Делюсь Граалем

ANDR77

Местный знаток
Друзья! А ВЫ вот эту хреносино не пробывали торговать ! достойная вешь- наровне с ЮжноАмериканским ЗАРОМ...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 654

ANDR77

Местный знаток
Извините ! ошибся ZAR- валюта южно африканская - никак не американская.
 

redneedle

red mercury
Ну вот этот индюшок действительно стоящий. Поставил на золото на М5, историю поставил 10000 баров. Правда терминал подзавис немного, но раступился. Всего уровней 142, все были отработаны. Потом все просто, ставим стрелочник снайпер постами выше который выложили VJ и всё и грааль в кармане. Торгуем по стрелкам от стрелы до стрелы в направлении уровней. Да и похер что он рисует, за такой период цена всегда возвращалась к уровням. Только вот настройки думаю не нужно менять, смещение ТП как есть оставить 50. А вот как было в руководстве написано, что если торговать только по одному этому индикатору лучше смещение ставить 0. Но если ноль ставишь, то цена к некоторым уровням так и не вернулась. Ну как-то так. Благодарю всех кто поучаствовал в очень интересной системе по сливу депо:):):) Шутка!!!
хорошо что история имеет границы и не видно не отработанные уровни,- для витрины
теперь примите во внимание , что у вас под носом (близко к цене) появился уровень, вы входите в его направлении, а цена уплыла против вас на 500-800 пп, а на золоте вообще молчу) .. думаю, именно поэтому этот индюк стал в бесплатном доступе итогом.
человек не должен торговать уровни , если не понимает почему и по каким причинам он там сформирован.
пишет все уровни отработали , и молчит о тех которые пропали с радара не успев себя отработать.
тут надо либо микро лотом депо беречь или концовка может стать предсказуемой.
хотя сами по себе уровни интересны, на истории а в реал времени, я спрашиваю себя а что там произошло что цена ДОЛЖНА вернуться, нет ответа и не суюсь ... у меня сегодня цена дошла до моего а до уровня по индикатору не дотянулась и вот хз когда она туда пойдет , согласен через мес, по статистике ТОЧНО закроется (10'000 , на М30 это 7 мес.) там или через пол часа ...где ответ и уверенность?
 
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
Ну если так рассуждать, возникает вопрос зачем вы тут вообще собрались...!? Я русским языком написал, что если смещение ставить ноль, то есть уровни которые не отработаны до сих пор с августа месяца так и висят и никуда они не исчезли. Сколько людей столько и мнений. Ну не нравиться не торгуйте вы по этому индикатору. Вот скрин за вчера все отработали, смотрел специально за ним.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65,6 КБ · Просмотры: 746

sam0709

Почетный гражданин
поздний вход 🤔 но лайк за ордер 😁


жээсть... а Цена там хоть есть на графике!? 🤣
Цена не имеет значения. :LOL: Имеет значение размер силы Wall Street (на М30) и дивера CCI (на М5), да там еще WPR уже гопака выплясывал вверху в области перекупленности. :LOL:
 

Yufybyggyi

Интересующийся
Ну если так рассуждать, возникает вопрос зачем вы тут вообще собрались...!? Я русским языком написал, что если смещение ставить ноль, то есть уровни которые не отработаны до сих пор с августа месяца так и висят и никуда они не исчезли. Сколько людей столько и мнений. Ну не нравиться не торгуйте вы по этому индикатору. Вот скрин за вчера все отработали, смотрел специально за ним.
Выглядит круто, можешь скинуть индикатор
 

chicagomen

Новичок форума
Хороший индикатор! Спасибо Сандро! Большое человеческое спасибо. Будем пробовать лепить с него золотые фигурки😆😆😆
 

erex

Элитный участник

Вложения

  • Gann Levels.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 128
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    98,4 КБ · Просмотры: 900

CAHDPO

Активный участник
Хороший индикатор! Спасибо Сандро! Большое человеческое спасибо. Будем пробовать лепить с него золотые фигурки😆😆😆
Да на здоровье! Лишь бы получилось из него, что-то дельное слепить. Это такой-же индикатор, как и любой другой, как настроишь - то и покажет, можно ради прикола смещение и в минус ( допустим -50) поставить - уровни другие выйдут. Правильно сказал redneedle https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/post-1592257, нужно понимать, почему этот уровень здесь появился. Я просто с уровнями не работаю, все сугубо индивидуально...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

vaas04

$$$$$$$$$
вот реальные уровни... по квадрату Ганна...
только надо знать куда их ставить 😁 и для каждой пары свой шаг для сетки..
тест-период до января...
Ключивые слова -"надо знать куда их ставить "а вот с этим как правила у всех проблема(у меня тоже).
 

vaas04

$$$$$$$$$
у меня была такая возможность: тома уголовных/гражданских дел запоминал постранично... ключевые моменты...
Спасибо за совет. Как там в кино было - приезжайте к нам на колыму(бриллиантовая рука) - лучше вы к нам.Шутка.К слову был там проездом, прикольно в мае сугробы в два метра.
 

Sergey85

Прохиндей!
Этот мне кажется намного более интересным.
В дароботке ботов местный волшебник доделывал код с годик назад. Основа фибо, но вроде не совсем правильно. Но тем не менее...
 

Вложения

  • Screenshot_4012.png
    Screenshot_4012.png
    43,7 КБ · Просмотры: 872
  • cm levels .mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 84
Верх