ТС "Пипсовка существует" от Sergey85 [из Граалей]

Sergey85

Прохиндей!
Пипсовка существует! o_o
 

Вложения

  • 491.png
    491.png
    44 КБ · Просмотры: 1 981
  • MFI Count Alerts TT.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 321
  • MA_FN.mq4
    790,3 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Люди!! Подскажите, на каком баре стрелки появляются?
 

Вложения

  • MA_FN.mq4
    790,3 КБ · Просмотры: 68

Sergey85

Прохиндей!
sedov-o,Энное кол-во баров назад точно. Я стрелки вообще отключил. Для меня они бесполезны...
 

Sergey85

Прохиндей!
sedov-o,Параметры из предыдущего фото про пипсовку в длинном забеге показали топтание на месте. Не рекомендую их. Настраиваю под н1 сейчас...
 

leto33

Местный житель
Люди!! Подскажите, на каком баре стрелки появляются?

Поставил на m1, по времени стрелка появляется после искривления линии на следующем баре.
По барам получается при спокойном движении это 3 бара назад.
 

Юлия

Главный редактор
Еще одна потерянная стратегия с потенциалом.
Sergey85, вы ее тестировали еще после этого?
 

Sergey85

Прохиндей!
Еще одна потерянная стратегия с потенциалом.
@Sergey85, вы ее тестировали еще после этого?
Нет Юлия!!! Не вижу смысла сшибать пыльцу с тычинок, когда можно это предоставить пчелам и дождаться созревания плода...
Создана торговля по двум валютам с ТФ Н4, Н1, М15... Выкладывать бесполезно!!! не поймут сто процентов!!! Чтобы поверили = давать сигналы в течении года... Только так поймут суть... Только мне такая история на год вперед не нужна пока что...
 

Sergey85

Прохиндей!
И дело тут не в том, что я зажопил тут свой труд для всех! Дело в другом!!! Чтобы обучить... выкладывание принципа и 10-ти минут изучения будет недостаточно!!! Даже месяца разъяснений будет недостаточно!!! А год такой возни с абсолютным послушанием... Зачем мне это?!
 

Sergey85

Прохиндей!
Я выложил часть своей торговли... на м15... червяки ssa+tma+ solar wind... Это лишь часть, которая способна на дистанции взять крохи и не слить...
 

Sergey85

Прохиндей!
Смейтесь дальше!!! А я торгую без стопов и сплю спокойно держа сделки неделями, а некоторые и месяцами... Пока еще не миллионер! И в ближайшем будущем не ожидается!!! Не всё так сладко!!! Говорю же минимум год надо человеку свою мысль доносить. И прибыль на картинке = так будет не часто!!!
 

Вложения

  • Screenshot_131.png
    Screenshot_131.png
    54,7 КБ · Просмотры: 449

Sergey85

Прохиндей!
Просто на форексе есть люди не готовые к форексу!!! И это не плохо!!! И это не хорошо!!! Это просто нормально!!! У меня у самого путь становления занял более 13 лет через ха-ха... И то!!! Я еще в начале пути!!! И эти 13 лет понимания и изучения... ну не уложу я в 1 пост!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Могу дать наводку: попытка создать грааль на одной валюте = утопия!!! Весь рынок работает в связке!!! Абсолютно весь!!! И тут плевать на новости абсолютно!!! И когда созданная Вами стратегия покажет в бай на парах, которые ходят вместе = железобетонный вход! Пытаться торговать на одной паре не смотря на другие = утопия! Либо плюс, но не долго....
 

Sergey85

Прохиндей!
У него я приобретал "Трасса 60" на месяц аренды.
Стратегия вполне рабочая со своими тараканами! Но именно его стратегия мне дала толчок смотреть не только текущую пару, но и вообще остальные... Это сложило мою мозайку! СПАСИБО!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
"Трасса 60" как таковую не пользую, хоть и аренда не окончена... Заслуга этой страты = дала пинок смотреть не только валютную пару для входа но и вообще остальные...
 

Sergey85

Прохиндей!
Потому и говорю... это в одном посте не объяснить!!!
 
Верх