Делюсь Граалем

gek

Элитный участник
Ну раз вы настаиваете, вот вам моя статистика.
Делюсь Граалем форекс торговли !!!
Настройте индикатор ТДИ b600 так как на скрине, сигналы редкие но меткие !!!
Под разные инструменты настройки могут быть разные, смысл в том чтоб красная легла на уровень 50%, а с зелёной можете по экспериментировать с параметром..

Как относишься к этим участкам?
 

Вложения

  • 1659264676139.png
    1659264676139.png
    23,9 КБ · Просмотры: 425

teresh2

Почетный гражданин
Делюсь Граалем форекс торговли !!!
Настройте индикатор ТДИ b600 так как на скрине, сигналы редкие но меткие !!!
Под разные инструменты настройки могут быть разные, смысл в том чтоб красная легла на уровень 50%, а с зелёной можете по экспериментировать с параметром..
красная ваще знатная вышла🤓
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    422,2 КБ · Просмотры: 569
  • 3.JPG
    3.JPG
    422,4 КБ · Просмотры: 561
  • 4.JPG
    4.JPG
    360,5 КБ · Просмотры: 556

spiderman8811

Активный участник
Чего только не изобретут))) мне достаточно всего 2 машки плавающие в интервалах) Цена итак будет флуктуировать устойчиво если попытаться все это деформировать. И даже на одной можно)))))
 
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин
Простите,что туплю, вход сигнал по стрелкам,красная стрелка или что красная?
красная ,эт линия индюка TDI ,но спасибо за мысль, сделал стрелки, ну и мтф для наглядности, сорри что получается не в ту тему пишу🙃
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    445 КБ · Просмотры: 577

AlenaS

Гуру форума
да пробывала я этот ТДИ. Ну, да , не рисует. Но тренд не показывает. можно взять не много и не более

TDI основан на стандартном индикаторе RSI, определяющем силу текущего тренда или, если хотите, скорость изменения цены. Для сглаживания линий применяется алгоритм скользящих средних, а для оценки амплитуды колебаний используются полосы Боллинджера И какой из этих индикаторов грааль ДА НИ КАКОЙ
 
Верх