Делюсь Граалем

Lapusya

VIP-участник
Но есть такой.Там правда всегда нужно коректировать цвета .Но есть тайм и можно выбрать валюту.
У меня есть такой от Танка , он не походит , совсем не то . Мне нужно именно для чарта , что бы он на график накладывался , а не в подвал . На картинке я показал что я буду с ним делать в итоге . Знаю это сложно для понимания , зачем кому то индикатор свечей , которые и так есть . Но если немного поколдовать можно сделать такое как на картинке . Скажем есть у вас две системы или кучка индикаторов . Но вам не удобно смотреть два графика и на одном получается компот . Делаем два чарта с разными индюками и всё в ажуре . Получается две системы на одном графике . (На картинке не моя система , просто разных индикаторов от балды накидал для примера )
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    103,3 КБ · Просмотры: 380

Lapusya

VIP-участник
Такое не подойдёт?
Спасибо конечно за участие . Но я не знаю как ещё выразиться . Мне не нужен подвальный индикатор . Мне нужен на график ! Представьте что у вас на чарте нет свечей , одни бары или линии . В подвал я его сам перенесу вместе с остальными индикаторами путём редактирования шаблона . Только свечи я не могу перенести без последствий .
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
У меня нет такого.Просто само отображение свечей все идут на DRAW_HISTOGRAM .
Я еще не видел кода такого отображения.Он то может и есть где то.
 

Синица

Элитный участник
Спасибо конечно за участие . Но я не знаю как ещё выразиться . Мне не нужен подвальный индикатор . Мне нужен на график ! Представьте что у вас на чарте нет свечей , одни бары или линии . В подвал я его сам перенесу вместе с остальными индикаторами путём редактирования шаблона . Только свечи я не могу перенести без последствий .
такой?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,8 КБ · Просмотры: 507
  • fi-candles.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 49

Синица

Элитный участник
с открытым кодом)) Только я там в настройках не разобрался думаю ты поймёшь как там че
 

Fehu

Местный знаток
ТМА канал для тейков. Это если фикс профит маленький. Можно, как трендовик. Отбой от границ канала ТМА во внутрь канала, типа разворота = путь к сливу!!! Только трендово или фикс профит. Ну очевидно, что продажа не авторитет на фото. Когда-то ранее выкладывал шаблон "ТМАть" вроде настройки корректировал после этого... Не система! Дорожная карта. Беглый взгляд в одну секунду и понятно, что сейчас можно только продавать, только покупать или делать и то и это.
Это индикатор танка 3 ТМА. Последнее время нравится больше тма ехстрим от st2050
Подскажи, а этот канал тма ехстрим от st2050 рисует?
 

Lapusya

VIP-участник
Да . Примерно такой . Только свечи без окантовки как оригинальные . На фото 4 разница видна .
А вот тот которым я сейчас пользуюсь на фото 5 . И индюк с шаблоном выложу посмотреть людям . Там я наложил один на другой что бы что то подобие нормальных свечей вышло . Тоже немного отличаются . Хотелось бы конечно как на графике . Ну да ладно , если нет так нет . Буду своим старым пользоваться . Никто этим не пользуется кроме меня , поэтому и индикаторов таких нет . А идея то двух чартов с разными индюками полезная . Не надо индюки с графика под подвальные переделывать .
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    80 КБ · Просмотры: 496
  • 5.PNG
    5.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 496
  • SonicR VSA Candlesticks (Black).ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 37
  • SonicR VSA Candlesticks (Black).mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 39
  • Свечи в подвал.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 31

Синица

Элитный участник
Спасибо конечно за участие . Но я не знаю как ещё выразиться . Мне не нужен подвальный индикатор . Мне нужен на график ! Представьте что у вас на чарте нет свечей , одни бары или линии . В подвал я его сам перенесу вместе с остальными индикаторами путём редактирования шаблона . Только свечи я не могу перенести без последствий .
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    48,2 КБ · Просмотры: 611
  • 10xSuperPhase.ex4
    62,2 КБ · Просмотры: 45

6349

Гуру форума
Похоже граали закончились. Один хлам какой то бессмысленный.
Были бы граали не надо было бы пшеницу сажать, металл плавить, крестиком вышивать....Пошёл на рынок взял сколько надо и отдыхай себе ))
 
Верх