Делюсь Граалем

kit888

Элитный участник
именно такой модификации в открытом коде не нашёл, они с одинаковыми настройками показывают по разному, почему - не знаю, код закрытый не посмотреть, на скрине канал и жёлтые крестики с моего варианта, синие и красные крестики с ВашегоПосмотреть вложение 357006
закрытие происходить по каналу и также по центральной ведущей.
все в коде есть также можно изменить централ если кто имееть и могет.
 

redneedle

red mercury
Посмотреть вложение 354549Посмотреть вложение 354550Посмотреть вложение 354551Ало есть грааль считайте плюсы сами за сегодня на минутке на одной паре для бинарных опционов вооще залетит! СТРЕЛКИ НЕ РИСУЕТ и МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БОЛИНДЖЕР!Вот вся грааль! Да стрелки еще и сигналят вообще по красоте просто при соблюдении ММ и РИСК менеджмента ты всегда будешь в +
стрелку ставит на 2ю свечку с открытием нулевой, с мтф очень даже то
 

st2050

Гуру форума
Всем привет!
st2050, скрин интересный. Спасибо! Вопрос есть. На скрине есть надпись "Здесь может быть любой сигнальщик"? Вы имеете ввиду любой индикатор вместо Cycle Point? Или предлагаете дополнить Вашу сборку еще одним индикатором?
Имел ввиду любой нерисующий или малорисующий индикатор, кому какой нравится.
 

Илон

Гуру форума
запарили вы со своим шлаком людей в заблуждение вводить)) все на скрине. Не лезь куда не просят, не тыкай куда попало- н-4
 

Вложения

  • ггг.png
    ггг.png
    89,2 КБ · Просмотры: 721

st2050

Гуру форума
mironrzg, похоже на машках.
На незакрытом баре мигает, на флете льёт. Чем больше тайм, тем хуже - запаздывает.
Но если есть голова и план, то и MA Cross выведет в прибыль.

Зачем на видео индикатор объемов непонятно. Думаю, для пущего эффекта.
 

mironrzg

Элитный участник
В тестере чот не показывает. Поставил на М1 пока смотрю. пока вроде не рисует.1.PNG
 
Верх