Делюсь Граалем

delp

Местный знаток
Ветка стала скучной, похоже с граллями становится все сложней, есть предложение попробовать сделать командную систему, главное в которой результат, а не выяснение отношений - кто кого круче (что в последнее время, да простят меня участники форума, стало важней чем работа на форексе). Если получится объединить усилия трейдеров и программистов форума, мне кажется есть шанс получить приличный результат. Форуму уже больше 10 лет, может все таки стоит попробовать сделать что-то стоящее, что-то вместе, а кечиться званиями (почетный гражданин, гуру и тд.).
 

Вложения

  • 20___09___h1__h4.JPG
    20___09___h1__h4.JPG
    252,8 КБ · Просмотры: 377
  • 20___09___h4.JPG
    20___09___h4.JPG
    259,3 КБ · Просмотры: 377
  • 20___09___m5.JPG
    20___09___m5.JPG
    207,2 КБ · Просмотры: 385

megapont

VIP-участник
средний и нижний подвал вообще не нужны. у верхнего подвала нужно закрасить центральную гистограмму: цвет None.
тогда картина становится понятнее.
 

VHUAuXO5

Активный участник
Ветка стала скучной, похоже с граллями становится все сложней, есть предложение попробовать сделать командную систему, главное в которой результат, а не выяснение отношений - кто кого круче (что в последнее время, да простят меня участники форума, стало важней чем работа на форексе). Если получится объединить усилия трейдеров и программистов форума, мне кажется есть шанс получить приличный результат. Форуму уже больше 10 лет, может все таки стоит попробовать сделать что-то стоящее, что-то вместе, а кечиться званиями (почетный гражданин, гуру и тд.).
Просто здесь есть одни деятели, что если выложишь какую либо идею, то они требуют сразу выложить результаты торговли за полгода и своими постами отбивают всякое желание что- либо здесь выкладывать. Я могу их перечислить. Это говно сами не зарабатывают и другим не дают
 

delp

Местный знаток
Сколько пользовался, пока не видел подрисовки, у него есть фишка он показывает раньше остальных индикаторов
 

delp

Местный знаток
Часовка откатится примерно до 1.16212, а 4-часовка пока идет вв
 

Вложения

  • Н_4 и Н1.JPG
    Н_4 и Н1.JPG
    251 КБ · Просмотры: 121
  • Н_4 и Н1.JPG
    Н_4 и Н1.JPG
    2,6 МБ · Просмотры: 122

erex

Элитный участник
По моему глупо торговать 2 парами которые в жопе.ну может одна стрельнетПосмотреть вложение 452377
Приветствую! Индикатор силы валют у Вас работает нормально? Я такой же пытался использовать - через пару дней слетают столбцы букв и цифр. Мне уже тут помогать старались, все равно рано или поздно индикатор сыпется, остается только AUD почему-то.
Не поделитесь экзешником? Может, у Вас чуть другая версия...
 
Верх