Делюсь Граалем

sergik116

Местный житель
Ок, разобрался, извини.
забей на эту тс. кто её придумал тот пускай сам и торгует. если его послушать как надо торговать. то одни правила перекрывают другие. а все индюки только путают. если коротко то торгует он по ценам и новостям .
 

sergik116

Местный житель
Соблаговолит ли кто нибудь выложить индикаторы из этой системы в открытых кодах? Тому плюс в карму обеспечен:)
я даже на канале у них писал чтоб аллерты отключили хотя бы. там гарри какой то делает их. ни ответа ни привета. балакают там на своем тайском или кутайском хрен разберешь их. но иноземцам не отвечают.
 

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • 128.PNG
    128.PNG
    33,1 КБ · Просмотры: 610
  • 129.PNG
    129.PNG
    34,8 КБ · Просмотры: 596

AlenaS

Гуру форума
На самом деле настроить всё не составляет труда.
Ну, я поняла, у вас в приоретете покупки. А вот, что мне дал Tankk, хотя я всячески сопротивлялась конверторам машек Но на дневках вчера продала в аккурат от уровня, заработала 50 пунктов, в планах ещё столько же до центральной машки. Но как говорится надежды юношей питают. Поэтому, давайте посмотрим, чисто спортивный интерес - у вас сложнее, здесь проще, но на первый взгляд. Будет очень интересно. Делаем ставки, господа Если ваша система победит, многим поможет.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 463

saw

Элитный участник
saw Замени на этот, не так красиво зато не рисует. Настройки те же принцип тот же. Удачи.
vaas04, заменить какой? Тот который с малым периодом, а С большим ТМА оставить?
-------------------------------------------
Ну и пожалуй выйду из покупки уже.:giggle:333557333558

И немного дёгтя в общую картинку333560
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
На ренко кирпич-4 то же не плохо смотрится.
 

Вложения

  • GBPUSDM2.png
    GBPUSDM2.png
    54,8 КБ · Просмотры: 480

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Отображает на графике уровни с максимальным объемом стоп ордеров других участников рынка

Индикатор применяется для:

  • Определения цели и установки Тейк Профита;
  • Правильной установки Стоп Лосса;
  • В меньшей мере для определения направления сделки.
Учитывая, что цена часто отрабатывает такие скопления стоп лоссов, трейдер может рассчитывать на улучшение эффективности своей стратегии с применением данного Индикатора.

Вы можете использовать индикатор Stop Loss Clusters как дополнение к своей уже рабочей стратегии, либо как основу для создания новой.
 

Вложения

  • stoplossclusters-preview-1.png
    stoplossclusters-preview-1.png
    12,5 КБ · Просмотры: 1 125
  • [fxssi.com]_Pro-Indicators-Pack.zip
    992,3 КБ · Просмотры: 345

AlenaS

Гуру форума
Взято за два дня 100 с лишним пунктов, думаю в понедельник будет откат и потом снова вниз на 1137- 32 -1050 Есть кое какие мысли
 
Последнее редактирование модератором:

sergik116

Местный житель
ренко выставил 50. с ним вообще можно играться по всякому.
Screenshot_3.png
 
Верх