Для новичков

Алексей

Активный участник
Forex - не игра и не игрушка. Здесь нужны знания, опыт и труд. Все сказки о быстром обогащении, сомнительные торговые стратегии, следование сигналам...

_http://www.fx.ru/forum/dlja-novichkov/8653-dlja-novichkov-new-post.html
 
Последнее редактирование модератором:

JustinBland

Прохожий
Абсолютно в сапоги сказанно! Форекс не игрушка, тут надо думать на перед! Но в некоторых случаях может стать и игрушкой, если играет миллионер по 10 баксов :) Так для развлечения :)
 

suharik

Активный участник
К любому делу необходимо подходить основательно, а к форексу тем более. Не стоит обольщаться и надеяться на интуицию!
 

wersuk

Почетный гражданин
Как много мудрых слов здесь сказали, мне, как новичку это очень поможет в освоении форекса, сразу видно, что вы тут люди умные, много наверное разных форумов форексных прочитали.
 

Serg_Spb

Новичок форума
пару раз свезет, а потом рискнешь и без знаний просадишь все.)
вот она моя судьбинушка. но ничего погрузимся в литературу теперь)))
 

Анаит

Активный участник
Как много мудрых слов здесь сказали, мне, как новичку это очень поможет в освоении форекса, сразу видно, что вы тут люди умные, много наверное разных форумов форексных прочитали.

Если посмотреть, то Вы на этом форуме гораздо раньше многих из нас зарегистрировались) Может Вы нам что-нибудь посоветуете?
 

Dazer

Заблокирован
От советов толку надо будет, Надо просто учится...
 

dikalenko107

Заблокирован
пару раз свезет, а потом рискнешь и без знаний просадишь все.)
вот она моя судьбинушка. но ничего погрузимся в литературу теперь)))

сначала на "везет" полагались? С литературы надо было начинать. Что читать будете? Поделитесь
 

Jozef

Почетный гражданин
Главное - не брать в долг, не важно у кого
 

Vinogradova

Интересующийся
Верно, форекс это не в хайп закинуть - повезет, не повезет. Нужны знания.
 

MindMe

Заблокирован
Не поверите, но чтобы в хайп закидывать с прибылью, тоже нужны знания...
 

Whiskey

Интересующийся
Это ДА! Недолго не только свое спустить, а еще и остаться должником! В принципе, лучше всегда выставлять лимит или же порог!
 

FiredFraud

Интересующийся
Так это везде так. Если хочешь чего-то добиться и получить результат, то нужно основательно подготовиться, потратить время и силы. И все равно в начале получается редко, так что еще усидчивость и старание. Дело же не в форексе, а вообще в достижении цели.
 

Боpисыч

Местный житель
FiredFraud, ты все древние темы поднимать собрался, чтобы себе сообщений нащёлкать?
 

альтфост

Новичок форума
На форекс с интуицией много не заработаешь. Нужны знания и нарабатывать опыт.
 

Roman Stelmash

Интересующийся
Я теперь тоже понимаю,что на везение полагаться не стоит,только знания нужны.Иначе все под “0” можно спустить..Будем учиться)
 
Верх