Скальпы индейцев - форекс стратегия от adre66 [из Граалей]

adre66

Элитный участник
С наступающим друзья!
Поторговал сегодня на 5 минутках, вполне себе рабочий грааль, которым и поделюсь. Все индикаторы с этого форума, многие возможно и не нужны, но я оставил для наблюдения. И так 5 минут, американская сессия, торговля пару часов. Индикаторы и шаблон кидаю. Золото, фунт, другие не проверял. Самый главный индикатор 4_time_frame_fractals_-_adjustable_period_amp_price_nmc.mq4, не рисует, но подгружает терминал, главное дождаться закрытие свечи. XAUUSDM5.pngScreenshot_1.png
 

Вложения

  • скальпы индейцев.rar
    177,2 КБ · Просмотры: 623
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
С наступающим друзья!
Поторговал сегодня на 5 минутках, вполне себе рабочий грааль, которым и поделюсь. Все индикаторы с этого форума, многие возможно и не нужны, но я оставил для наблюдения. И так 5 минут, американская сессия, торговля пару часов. Индикаторы и шаблон кидаю. Золото, фунт, другие не проверял. Самый главный индикатор 4_time_frame_fractals_-_adjustable_period_amp_price_nmc.mq4, не рисует, но подгружает терминал, главное дождаться закрытие свечи. Посмотреть вложение 355059Посмотреть вложение 355061
хороший результат, но ещё внимательней уточните для себя вопрос с рисовкой 4_time_frame_fractals
 

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    34,2 КБ · Просмотры: 1 165
  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 188

Slava78

Элитный участник
С наступающим друзья!
Поторговал сегодня на 5 минутках, вполне себе рабочий грааль, которым и поделюсь. Все индикаторы с этого форума, многие возможно и не нужны, но я оставил для наблюдения. И так 5 минут, американская сессия, торговля пару часов. Индикаторы и шаблон кидаю. Золото, фунт, другие не проверял. Самый главный индикатор 4_time_frame_fractals_-_adjustable_period_amp_price_nmc.mq4, не рисует, но подгружает терминал, главное дождаться закрытие свечи. Посмотреть вложение 355059Посмотреть вложение 355061
CCI и STOCH основные индюки, я про них уже писал в своей ветке. Остальные думаю не стоят нашего внимания
 

Юлия

Главный редактор
35 лайков и тема заглохла... А график симпатичный
 

adre66

Элитный участник
Как у вас со стратегией? Торгуете еще?
Признаюсь, сию тс собрал на коленке, с одной лишь целью, закинуть затравку для новогодних подарков. ))
Я как то прозевал эту ветку. Надо еще раз посмотреть и возможно усовершенствовать её. Сейчас посмотрю...
 

adre66

Элитный участник
При сегодняшнем рынке, 5-и минутки не вариант, тем более на американской сессии.
Ветку по скальпам вести не буду.
Компенсирую другой тс, которую выкладывал несколько лет назад, но с добавлением.
Пара EURUSD ТФ 4Н, и 15м.
На 4Н ждем первых 10 свечей в начале месяца, тянем фибо по хай\лов,ставим отложки с целью 161.8, лучше с тралом до уровня 138.2. Не все пары так ходят, на истории можно выбрать инструменты.
15м настройки только для eurusd, сами разберетесь, все на скрине.
 

Вложения

  • тс.rar
    136,1 КБ · Просмотры: 32
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    41,7 КБ · Просмотры: 322
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    85,4 КБ · Просмотры: 325
  • 4Н.tpl
    170,4 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Верх