Делюсь Граалем

valseva

Гуру форума

Вложения

  • ВСЕ ЗДЕСЬ .txt
    62 байт · Просмотры: 383
  • Screenshot1 (1).png
    Screenshot1 (1).png
    155,5 КБ · Просмотры: 1 176

fmtkiev

Активный участник
Конгениально)
каждый подбирает индикаторы под свое видение рынка, чтобы они показывали то что хочет трейдер, а не что хочет рынок 🤠
пост "Граальности" ради
разобраться кто что хочет это еще цветочки, тут мт4 чудит. Оказывается на индикаторах (например Аллигатор) разные настройки вбиты в мт4 и мт5 (моб приложение), нужно перепроверять.
И при использовании советников нужно ставить (как оказалось) на 1 терминал только 1 график и 1 сову, т.к. если поставить сову на 2 графика в одном терминале начинаются глюки. Например, в сове используется переменная Х, ставим на 2 графика и мт4 не всегда раздупляется для какого чарта Х посчитана/введена. Магик разный. Проявилось также на другой сове, когда явно должно было усреднять, а ничего не происходило потому что на соседнем графике не было условий для усреднения, переменные с одного чарта мешали работе такой же совы на втором чарте.
На скрине сова с маркета (одного очень уважаемого мной автора) достаточно хорошо это демонстрирует. Думаю индикаторы тоже не лишены этой судьбы.
 

Вложения

  • баг mt4.JPG
    баг mt4.JPG
    157,4 КБ · Просмотры: 526
  • баг mt4 перенос переменных.png
    баг mt4 перенос переменных.png
    74,1 КБ · Просмотры: 523
Последнее редактирование:

некто

Местный знаток
И при использовании советников нужно ставить (как оказалось) на 1 терминал только 1 график и 1 сову, т.к. если поставить сову на 2 графика в одном терминале начинаются глюки. Например, в сове используется переменная Х, ставим на 2 графика и мт4 не всегда раздупляется для какого чарта Х посчитана/введена. Магик разный. Проявилось также на другой сове, когда явно должно было усреднять, а ничего не происходило потому что на соседнем графике не было условий для усреднения, переменные с одного чарта мешали работе такой же совы на втором чарте.
На скрине сова с маркета (одного очень уважаемого мной автора) достаточно хорошо это демонстрирует. Думаю индикаторы тоже не лишены этой судьбы.
попробуйте какой нибудь другой советник, например менее уважаемого Вами автора :)
 

amz-1985

Прохожий

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    118 КБ · Просмотры: 374

amz-1985

Прохожий
Ребята всем привет.
Большое спасибо за отзывы. Сейчас мой скрин выглядит так.
ЕД.png
 

androck15

Элитный участник
Угадал 80% да и кодом делятся люди на халяву.
Может я чтот не так понял но я тут никакого профита не вижу. Это при том что лось=профит тоесть соотношение 1 к 1. Вход при касании свечи, ну а как тут иначе то? Если по закрытии свечи то там уже входить смысла нету. Непойму, что тут можно увидеть профитное?
Screenshot_1.png
тут еще и спред будет всё переворачивать в пользу ДЦ так как пунктов слишком мало и не успел войти как выходить нужно, пару тиков туда сюда.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Может я чтот не так понял но я тут никакого профита не вижу. Это при том что лось=профит тоесть соотношение 1 к 1. Вход при касании свечи, ну а как тут иначе то? Если по закрытии свечи то там уже входить смысла нету. Непойму, что тут можно увидеть профитное?
Посмотреть вложение 383563
тут еще и спред будет всё переворачивать в пользу ДЦ так как пунктов слишком мало и не успел войти как выходить нужно, пару тиков туда сюда.
Даже не скачивал , сразу видно что и куда .
 

androck15

Элитный участник
Даже не скачивал , сразу видно что и куда .
я давно ничего не скачиваю, так как смысла нету. Так иногда бывает поигратся и выкинуть через 5 минут.
Да тут собственно и нечего скачивать. Идей ноль. Крутят в зад и вперед стохи, машки, гавняшки всякие, то, что не работатало никогда и не будет работать как его не крути и не скрещивай, настройки какието крутят, а толку то? Людей заклинило на всяком хламе и перелопачивают его в сотый раз, никаких новых подходов к рынку. Увидели на истории что вот такие настройки машки работают, через неделю рынок поменял волатильность немножко и опять не работает ничего и опять крутят настройки и скрещивают очередной ВПР и РСИ или подобное, смех конечно)
 

jksmirnoff

Местный знаток
Непойму, что тут можно увидеть профитное?
Обыкновенный "Пробой утреннего флета".
Когда-то даже советника написал по данной идее, игрался с размером профита, временем коробочки, с максимальным и минимальным размером. Толку ноль, тут вы правы.
 
Верх