Делюсь Граалем

Winchester

Местный житель
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: да вы тему камрад ПЕНЗЕРА почитайте: https://forexsystemsru.com/threads/...al-ssrc_mtf-pipsovka-dlja-vsex.74292/page-509
та да и поймёте про какой "тормоз" говорится :ROFLMAO:

Я уже это читал... Смысл в другом: Пензер* спутал " фонтан" с " гаечным ключом" и решил все это как то не обдумав " обобщить"...
 

Tankk

*********
Vertex 4.8 AA MTF TT
Vertex WPR UO 4.5 AA MTF TT
шлачный шлак :rolf: продолжение следует...
от меня - всего лишь "третье пришествие" :rolf: до "седьмого" пока далеко...
Здравствуйте Владислав! По поводу Вашего вертекса! Вход при совпадении стрелки и подвала. Выход - разнонаправленность стрелок и подвала...появилась стрелка? ждем закрытия следующей свечи. только тогда считаем, что стрелка верна. Подвал - рисовок не видел. С 17-ого апреля фунт:
+118+149+154+77+87+24-8-25+27+106+161-127+70+0-24+37+30-32+0+0+96+13+44-58+30+53+29+17++37+292+115+100+22+58-15-37-5-18-75-60+154-74+99+40+34-51-61-37-13+75-8-8+6+99+0+55+30-49-18+5+8+12+89-120+13-49+130-48+0+0+300-122+20+0+43= 1659 пипсов (то есть пятизнак).
75 сделок. Для честности Возьмем спред 25 пипсов. 25*75=1875. 1659-1875 = -216 Поэтому важно, после сигнала не входить сразу после сигнала, а ждать движения против сигнала минимум на велечину спреда... В таком случае потеряем некоторые сделки. То есть будет уже не 1659, а порядка 1200 пунктов... можно подстроится под другие более тяжелые тф. Там спред уже не так важен... Выкладываю именно м5 потому, как наблюдал на нем. буду строить настройки под н4 в будущем. НО!!! Я собственно о чем? Я считаю, что вертекс заслуживает места в Вашей ветке. Если я Вас не убедил - просто удалите моё сообщение фантазёра, который что-то там напридумывал себе со шлак-индикатором. Решить проблему с неотрисовкой вертекса не получилось. Поэтому использую вот такой авторефреш с периодом равным ТФ.
ладно :D четвёртое пришествие Вертекса :ROFLMAO:
UO выбросил ввиду бесполезности.... добавил семь стандартных индексов: ADX±DI, BrBl, CCI, FRC, MFI, RSI, WPR....
в остальном: принцип работы, настройки - как и в версии Vertex WPR UO 4.5.

P.S. китайцы даже пьесу поставили про Вертекс :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: Китайский Театр
 

Вложения

  • Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_BearsBulls.png
    Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_BearsBulls.png
    70,1 КБ · Просмотры: 1 491
  • Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_CCI.png
    Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_CCI.png
    57,9 КБ · Просмотры: 1 472
  • Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_ADX.png
    Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_ADX.png
    55,9 КБ · Просмотры: 1 208
  • Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_MTF.png
    Vertex 4.8 AA MTF TT_25-05-2019_MTF.png
    64,4 КБ · Просмотры: 1 175
  • Vertex 4.8 AA MTF TT.ex4
    63,7 КБ · Просмотры: 696
Последнее редактирование:

Domnic

Прохожий
[QUOTE = "AlinaR, post: 905673, member: 114953"]
Replaced indents with indentation. The Indent parameter is in tenths of a point (that is, in pips), the current value is 50 = 5 points of indent from the peak of the bar / candlestick. So it will be more comfortable.
[/ QUOTE]
plzad alert
 

Alukard777

Активный участник
Vertex 4.8 AA MTF TT


ладно :D четвёртое пришествие Вертекса :ROFLMAO:
UO выбросил ввиду бесполезности.... добавил семь стандартных индексов: ADX±DI, BrBl, CCI, FRC, MFI, RSI, WPR....
в остальном: принцип работы, настройки - как и в версии Vertex WPR UO 4.5.

P.S. китайцы даже пьесу поставили про Вертекс :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: Китайский Театр
Дай бог тебе здоровье и терпения на нас всех)))Спасибо за 4 пришествие пощупаем)
 

Mamsya

Элитный участник
Vertex 4.8 AA MTF TT


ладно :D четвёртое пришествие Вертекса :ROFLMAO:
UO выбросил ввиду бесполезности.... добавил семь стандартных индексов: ADX±DI, BrBl, CCI, FRC, MFI, RSI, WPR....
в остальном: принцип работы, настройки - как и в версии Vertex WPR UO 4.5.

P.S. китайцы даже пьесу поставили про Вертекс :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: Китайский Театр
Владислав,привет, знаю что покусаешь) Насколько я помню расчет в ТМА идет по АТR или там ширина (условно) каналов зависит от ATR, а давай еще запихнем туда все те, что ты любишь ADX±DI, BrBl, CCI, FRC, MFI, RSI, WPR.... )))))) Как тебе такой выверт мысли?))
 

EnRon

Почетный гражданин
.331191
 

Вложения

  • Full_Bar_w_Spread_Shadow.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 102
  • Full_Bar_w_Spread_Shadow.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 73

androck15

Элитный участник
потому что БО-это лохотрон для отсталых умом,которые ещё не поняли,что это разводняк для тех кто не хочет или не понимает что на БО шансов в разы меньше стабильно зарабатывать,чем на форекс.))Так как и на форе всего меньший % кто что то добивается!
На форекс хоть какие то шансы!
так то ты прав Геша, но на БО можно норм зарабатывать как не странно. Нужно сделать свой канал на ютубе, тогда регишься в каком то типа брокере БО (ржу не могу Брокере БО) ну да лан) стаёшь их партнёром, обращаешься к ним, чтоб они тебе накинули на акк реальный демо денег, Которые ты потом будешь всем в видео показывать вот у меня 10-20к $, которые выглядят как натуральные но это не так. Дальше начинаешь снимать ролики на ютубе какой ты успешный, торгуешь на БО, берешь в аренду спорт тачку на часа 2, и всем её в видео светишь, что заработал на неё на БО, и всё такое. Дальше думаю схема ясна. Платные подписки на твои сигналы или бесплатные сигналы разницы нету, так как люди будут регатся по твоей рефке в итоге тебе будут процы от их сливов. Вот так и можно на БО зарабатывать иначе никак. По мере развития и получения уже денег от рефки валишь в какуюто страну на отдых за деньги подписчиков (фактически) снимаешь новые видосы какой ты успешный от торговли на БО отдыхаешь на островах и всё такое, ну и не забывать ссылку на рефку выкладывать к видео и говорить вот регайся помогу зарабатывать. Но в итоге как только БО увидит прибыли от торговли на реал счету (которые просто по случайности могут быть) то резко вдруг заметит клиент что в последнии секунды 1-2 до конца сделки, цена резко уходит не туда и проигрышь на проигрыше, на что в БО ответят нам предоставляют такие котировки мы не причём.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Дальше начинаешь снимать ролики на ютубе какой ты успешный торгуешь на БО берешь в аренду спорт тачку на часа 2 и всем её в видео светишь, что заработал на неё на БО и всё такое. Дальше думаю схема ясна.
Да. Схема ясна дальше... Возвращаешься домой вечерком, а в подъезде группа лиц настоятельно тебя просит купить кирпич за миллион долларов... (Насмотревшись на твои спорт тачки... они будут уверены, что для тебя эта цена кирпича недорога...). :LOL:
 

Vasiliy St

Новичок форума
Привет. А стрелка появляется в начале свечи или по ее завершению? Заранее спасибо. Просто нет возможности пока закинуть на терминал и проверить.
Все индикаторы запаздывают. На хорошем трендовом движении или от границ шырокого рейнджа еще как то можна работать, но в других условиях часто будут проблемы из - за позднего входа. Тем более на таком сложном рынке, как валютный в последнее время.
 

androck15

Элитный участник
это я просто описал как делают если посмотреть на ютубе, много таких успешных у всех схема одна. Иначе на БО не заработать уж никак.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Сегодня, в начале недели, увидел такую картинку на новостнике.
Перешел по ссылкам в описании модификаций, попал на MQL5, скачал от туда этот индюк, посмотрел код, и там эти ошибки все еще висят :)
исправил...
 

Вложения

  • GBPJPYfM5.png
    GBPJPYfM5.png
    43,3 КБ · Просмотры: 1 155
  • ffc_170.829.3_A.mq4
    93,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Чем он полезен? И какова его практическая польза?
к примеру я бы использовал его как тейк профит уровень/
а для меня он на данный момент выходит как шаблон.
 
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
FX Master Code Стратегия для Форекс и BO
Попробуйте FX Master Code безрисковую 1-минутную торговую систему

 

Вложения

  • FX+Master+Code.zip
    254,3 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
Индикатор LP/LT это комплексная система, которая строит уровни спроса и предложения а так же трендовые динамические уровни, что позволяет получать точные сигналы в самых сильных участках рынка 331294
 

Вложения

  • indicator LP LT.zip
    68,4 КБ · Просмотры: 471

FxMen

VIP-участник
Торговая стратегия Volume Price
на основе реальных объемов
для рынка Форекс и БО
Уникальная система определения точек разворота цены
на основании фьючерсных объемов
Чикагской товарной биржи


yadi.sk/d/Q6ceSQU6C6KojA
 
Последнее редактирование модератором:

Zarden777

Почетный гражданин
Все индюки тут выкладывались. Ничего особенного. Но за неделю за прошлую у меня отработали на ура. Вхожу по стрелке по тренду, выход или по стрелке или по диверу. Лучше всего ведут себя фунтовые пары. Тайм 1 час. Период для стрелок на фунте лучше 25, для евро бакс лучше 20. Можно входить по диверам по тренду, но через бар.
 

Вложения

  • Bollinger Bands smooth %b (mtf+divergence).ex4
    88,7 КБ · Просмотры: 218
  • DynamicRangeIndicator.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 226
  • gbpusd-h1-alpari-international.png
    gbpusd-h1-alpari-international.png
    83,4 КБ · Просмотры: 1 356
  • StepMA of rsi adaptive ema 2.9.ex4
    61,5 КБ · Просмотры: 206
Верх