Делюсь Граалем

SVDVS

Местный житель
На демо может показывать один результат а на реальном счете другой. А в чем смысл продавать дороже 100 или за 1000 или 10000 долларов если ты можешь эти деньги заработать за день или за минуту. Это лишь моя точка зрения
Тут другой вопрос - в чем смысл его вообще продавать?
Ответ - ни хрена он не работает - вот и пытается автор хоть что-то с него получить.
 

Kirill888

Активный участник
Народ. Привет. Подскажите пожалуйста сайт, ссылку или ветку где можно посмотреть и скачать не рисующие индикаторы. На многих сайтах пишут не рисуют и т.д., а стоит скачать и все полная хрень. Одни Грааль по истории, другие которые на вид надо входы фильтровать и те сигналы перерисовывают. Пытаюсь сделать сборку чтобы на истории можно было посмотреть и знать что там этот сигнал был, а не Пикассо. Заранее спасибо. Всем добра, бабла и профита.
 

Ваньо Джуров

Активный участник
Народ. Привет. Подскажите пожалуйста сайт, ссылку или ветку где можно посмотреть и скачать не рисующие индикаторы. На многих сайтах пишут не рисуют и т.д., а стоит скачать и все полная хрень. Одни Грааль по истории, другие которые на вид надо входы фильтровать и те сигналы перерисовывают. Пытаюсь сделать сборку чтобы на истории можно было посмотреть и знать что там этот сигнал был, а не Пикассо. Заранее спасибо. Всем добра, бабла и профита.

Народ. Привет. Подскажите пожалуйста сайт, ссылку или ветку где можно посмотреть и скачать не рисующие индикаторы. На многих сайтах пишут не рисуют и т.д., а стоит скачать и все полная хрень. Одни Грааль по истории, другие которые на вид надо входы фильтровать и те сигналы перерисовывают. Пытаюсь сделать сборку чтобы на истории можно было посмотреть и знать что там этот сигнал был, а не Пикассо. Заранее спасибо. Всем добра, бабла и профита.
Вот https://forexsystemsru.com/threads/indjuki-bez-risovki.89700/
 

спутник

Почетный гражданин
Да вы вы заходите по пятницам )) заметил .
А какие настройки подвала ?? Верхнего??
Если еще работает по этой сборке .
Спасибо за ответ.
 

Вложения

  • формация-1.jpg
    формация-1.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 608
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Это 4 часа...........На м5 это чудовище- делает 1 доллар в час,- во флэте)) в тренде 2.5 бакса................Руками порой не успеваю............ идею боюсь продавать.............
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
смотри что у меня есть.............
Вроде видел у вас такие стрелки .Что то секретное .Его можно повторить Простым смертным . Это стрелки гуляют по интернету ?? Я так понял уже на Д1 и 4Н больше косите Там поле для профита .
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Не рисует! на основе алигатора-+ свои истерики.... как я вижу рынок)))) не буду лукавить -И машка моя любимая....
 

ANDR77

Местный знаток
Машка синяя в пунктирнаяя))
маша в подвале - ее сегодня не видно))) стесняется она))) извини друг- поделиться никак не могу - покрайне мере на данный момент... даже пока показать ее не могу))((((
 

спутник

Почетный гражданин
маша в подвале - ее сегодня не видно))) стесняется она))) извини друг- поделиться никак не могу - покрайне мере на данный момент... даже пока показать ее не могу))((((
А что из старых зборок можете засветить для М5 ?
 

спутник

Почетный гражданин
МТ5???? Начинают люди чувствовать прогресс.........)))) На МТ5 - идей куча...... там проще... Только щас рассмотрел............... для М5 или МТ5????
Все никак на него не перейду. Как все идюки перетащить .Это же целая жизнььь))))
 

ANDR77

Местный знаток
Все никак на него не перейду. Как все идюки перетащить .Это же целая жизнььь))))
Я стер данное сообщение как ненужное........ Не бойся- ничего перетаскивать не надо - буть выше всех......... там индюки похлеще чем в МТ4.............. если какой то индюк надо перевести с МТ4 в МТ5 - нет проблем............. зарубежные и наши форумы свое дело делают.......Сами ДЦ уже предоставляют програмистов для переноса индюков))))))Например! в МТ5 комбинирование индикаторов - красота... просто делай что тебе в голову придет..............
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    84,8 КБ · Просмотры: 685
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Я стер данное сообщение как ненужное........ Не бойся- ничего перетаскивать не надо - буть выше всех......... там индюки похлеще чем в МТ4.............. если какой то индюк надо перевести с МТ4 в МТ5 - нет проблем............. зарубежные и наши форумы свое дело делают.......Сами ДЦ уже предоставляют програмистов для переноса индюков))))))Например! в МТ5 комбинирование индикаторов - красота... просто делай что тебе в голову придет..............
Андрей спрячь картинку там номера счета ((( или обрежь
 

ANDR77

Местный знаток
Андрей спрячь картинку там номера счета ((( или обрежь
Друг! Спасибо за Заботу! Я не первый год на земном шарике живу - Это ДЕМО- смотри в верхнем левом углу! Спасибо за заботу! ФИО - Аналогично....
 

ANDR77

Местный знаток
НЕт! штатные там практически как и в МТ4! - но некоторые вшитые есть вообще интересные......Сегодня я чуток подустал............ но думаю в следующие выходные я тебе передам что нибуть достойное к МТ5
 
Верх