Делюсь Граалем

loower

Почетный гражданин
Груль найден. Расходимся.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 1 776
  • 2.jpg
    2.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 1 755
  • 3.jpg
    3.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 1 750
  • @@MTF OrderblocksV3.0_fix.ex4
    57,7 КБ · Просмотры: 514

Striker-kz

Местный знаток
Он его пытался впарить. Я на "складке" вчера взял, два месяца собирались.
Зачем покупал его? Спросил бы здесь на форуме, я бы тебе его бесплатно скинул. Тема конечно интересная, я пытался вникнуть, но у меня так и не получилось разобраться как правильно торговать по нему. Может потому что я скачивал его с забугорного форума и общение проходило через Яндекс-переводчика.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Он его пытался впарить. Я на "складке" вчера взял, два месяца собирались.
Можно проще, уровни можно найти на сайте продолжения сайтов Младена плюс фракталы того же Младена а дальше подумать надо. Фракталы перестраиваются уровни то же.(Моё личное мнение - г...но)
 

Вложения

  • fractals_-_adjustable_period_trend_lines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 135

serbia1

Активный участник
Привет всем, Кто-нибудь еще что-нибудь слышал об этом методе? Фокус Forex: Метод определения тренда от Алексея Юдина Forex Focus: The Trend Determining Method by Aleksey Yudin _____ очевидно, что он использует этот индикатор в своей торговле, но я не уверен, даже в том, что на самом деле он метод ...
 

Вложения

  • Digital Band Pass Filter.ex4
    67,7 КБ · Просмотры: 195
  • Digital Band Pass Filter.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 335

serbia1

Активный участник
Привет всем, Кто-нибудь еще что-нибудь слышал об этом методе? Фокус Forex: Метод определения тренда от Алексея Юдина Forex Focus: The Trend Determining Method by Aleksey Yudin _____ очевидно, что он использует этот индикатор в своей торговле, но я не уверен, даже в том, что на самом деле он метод ...
И pdf ...
 

Вложения

  • YudinForex-pdf.pdf
    390 КБ · Просмотры: 330

Kirill888

Активный участник
Привет всем, Кто-нибудь еще что-нибудь слышал об этом методе? Фокус Forex: Метод определения тренда от Алексея Юдина Forex Focus: The Trend Determining Method by Aleksey Yudin _____ очевидно, что он использует этот индикатор в своей торговле, но я не уверен, даже в том, что на самом деле он метод ...
Скрин есть?
 

Tankk

*********
Привет всем, Кто-нибудь еще что-нибудь слышал об этом методе? Фокус Forex: Метод определения тренда от Алексея Юдина Forex Focus: The Trend Determining Method by Aleksey Yudin _____ очевидно, что он использует этот индикатор в своей торговле, но я не уверен, даже в том, что на самом деле он метод ...
сделал индюка по похожей схеме = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1494367
у меня формулы попроще, чем в Digital Band Pass Filter, но алгоритм намного сложнее ;) логика другая....

Дорогой и незаменимый камрад Танк. Какие настройки для индикатора для Н1 как на скриншоте?
:unsure: Стрелки особой роли не играют... надо подбирать/смотреть ширину Канала, его наклон, Точки и наслоение Цветов.
 

Вложения

  • _26-01-2021_193210.png
    _26-01-2021_193210.png
    71,1 КБ · Просмотры: 1 830
  • T8 Oscillator, H1.set
    537 байт · Просмотры: 240

1715

Элитный участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    336,6 КБ · Просмотры: 1 157
  • Signal.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 376
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    211,7 КБ · Просмотры: 1 159
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    260,8 КБ · Просмотры: 1 147

Pablo Gaiduche

Интересующийся
Добрый день. Кто знает эксперт рисует или нет
 

Вложения

  • nebula.png
    nebula.png
    222,7 КБ · Просмотры: 168

SVDVS

Местный житель
Если бы твой советник (а ты как создатель знаешь, что он не рисует, не запаздывает, что никаких проблем у него нет) за два года со 100 сделал 88К - ты бы его продавал за 89 баксов?

Так там же есть демо.
 

Pablo Gaiduche

Интересующийся
Если бы твой советник (а ты как создатель знаешь, что он не рисует, не запаздывает, что никаких проблем у него нет) за два года со 100 сделал 88К - ты бы его продавал за 89 баксов?

Так там же есть демо.
На демо может показывать один результат а на реальном счете другой. А в чем смысл продавать дороже 100 или за 1000 или 10000 долларов если ты можешь эти деньги заработать за день или за минуту. Это лишь моя точка зрения
 
Верх