Делюсь Граалем

SVDVS

Местный житель
Всем привет. Пока только на фунте М5, две недельки наблюдал и недельку торгую усё в плюс. Место входа это вход стоха в инди после ямок(на скрине кружочки).Пробуйте удачки.
У кого нить получилось? У меня терминал вешается, как только перехожу на тайм ниже 30 минут.
 

DIMANNOID

Местный житель
Всем привет. Пока только на фунте М5, две недельки наблюдал и недельку торгую усё в плюс. Место входа это вход стоха в инди после ямок(на скрине кружочки).Пробуйте удачки.
скачал глянуть, вешаeт терминал на любых тф
не на любых, a на 5 мин
в итоге заработал
 

adre66

Элитный участник
Торговая система: NHA System.
Лежит в свободном доступе, показалась интересной.
 

Вложения

  • ТС.png
    ТС.png
    54,3 КБ · Просмотры: 1 016
  • NHA System.zip
    228,3 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование модератором:

Софи

Местный житель
Всем привет. Пока только на фунте М5, две недельки наблюдал и недельку торгую усё в плюс. Место входа это вход стоха в инди после ямок(на скрине кружочки).Пробуйте удачки.
Если не сложно, Halftrend 1 с алертом скинь, пожалуйста. И, почему то у меня подвал не такой как у тебя (
 

Вложения

  • м5 фунт.png
    м5 фунт.png
    23 КБ · Просмотры: 601

Боpисыч

Местный житель
Если не сложно, Halftrend 1 с алертом скинь, пожалуйста. И, почему то у меня подвал не такой как у тебя (
Приветствую. Видимо, это от брокера зависит. У меня тоже не такой подвал как у автора, но, в отличие от Вашего подвала, у меня на весь подвал сплошняком красно-зеленая зона с очень редкими "ямами".
 

vaas04

$$$$$$$$$
Если не сложно, Halftrend 1 с алертом скинь, пожалуйста. И, почему то у меня подвал не такой как у тебя (
Приветствую. Видимо, это от брокера зависит. У меня тоже не такой подвал как у автора, но, в отличие от Вашего подвала, у меня на весь подвал сплошняком красно-зеленая зона с очень редкими "ямами".
На скрине пятизнак может из за этого, ещё можно макс и мин больше меньше попробовать изменить.
 

Вложения

  • HalfTrend 1 & alerts.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 135

t.kosmos

Активный участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    82,3 КБ · Просмотры: 735
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
ИНДИКАТОР.
Весьма...
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    32,5 КБ · Просмотры: 615
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    35,4 КБ · Просмотры: 586
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    45,3 КБ · Просмотры: 475
  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    58,2 КБ · Просмотры: 611
  • fx vortex.rar
    129,1 КБ · Просмотры: 275

ВАСЯ................

VIP-участник
ребятки - нестандартное использование машек

ставим ма 10 20 40 - когда они раскрываются и от ма 10 цена отходит по дальше при этом цена заходит в зону то от туда пробуем (с зонами не мельчить )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,1 КБ · Просмотры: 363
  • 2.PNG
    2.PNG
    44,7 КБ · Просмотры: 375
  • 3.PNG
    3.PNG
    52,3 КБ · Просмотры: 370

ZIKILO

Элитный участник
ребятки - нестандартное использование машек

ставим ма 10 20 40 - когда они раскрываются и от ма 10 цена отходит по дальше при этом цена заходит в зону то от туда пробуем (с зонами не мельчить )
Ох Илья изобретатель))) торгуй первую свечку, которая вышла из зоны, и закрылась вне!!!
 
Верх