Делюсь Граалем

foma123

Местный житель
Хорошо сделать стрелки на пересечении Forecsater индикаторов с сигналом 1 и 25. Еще лучше с возможностью менять параметры индюков.
Есть еще вариант Forecastr + TMA. Спасибо AleneCoder это её творение. . Пересечение Forесastr с центральной линией ТМА. Настройки по усмотрению.
 

Вложения

  • BullsEye + TMA signal 1.1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 204
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 164
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

foma123

Местный житель
Есть еще вариант Forecastr + TMA. Спасибо AleneCoder . Пересечение Forесastr с центральной линией ТМА. Настройки по усмотрению.
A Slava 78 предложил сову на эту тему, но я не пробовал.
 

Вложения

  • Bulls_Fast.mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 106
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 84
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 75

smv0101

Активный участник
Есть еще вариант Forecastr + TMA. Спасибо AleneCoder это её творение. . Пересечение Forесastr с центральной линией ТМА. Настройки по усмотрению.
Добрый день ВСЕМ.Друзья обясните на картинке как по этим индикаторам открывать ордер бай и открывать ордер ссел, буду очень благодарен.
 

foma123

Местный житель
Добрый день ВСЕМ.Друзья обясните на картинке как по этим индикаторам открывать ордер бай и открывать ордер ссел, буду очень благодарен.
Пересечение Forесastr с центральной линией ТМА. В зависимости от сигнала. К сожалению есть ложные. Самый оптимальный вариант пересечение Forecaster верхней линии TMA сигнал вниз и наоборот.
 

Genry_05

Отдыхает
Очередные сссстрелки 🤣
Сначала ромб, потом -стрелка. Между ними - ожидаем экстремум.
Могут совпадать - тогда экстремум сразу, но не факт что последний ;)
Если разнесены по барам - смотрим на свой любимый осциллятор, может подскажет чего..
Оранжевая линия типа компас: север-юг... поддержка-сопротивление ... инь-янь...хрень
1603707419269.png
... скальпировать можно и на несостоявшемся развороте... свои 3-5 пунктов старыми, по стрелке, кукл хоть и ворчит, но, обычно, отдает...
Однако, упрямо свою правоту против тренда доказывать, это как против ветра ...
На картинке цена выше оранжевой линии и по синим стрелкам торговать приятнее во всех отношениях :)
1603708343627.png
 

Вложения

  • Arrows_gm.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:
Верх