Демонстрационная торговля для ознакомления(FXMaster)

KoSoY

Местный житель


Приветствую друзья,решил разместить на всеобщее обозрение,очередное свое творение,с целью ознакомления.Я являюсь разработчиком торговых систем для личного применения и доверительного управления,и тестирую их как не покажется странным в реальном времени на демо-счетах,достаточно долгое время.Цель данных разработок:обкатать систему,выявить недочеты,увеличить в десять раз от первоначального депозита,установить на реал,зарабатывать.Данная система кандидат на реальный депозит.

Итак-непосредственно к делу и о самой стратегии.Торговля ведется по двенадцати парам,по каждой из них выявляется среднесрочный тренд и наращиваются позиции с фиксированными тейком, стопом и трейлинг стопом.Усреднение и мартин не используются.
 
Последнее редактирование модератором:

KoSoY

Местный житель
От времени открытия счета до нынешнего времени,система потерпела ряд изменений,что как видно из мониторинга привело к просадке 50%,оттачивались входы и выходы,выявление самого тренда и тд. Начало торговли в том виде в котором она идет сейчас пришлось на 10 е числа ноября.Торговля велась и в новогодние праздники,спокойно отработала и 3 января во время больших скачков цены,некоторые пары вышибло по стопу,остальные же закрылись с профитом,общий результат за сутки показал небольшой -но прирост.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 19

KoSoY

Местный житель
+25% к депозиту за неделю,просадка 0 так как эквити всю неделю в +
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 10

Investor_Gross

Прохожий
KoSoY, привет! Мне интересно ваше предложение. Напишите мне личное сообщение.
 
Верх