Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
В реале, на счете, ведет себя по другому, на часах и выше рисовка практически отсутствует или я не могу ее обнаружить.
К сожелению на часе видел три бара перерисовки причём с сигналом, выше уровня ни линии ни сигнала не было а потом скачёк и вуаля - грааль.
 

Vladdim

Активный участник
К сожелению на часе видел три бара перерисовки причём с сигналом, выше уровня ни линии ни сигнала не было а потом скачёк и вуаля - грааль.
Ничего не понял, но попытаюсь объяснить как его сам хочу использовать
Уровни (линии ) в индикаторе нарисовал сам - параметры 15 и - 15. В зависимости от волатильности пары, надо подбирать эти уровни. Также желательно использовать уровни поддержки и сопротивления. На 4 часах пока ничего не перерисовал, сигналы по обеим парам пока не поменялись Надо наблюдать дальше.
 

anx

Прохожий
Уже лет 5 а то и больше посещаю эту тему, но грааля так никто и не выложил, по всей видимости не существует. Вместе с тем не все так бесполезно.
У меня его то же нет, а то бы поделился.
Несколько недель наблюдаю за работой индикатора скачанного на этом же форуме. Похоже на переделанный Вертекс, крутили его уже не один раз.
В тестере рисует, бесполезно его там тестировать.
В реале, на счете, ведет себя по другому, на часах и выше рисовка практически отсутствует или я не могу ее обнаружить.
Последние три недели наблюдал за ним на 4 часовых графиках. Очень даже неплохо. Если строить уровни и использовать при принятия решения на открытие сделок, так вообще замечательно.
Por el momento, el Euro y la Libra son señales opuestas, si esta vez resuelven las señales correctamente, entonces esto ya es algo útil.
Si las siguientes tonterías no juzgan estrictamente.
Посмотреть вложение 353718Посмотреть вложение 353719
[/ CITA]
Hola Vlad, instalé TPL y hay algunas diferencias. Los rectángulos aparecen en otra parte del indicador, ¿los dibuja usted?
 

Вложения

  • 22-11-2019 12-17-55.png
    22-11-2019 12-17-55.png
    49,9 КБ · Просмотры: 412

antoxa4m

Почетный гражданин
Уже лет 5 а то и больше посещаю эту тему, но грааля так никто и не выложил, по всей видимости не существует. Вместе с тем не все так бесполезно.
У меня его то же нет, а то бы поделился.
Несколько недель наблюдаю за работой индикатора скачанного на этом же форуме. Похоже на переделанный Вертекс, крутили его уже не один раз.
В тестере рисует, бесполезно его там тестировать.
В реале, на счете, ведет себя по другому, на часах и выше рисовка практически отсутствует или я не могу ее обнаружить.
Последние три недели наблюдал за ним на 4 часовых графиках. Очень даже неплохо. Если строить уровни и использовать при принятия решения на открытие сделок, так вообще замечательно.
На данный момент по Евро и Фунту противоположные сигналы, если и на этот раз отработают правильно сигналы, то это уже что то полезное.
Если очередной бред не судите строго.
Посмотреть вложение 353718Посмотреть вложение 353719
vertex рисует?Есть у тебе вертех сигнальный где есть еще линии 200 и -200 когда его задевает он сигналит у меня есть норм тс для такого вертекса
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1574431972659.png1574432060179.png1574432111499.pngАло есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
 

Ildar1

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 354549Посмотреть вложение 354550Посмотреть вложение 354551Ало есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
А поделиться?
 

valseva

Гуру форума
Посмотреть вложение 354549Посмотреть вложение 354550Посмотреть вложение 354551Ало есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
ВАМ в раздел "
Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!
 

Vladdim

Активный участник
vertex рисует?Есть у тебе вертех сигнальный где есть еще линии 200 и -200 когда его задевает он сигналит у меня есть норм тс для такого вертекса
Рисует vertex. К сожалению и этот рисует, но использовать можно. Другого индикатора нет.
 

candyman69

Местный знаток
Посмотреть вложение 354549Посмотреть вложение 354550Посмотреть вложение 354551Ало есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
Наверно он
 

Вложения

  • KILL MARKET2019.ex4
    25,4 КБ · Просмотры: 406

блондинка

Элитный участник
Это у Мобидика лучше спросить ;) Судя по сигналам, кто-то в очередной раз переименовал DOT.MMS
Не,не надо спрашивать.Это очередной "вброс".На M1 нет систем на БО, болинжер как не модифицируй для БO не годен,если стрелки не рисуют и правильно показывают значит однозначно запаздывают-появляются когда якобы торгуемый бар уже на клоуз.Не выкладывает потому, что сначала обрадовался, а потом как всегда "прозрел",увидел свою ошибку.На БO такие "эврики" постоянно идут.Только результат в итоге плачевный в 99.9 случаев.
 

Александр56

Активный участник
Посмотреть вложение 354549Посмотреть вложение 354550Посмотреть вложение 354551Ало есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
Этот боллинджер можно легко сделать, его средняя линия его это просто симбиоз верхнего и нижнего канала обычного боллинджера!
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Vertex 4.8 AA MTF TT


ладно :D четвёртое пришествие Вертекса :ROFLMAO:
UO выбросил ввиду бесполезности.... добавил семь стандартных индексов: ADX±DI, BrBl, CCI, FRC, MFI, RSI, WPR....
в остальном: принцип работы, настройки - как и в версии Vertex WPR UO 4.5.

P.S. китайцы даже пьесу поставили про Вертекс :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO: Китайский Театр
1574503496300.png
Привет! Можешь убрать алерт на зеленые стрелки от вертекса капец как мешают
 

Slava78

Элитный участник
Не,не надо спрашивать.Это очередной "вброс".На M1 нет систем на БО, болинжер как не модифицируй для БO не годен,если стрелки не рисуют и правильно показывают значит однозначно запаздывают-появляются когда якобы торгуемый бар уже на клоуз.Не выкладывает потому, что сначала обрадовался, а потом как всегда "прозрел",увидел свою ошибку.На БO такие "эврики" постоянно идут.Только результат в итоге плачевный в 99.9 случаев.
Грааль найден, пользуйтесь 😜 https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-poka-indikatory-rsi-i-ma.88340/post-1472113
 

qqqqq2345

Прохожий
Если объединить эти индикаторы в один, то будет грааль. Помогите собрать эту стрелку
 

Вложения

  • eLemm_Signals_v1_3_3.ex4
    44 КБ · Просмотры: 385
  • ITM TOTAL.ex4
    49,3 КБ · Просмотры: 369
  • WPR_x5_arrow.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 388

st2050

Гуру форума
Если объединить эти индикаторы в один, то будет грааль. Помогите собрать эту стрелку

qqqqq2345, если Вы хотите заинтересовать других, публикуйте скрин[ы].
На этом форуме тысячи индикаторов. Скачивать 3001-ый без картинки нет никакого удовольствия.

Поздравляю с первым постом на форуме.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Если объединить эти индикаторы в один, то будет грааль. Помогите собрать эту стрелку
Ну и что получилось собрать индюк? Ты никак не соберешь ITM нужен открытый код а его помойму в инете нету! Так что сиди мониторь жди сигналы так
 
Верх