Делюсь Граалем

AntonPav

Интересующийся
StopLoss and Take ставим в expert, остальные в indicator. И начинаем торговать на демо.Есть сигнал входим.Смотрим если есть сигнал и цена упирается в линию ТМА, то сигнал ложный и скорее всего будет разворот.
Синей линии у меня нет на графике, это что за индикатор?
 

vgk63

Прохожий
StopLoss and Take ставим в expert, остальные в indicator. И начинаем торговать на демо.Есть сигнал входим.Смотрим если есть сигнал и цена упирается в линию ТМА, то сигнал ложный и скорее всего будет разворот.
На графике не отображаются стрелки и сигнальной пилы нет.
 

statistic

Элитный участник
StopLoss and Take ставим в expert, остальные в indicator. И начинаем торговать на демо.Есть сигнал входим.Смотрим если есть сигнал и цена упирается в линию ТМА, то сигнал ложный и скорее всего будет разворот.
Чего-то видимо не хватает, вот что вижу в Вашем шаблоне

2021-01-14_095939.jpg
 

Влд

Местный житель
StopLoss and Take ставим в expert, остальные в indicator. И начинаем торговать на демо.Есть сигнал входим.Смотрим если есть сигнал и цена упирается в линию ТМА, то сигнал ложный и скорее всего будет разворот.
какие результаты по вашей ТС?
 

ludaedFX

Элитный участник
Я все равно пользуюсь переводчиком, поэтому попробую на русском.

Я работаю над стратегией со вчерашнего дня и хочу поделиться ею с вами сейчас.

Я определенно делаю много ошибок и поэтому буду очень благодарен за любой совет, который поможет всем нам.

Мое предложение содержит элементы трех стратегий и его эффективность превышает 85% ... что неплохо.

Еще раз большое спасибо @Elvis Burunduk и @ludaedFX.

https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/page-801#post-1618499

https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/page-805#post-1623033

Добавленные элементы являются составными частями стратегии «Система реальной прибыли от Никиты Д 3.1» (описание, источник, индикаторы и шаблон в пакете)
Интересно!!! Я тебе делаю индюки и ты же мне их присылаешь на почту. Я не знаю говоришь ты на русском,но я тебе скажу на понятном мне fuck off!!!! Мне реклама твоя ненужна.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    139,2 КБ · Просмотры: 221
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,1 КБ · Просмотры: 221

foma123

Местный житель
Надеюсь этот вариант рабочим будет. StopLoss and Take не указал,выше скачать можно,его в папку expert поставить нужно. Остальные в папку indikator.
 

Вложения

  • GBPUSDM1 13.01_LI.jpg
    GBPUSDM1 13.01_LI.jpg
    796,8 КБ · Просмотры: 919
  • 1 мин- 13.01.tpl
    18,9 КБ · Просмотры: 341
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 324
  • Beast Super Signal.ex4
    51 КБ · Просмотры: 367
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 379
  • BullsEye + TMA signal 1.2.ex4
    21 КБ · Просмотры: 365

foma123

Местный житель
Надеюсь этот вариант рабочим будет. StopLoss and Take не указал,выше скачать можно,его в папку expert поставить нужно. Остальные в папку indikator.
Сладкая парочка Best Super Signal и BullsEye , появляется Best - потом BullsEye ----- вход . На золоте / пока демо гоняю/ показывает нормальный результат.
 

foma123

Местный житель
Уже ставил скрин,начал редактировать,куда-то пропал. К сожалению стрелок не будет, всё ручками.
 

Вложения

  • Tangent2-S.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 204
  • GBPUSDM1-15_LI.jpg
    GBPUSDM1-15_LI.jpg
    762,5 КБ · Просмотры: 849
Верх