Делюсь Граалем

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Нерисующий ТМА и Киосотто закидывал сюда еще в 15 году, Вертекс в прошлом …, а разговоры все те-же
Рисовальщик рисовальщику рознь. У Sapper'а прекрасная система почти на всём рисующем- в ВС себе собрал по его мотивам, и с ПН сразу селл по бриту чётко показала. И до сих пор его держу и по ходу доливаюсь.

Не переставляется" - в смысле не перерисовывается? Еще как перерисовывает. И стрелки задним числом рисует, когда канал , перерисовавшись касается цены.. Проверил в тестере.
Спасибо, буду знать. А то и на Танкковский какой- нибудь чёткий перейду.
 

Вложения

  • Sapp.png
    Sapp.png
    109,2 КБ · Просмотры: 477
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Рисовальщик рисовальщику рознь. У Sapper'а прекрасная система почти на всём рисующем- в ВС себе собрал по его мотивам, и с ПН сразу селл по бриту чётко показала. И до сих пор его держу и по ходу доливаюсь.
Система Sapper'а - исключение из правила:), я тоже обратил внимание на SSA после прочтения его постов.
 

holod.grig

Элитный участник
Индюки рисуют от лени … программеру лениво их делать не рисующими, вот они и чудят без присмотра
Нерисующий ТМА и Киосотто закидывал сюда еще в 15 году, Вертекс в прошлом …, а разговоры все те-же
Вот ТМА на м5 тест с 23022015-08052018:

Я купилEURUSDfH1.png
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    51,9 КБ · Просмотры: 206

Andrey Rosh

Новичок форума
Рисовальщик рисовальщику рознь. У Sapper'а прекрасная система почти на всём рисующем- в ВС себе собрал по его мотивам, и с ПН сразу селл по бриту чётко показала. И до сих пор его держу и по ходу доливаюсь.


Спасибо, буду знать. А то и на Танкковский какой- нибудь чёткий перейду.
Вы не могли бы дать ссылку на систему Саппера ? Заранее благодарен.
 

holod.grig

Элитный участник
Рисовальщик рисовальщику рознь. У Sapper'а прекрасная система почти на всём рисующем- в ВС себе собрал по его мотивам, и с ПН сразу селл по бриту чётко показала. И до сих пор его держу и по ходу доливаюсь.


Спасибо, буду знать. А то и на Танкковский какой- нибудь чёткий перейду.

А нет никакой системы у Сапера,Танка-чего будешь делать?
 

Winchester

Местный житель
Альтернатива стрелочникам из прошлых сборок для БО ( данный индюк устойчив в плане дребезга*) Принцип входа остался тем же...( при подтверждении подвала).***.. На каждую валютную пару нужно подгонять настройки. Пример входа по сигналу и настройки под одну из валютных пар на скрине... Так же и скрин по тестированию сигнала... Тип стрелок = Zero Cross - true* ... Индикатор выкладываю, кому интересно = берите на тест и вносите свои фильтры по усмотрению...
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    542,4 КБ · Просмотры: 1 032
  • 1313.jpg
    1313.jpg
    595,4 КБ · Просмотры: 1 005
  • 1212.jpg
    1212.jpg
    288,8 КБ · Просмотры: 701
  • итог.jpg
    итог.jpg
    292,6 КБ · Просмотры: 721
  • Trend scalp (mtf + arrows + alerts).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

bab62139

Новичок форума
ночью плохо работает днем терпимо)))))
 

Вложения

  • R196_SPIDER_STRATEGY_BINARY_OPTIONS.zip
    690,4 КБ · Просмотры: 266

Genry_05

Отдыхает

Тяпляпыч

Почетный гражданин
]
Вы не могли бы дать ссылку на систему Саппера ? Заранее благодарен.
Ссылки нет. Входы после стрелок, завершения формирования кирпича #4X XARD WAVE и пересечения подвалом линии 0.4 для шот и -0.4 для лонг к центру. Тренируйтесь :)

А нет никакой системы у Сапера,Танка-чего будешь делать?
Накидаюсь синьки и пойду на форум, грубить незнакомым людям и фамильярничать, распираемый алкашкой и сознанием собственной крутой элитности или элитной крутости от покупки индюшонка.
Теперь серьёзно. Мы с вами брудершафт не пили, с какого вы мне теперь тут "тычете"? Да ещё и после попытки оскорбления? Давно моральных лещей не получали?
Мне уже достаточно стандартного PSAR и сетки Фибоначчи на чистом графике. И того, от чего ваш замутнённый разум начал вчера пытаться в меня :poop: кидаться.
 

Вложения

  • #4X 2011 XARD WAVE.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 135
  • DEMA_RLH2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 118
  • Pivots_Daily_SR.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 94
  • Sapp.png
    Sapp.png
    87,3 КБ · Просмотры: 1 226
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

bab62139

Новичок форума
вот еще из этой серии))))))кубатурте пацаны может поможет кому да и как Якубович говорит ,,И дай Вам бог здоровья и блага получия,,
 

Вложения

  • R125_BINARY_OPTIONS_NRP_SIGNALS.zip
    223,9 КБ · Просмотры: 296

cheZz

Интересующийся
интересный индикатор,но сигналы пропадают и опять появляются при переключении таймов или переоткрытии терминала.Что за индикатор этот 60 sec,может реально найти не глючную версию?
 

saw

Элитный участник
Накидаюсь синьки и пойду на форум, грубить незнакомым людям и фамильярничать, распираемый алкашкой и сознанием собственной крутой элитности или элитной крутости от покупки индюшонка.
Теперь серьёзно. Мы с вами брудершафт не пили, с какого вы мне теперь тут "тычете"? Да ещё и после попытки оскорбления? Давно моральных лещей не получали?
Мне уже достаточно стандартного PSAR и сетки Фибоначчи на чистом графике. И того, от чего ваш замутнённый разум начал вчера пытаться в меня :poop: кидаться.
Наверное к SS полагается DDL??? Иначе не показывает ни подвала ни стрелок!:cautious:
 
Верх