на форум.Буду благодарен.
Он рисует не по детски .Где был сигнал , будь то внизу , либо на верху , его может не стать даже через 50 и более свечей . Много времени убил на него . Игра не стоит свеч .
 

Genry_05

Отдыхает
smv0101DCE есть вот в таком виде:естественно рисует.
Download: DCE_BB_v3gm.mq4

24.11.2019 Вместо DCE_BB_v3gm1.mq4 используйте мою первую версию из поста Гарри: https://forexsystemsru.com/threads/...erxvozmozhnosti-iz-graalej.85169/post-1253088 .
Более поздняя DCE_BB_v3gm1.mq4 без исправлений - ошибочно загрузил переименованную (cохраненную) копию оригинальной (рисующей) версии индюка. Звиняйте, бывает :)
 
Последнее редактирование:

smv0101

Активный участник
Добрый день ВСЕМ.
Вот еще наткнулся на интересный индикатор:
Стратегия Cyclic Pips Reaper :
программное обеспечение построено на мульти-таймфреймовой стратегии Waves.
Вложения
 

funny59

Гуру форума
Приветствую "слушателей" данной ветки!
В соседней ветки взял на себя обязательства кандидатом в граали поделиться. Ну вот делюсь:
1597081379428.png
Вместо стоха может быть использован в принципе любой осциллятор, т.к. осциллятор здесь что-то типа фильтра.
У меня свой осциллятор, да не один:
1597081510558.png
Но отправной точкой (так сказать сигналом) в данной ТС является именно вертекс, только у меня он немного модернизированный.
Вот стата за сегодня:
1597081598900.png
P.S. Забыл про тейк - у меня это 1% от депо, но не простой, а с тралом процентным.
P.S.2 Конечно бывает и просадка - тут усредняюсь не более двух попыток без мартина.
P.S.3 Вот золото со сделками из статы:
1597081963636.png
Думаю понятно должно быть ... :)
 
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Приветствую "слушателей" данной ветки!
В соседней ветки взял на себя обязательства кандидатом в граали поделиться. Ну вот делюсь:
Посмотреть вложение 393247
Вместо стоха может быть использован в принципе любой осциллятор, т.к. осциллятор здесь что-то типа фильтра.
У меня свой осциллятор, да не один:
Посмотреть вложение 393248
Screenshot_1.png
Кроме того, вертексы ведь рисуют? Как можно тогда на историю опираться?
 

Sergey85

Прохиндей!
erex
Он перерисует касание шипом придуманного уровня в вертексе... Пересечение кривулек более стабильно.
 

funny59

Гуру форума
Вертекс отработал, но стох ещё из нижнего диапазона не вышел. Сделка только по выходу стоха. Также наоборот - если вертекс даёт сигнал, но стох в перекупленность/перепроданность (уровень 90 или 10) не вошёл, то не стоит входить в сделку. Вертекс имеет такую формулу расчёта, что вроде уже нарисует пик, но потом цена пойдёт дальше и этот пик превратиться в маленькую тычку - так вот стох фильтрует вертекса. И наоборот ... А если в добавок в стоху ещё что-то применить, то вот оно ... То что нужно.
 

funny59

Гуру форума
Проп&&&л с Вами ... :) Такой вход пропустил ... :) Процентик бы уже отработал ...
1597082424853.png
Надо алерт приделывать срочно! :):):)
 

funny59

Гуру форума
Посмотреть вложение 393251
Кроме того, вертексы ведь рисуют? Как можно тогда на историю опираться?
Вы просто не умеете их готовить! :)
Возьмите i4_Vertex_%R с данного форума и поставьте период 120 и прогоните на истории например на фунте - будете приятно удивлены.
P.S. 1597082947554.png
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • i4_Vertex_%R.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 288

funny59

Гуру форума
Какой именно период? Самый первый?
ДА.
P.S. Поэкспериментируйте самостоятельно ... Можно и 240 или 300 или 150. И второй тоже можно ... :)
P.S.2 Но только в тестере!!! Так просто на график лучше его не кидать - ничего путнего не увидете. А лучше всего в тестере советник запускать, который скрины экрана на каждом баре сохраняет, потом эти картинки в видео загоняете и смотрите так сказать онлайн. По другому никак с вертексом к сожалению ... :(
 

smv0101

Активный участник
Скажите пожалуйста кто знает какой период нужно установить что бы раз в час посмотреть на график по индикатору 1a-ps-mt-v2.1.ex4 было достаточно для принятия решения по торговле.Или как еще можно.И сколько максимум % от депозита можно брать для торговли по такому индикатору.Весь депозит можно брать для торговли или нет.А советники есть по этим индикаторам 1a-ps-mt-v2.1.ex4, VSA©S&R-1.mq4 или нет.
 
Верх