Demo и только демо. AIS High Risk Scalping

gek

Элитный участник
Привет.
Спасибо.
Да пока для меня тёмныи лес.
Может есть сеты у тебя?
FilrtL ты сказал,а FiltrH какой бы выбрал?
129;0;1- ?
 

AlexeNP

Гуру форума
Привет.
Спасибо.
Да пока для меня тёмныи лес.
Может есть сеты у тебя?
FilrtL ты сказал,а FiltrH какой бы выбрал?
129;0;1- ?
да, ставь этот....
сейчас пробую другой скрипт сделать, может удастся по нескольким параметрам сразу выбирать...
но, стоп-лосс придется немного увеличивать)
 

gek

Элитный участник
А как эти цифры вставлять теперь?
 

Вложения

  • Unbenannt1.png
    Unbenannt1.png
    119,5 КБ · Просмотры: 84

gek

Элитный участник
Алексей,извени за назойливость.
Хочу разобраться.
Почему вот теперь ты говоришь 26,а не 8 ?
 

AlexeNP

Гуру форума
Алексей,извени за назойливость.
Хочу разобраться.
Почему вот теперь ты говоришь 26,а не 8 ?
они не очень сильно различаются по частоте срабатывания, поэтому большой разницы между ними не будет.... надо подумать насчет стоп-лосса, тогда можно будет и более частые входы делать
 

gek

Элитный участник
а скрипт никак в советник не внедрить? :)
Чтобы он сам рассчитывал эти цифры и входил в сделку.
 

AlexeNP

Гуру форума
а скрипт никак в советник не внедрить? :)
Чтобы он сам рассчитывал эти цифры и входил в сделку.
да я уж думал какое-нибудь самообучение ему внедрить... чтобы в конце недели обновлял все свои данные...
тогда и параметры фильтра можно сделать побольше (сейчас всего 0-255) а так, хотя бы раза в 2 побольше сделать - там вообще интересно получается
 

gek

Элитный участник
да я уж думал какое-нибудь самообучение ему внедрить... чтобы в конце недели обновлял все свои данные...
тогда и параметры фильтра можно сделать побольше (сейчас всего 0-255) а так, хотя бы раза в 2 побольше сделать - там вообще интересно получается
Да,было бы не плохо.
 

evolernet

Местный житель
ну, давай прикинем...
вот к примеру, ты ставишь советник на 5 или 10 пар... все отлично, но он открывает сделки на каждом баре.... тогда что мы имеем при расчете лота на одной паре - уже занятая маржа с других пар не позволит открыть сделку большим лотом... выход - открывать сделки вразнобой - когда на одной паре что-то открылось, на других - тишина и покой...
дальше - в этом советнике увеличивать стремиться к высокой частоту входа точно не надо - он ловит моменты наибольшего отклонения цены перед началом ее движения в другую сторону... таким образом можно поставить маленький стоп-лосс, что хорошо повлияет на размер лота...
итог - увеличиваешь частоту срабатывания - увеличивай стоп, снижай лот, придется торговать много дольше неторопливой торговли
так что бери 1, максимум 2 % и будет ок...
казалось бы фигня это а не проценты, ну давай посчитаем... для определенности возьмем Н1 - 120 баров в неделю, значит в неделю ждем 1-2 сделки buy и столько же sell... возьмем 5 пар, значит всего в неделю будет 20-40 сделок... с каждой сделки возьмем +0,1% к депозиту, 2-4% в неделю, 105-210% годовых... и это без учета управления капиталом
Доброго времени суток.хотелось бы потестить.а то уже время вышло.заранее спасибо
 
Верх