Делюсь Граалем

ANDR77

Местный знаток
Вот сразу два грааля ) :) Они помогли мне и моей ТС разогнать депо за месяц на 4500% / четыре с половиной тысячи % /.

Поспорил на ящик вискаря,что за месяц рагоню депо на 2000% а разогнал на 4500%.

Теперь решаем - сколько мне проиграл вискаря мой визави: один ящик или два с половиной?))):)

В трендец просто попал- на флэте был бы в ответе!!! Ну 2 ящика вискаря - это солидно! Говори адрес - если будем мимо - поможем....
 

DN78

Активный участник
это очень просто. добавляем боллинжера с таким же перодом и wpr с периодом в два раза меньше. и тупо рубим бабло, когда впр в экстремумах и цена у границ каналов открываем сделки.
шаблон для пятиминутки с режимом дневного диапазона

можно добавить еще один впр с периодом в два раза большим первого впр[/QU
Garry, спасибо! Только не очень понятно, как рубить бабло в трендовом движении? Работали по этой системе?
 

DN78

Активный участник
это очень просто. добавляем боллинжера с таким же перодом и wpr с периодом в два раза меньше. и тупо рубим бабло, когда впр в экстремумах и цена у границ каналов открываем сделки.
шаблон для пятиминутки с режимом дневного диапазона

можно добавить еще один впр с периодом в два раза большим первого впр[/QU
Garry, спасибо! Только не очень понятно, как рубить бабло в трендовом движении? Работали по этой системе?
 

e-go

Местный знаток
Итак, я очень много взял с этого форума, да и с других не мало. Редко делился, но считаю правильным все таки выложить, то что является по настоящему интересными индикаторами, на которых можно зарабатывать. Знаю что найдутся критики, которые будут говорить - "бред и тд" но все же, берите, пользуйтесь. И да - важно заметить, что это индикаторы которые подошли мне, под мой стиль торговли. Если для вас они будут бесполезны, прошу простить. И последнее, в mq4 некоторые из этих идикаторов можно найти, но не все. И да, здесь не будет скринов, ибо лень.

1 HalfTrend TT [x5v4] одно из произведений искусства Танка. Кто не знает Танка, тот ничего не знает на этом форуме. Дико похож на классический озимандис, но с рядом улучшений, применять можно как по умолчанию, так и играясь с настройками. Мне нравится применять с разными периодами.

2 iSWOL_for_ex V2_3TF по факту обычный стохастик, с тремя разными настройками тф, но очень удобен. 3TF это не значит классический mtf режим, а простой множитель всех переменных. Если торговать на тф 15мин, и в настройках задать еще тф 30 и 60, то соотвенстно настройки будут умножены на 2 и на 4. Написал не очень понятно, но думаю разберетесь

3 obv 2.1 bands arrows при правильных настройках, дает отличные сигналы, которые порой приводят меня в экстаз. Удивительно прост и эффективен. Если бы я был моряком, то это был бы мой компас

4 PZ_DayTrading известный всем индикатор от замечательного трейдера и создателя индикаторов. Выбираете тф, настройки можно не трогать. Берете средний профит, делите на 2 или на 3. Это будет TP, стоп лосс по хаю или лоу. В итоге профит. Скорее всего

5 QQE_arr одна из разновидностей индикатора, показывающего только сигналы на чарте, можно найти и те кто показывают более наглядно подвал. Берем высокий TF от H1 и наслаждаемся. Но на флете можно понести убытки.

6 stepma_v7.2_pdf_for_ha_amp_alerts_nmc это машка с кучей параметров которая сигналит на изменении цены на заданный размер. Есть много параметров, требует точной настройки под пару и тф. Для линвых - на вариант. Для тех кто хочет бабок - даст желаемое.

7 volatility-hypertrend боже храни королеву, сказал бы если бы был англичанином, но на самом деле молюсь, что бы индюк не перестал работать после очередного обновления. Замечательно сигналит. На H4 вообще можно работать от звонка до звонка и не знать печали.

В общем это моя коллекция граалей. Каждый индикатор надо применять с умом. А вообще можно прибыльно торговать и на стандартных индикаторах, было бы желание.
Всем, кто что то писал и выкладывал на форуме - спасибо.
Но все же главное оружие трейдера - мозг. Это такая штука в голове, похожая на грецкий орех.
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].ex4
    27,5 КБ · Просмотры: 488
  • iSWOL_for_ex V2_3TF.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 516
  • obv 2.1 bands arrows.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 625
  • PZ_DayTrading.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 443
  • QQE_arr.ex4
    25 КБ · Просмотры: 397
  • stepma_v7.2_pdf_for_ha_amp_alerts_nmc.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 433
  • volatility-hypertrend.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 733
Последнее редактирование:

Tepih

Местный знаток
Выкладываю индикаторы в открытом коде:
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 356
  • obv 2.1 bands arrows.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 405
  • PZ_DayTrading.mq4
    15 КБ · Просмотры: 343
  • QQE_arr.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 311
  • stepma_v7.2_pdf_for_ha_amp_alerts_nmc.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 330

garry119

Гость
это очень просто. добавляем боллинжера с таким же перодом и wpr с периодом в два раза меньше. и тупо рубим бабло, когда впр в экстремумах и цена у границ каналов открываем сделки.
шаблон для пятиминутки с режимом дневного диапазона

можно добавить еще один впр с периодом в два раза большим первого впр[/QU
Garry, спасибо! Только не очень понятно, как рубить бабло в трендовом движении? Работали по этой системе?

проще простого. поставьте тип МА канала Ант тройку, будет lwma. и тренд будет определяться пересечением средней машки энвелопеса и машки боллинжера. или добавьте машку lwma с таким же периодом. на скрине отмечено стрелками. торгуйте по тренду, когда это целесообразно
 

Вложения

  • Screenshot_438.png
    Screenshot_438.png
    140,5 КБ · Просмотры: 997
  • Screenshot_439.png
    Screenshot_439.png
    136,8 КБ · Просмотры: 682
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
У меня отобразился .
 

Вложения

  • Скриншот 10-12-2017 141526.jpg
    Скриншот 10-12-2017 141526.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 978
  • Like
Реакции: gek

ges1010

Новичок форума
[/IMG]
проще простого. поставьте тип МА канала Ант тройку, будет lwma. и тренд будет определяться пересечением средней машки энвелопеса и машки боллинжера. или добавьте машку lwma с таким же периодом. на скрине отмечено стрелками. торгуйте по тренду, когда это целесообразно

Поделитесь пожалуйста подвалом;)#8544
 
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
Всем привет! Недавно была выложена стратегия от Fed77. По моей просьбе Tankk сделал один индюк соединив все в кучу. Что получилось смотрите, тестируйте. На Н4 вроде не плохо работает. Большая стрелка сильный сигнал, маленькая слабый, крестик выход. Тест до 1 февраля. Может кто еще что предложит добавить для фильтрации более точных сигналов. Настройки не подбирал, как были у Fed77 на индюках так и стоят тут.
 

Вложения

  • Solar Wind Joy +Fiji Trend +ZZF +smFish AA MTF TT™.ex4
    65,3 КБ · Просмотры: 586
  • Скрин.png
    Скрин.png
    143,3 КБ · Просмотры: 1 723

sterva110

Прохожий
Всем привет! Недавно была выложена стратегия от Fed77. По моей просьбе Tankk сделал один индюк соединив все в кучу. Что получилось смотрите, тестируйте. На Н4 вроде не плохо работает. Большая стрелка сильный сигнал, маленькая слабый, крестик выход. Тест до 1 февраля. Может кто еще что предложит добавить для фильтрации более точных сигналов. Настройки не подбирал, как были у Fed77 на индюках так и стоят тут.

Может скрестить с этим индикатором?
Посмотреть вложение 9MAMA_NK.mq4
 
Верх