Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!
DKU, Как по мне, так EURUSD приоритет лонг, но... В моем понимании еще откат должен быть пунктов на 300-500 вниз по пятизнаку. Увидим...
 

DKU

Местный знаток
Для всех кто пытается практиковать мой способ торговли.

Ребята, рад, что у вас получается, тренируйтесь. Но вы должны знать, что точки построения линий могут отличатся вплоть с ног на голову, в зависимости от структуры рынка. Будьте аккуратны, не теряйте деньги.
Тренируйтесь и еще раз тренируйтесь, главное опыт.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
попробуйте начертить палки таким образом чтобы отбои от них с 2 сторон были
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,8 КБ · Просмотры: 502
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
DKU,К сожалению да! Можем только попытаться предугадать, а не знать на перед... Очень похоже на маневр перед продажами. Есть пока куча но - потому временно курю в сторонке. Но приоритет покупок пока не исчерпан.
 

Вложения

  • 269.png
    269.png
    64,1 КБ · Просмотры: 619
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Для всех кто пытается практиковать мой способ торговли.

Ребята, рад, что у вас получается, тренируйтесь. Но вы должны знать, что точки построения линий могут отличатся вплоть с ног на голову, в зависимости от структуры рынка. Будьте аккуратны, не теряйте деньги.
Тренируйтесь и еще раз тренируйтесь, главное опыт.


DKU, еще раз спасибо за классный метод :)
На другом экране у меня для контроля 3 машки и макди.
И фибку можно накинуть.
Но без гирлянды индикаторов гораздо интереснее … :D
 

Вложения

  • ac_h1_гирлянда.png
    ac_h1_гирлянда.png
    40 КБ · Просмотры: 807
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Genry_05, Мне тоже приглянулся метод DKU, но пока нет времени разбираться. Будет мне домашним заданием на выходные. :)
 

Genry_05

Отдыхает
Genry_05, Мне тоже приглянулся метод DKU, но пока нет времени разбираться. Будет мне домашним заданием на выходные. :)


Успехов! Изучив, получите удовольствие. Я использовал в торговле и Вульфа и индейцев, а этот подход, как я уже писал, из серии "все гениальное - просто"
 

Sergey85

Прохиндей!
По моей системе только что покупка была. Скидываю не в целях смотрите как круто, а в целях, чтобы смогли разобраться. Ещё момент со сменой тенденции на м1 как-нибудь поймаю покажу.
 

Вложения

  • 270.png
    270.png
    43,4 КБ · Просмотры: 428
  • 271.png
    271.png
    20,1 КБ · Просмотры: 398
  • 273.png
    273.png
    27,4 КБ · Просмотры: 363
  • 274.png
    274.png
    14,6 КБ · Просмотры: 336
  • 275.png
    275.png
    22,8 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
а вот и шлёп! Для меня теперь приоритет продажа. Но покупки тоже еще могут мелькать у меня, но уже на маленький ТП. Надеюсь у меня сегодня получилось Вам хоть маленько объяснить как пользуюсь BBWPR
 

Вложения

  • 277.png
    277.png
    55,9 КБ · Просмотры: 302
  • 278.png
    278.png
    20,8 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

DKU

Местный знаток
Уважаемый DKU в селл не хотите перевернуться, или я что то не так начертила.???

Уважаемая Cati80, цель по первому черчению не отработана, следовательно переворотов быть не может. А второе черчение - это Ваша фантазия, или другими словами, у второго черчения небольшой шанс отработки.. ))
 

Cati80

Элитный участник
Уважаемая Cati80, цель по первому черчению не отработана, следовательно переворотов быть не может. А второе черчение - это Ваша фантазия, или другими словами, у второго черчения небольшой шанс отработки.. ))

Эт да... согласна... любое черчение эт фантазия... Линии поддержки и сопротивления (наклонные и горизонтальные ) можно провести множество, от которых из них отскочат фик знает, никогда не могла предугадать, даже как то с закрытыми глазами , ну для эксперимента, проводила эти линии и на истории и на график который ещё не нарисовался и цена обязательно как то от них отскакивала, вот по этому, мне пока сложно всё это понять, т.к. их провести мона как угодно и скок угодно...
 

сергей1131

VIP-участник
*hi*Светлана, на каком уровне по красному шалашику ожидался селл? Не могу разглядеть. По моей трендюхе ожидался 1.14144, но недотянули чегось.
 

OXL

Прохожий
По моей системе только что покупка была. Скидываю не в целях смотрите как круто, а в целях, чтобы смогли разобраться. Ещё момент со сменой тенденции на м1 как-нибудь поймаю покажу.
подскажите пожалуйста, а мы на всех таймфреймах ждем когда цена пересечет машку?И для поиска входа на младшем ТФ нужно дождаться когда wpr на м15 будет в зоне -20 или -80?
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
OXL, Нет не всегда. Сообщениями выше я ловил "шлеп". Там пересечение машки сверху вниз было только на м1. На м5 и м15 цена была выше машек. Впрочем на фото всё показал там. Я редактировал сообщения в процессе (еще фото накидывал), так что обновите страницу и почитайте.
 

DKU

Местный знаток
Эт да... согласна... любое черчение эт фантазия... Линии поддержки и сопротивления (наклонные и горизонтальные ) можно провести множество, от которых из них отскочат фик знает, никогда не могла предугадать, даже как то с закрытыми глазами , ну для эксперимента, проводила эти линии и на истории и на график который ещё не нарисовался и цена обязательно как то от них отскакивала, вот по этому, мне пока сложно всё это понять, т.к. их провести мона как угодно и скок угодно...

Отталкиваясь от того, что любое черчение - это фантазия. Не могу не согласится, чертите как можно больше, пока не станете чертежников 80 уровня ) Главное опыт.
 
Верх