Для всех кто торгует М1

Kotofei

Местный житель
кто в теме поймет Кукуруза с обьемами, Серега с имаксами. Сабелу не верю это для разгона, 100 баксов 10 счетов и вперед несколько разгонятся, остальные сгорят Закрыл спать хочу писец1.PNG
 

Genry_05

Отдыхает

StarFX

Активный участник
Всем доброго вечера!!! Kotofei посмотри пожалуйста правильно настроил?XAUUSD.jpg
 

StarFX

Активный участник
Привет Serrus! Иногда когда что-то новое и интересное выкладывают форумчане, которые давно на форуме и торгуют в плюс, я стараюсь не проигнорировать и попробовать шаблон. С торговлей я уже определился и также как Kotofei использую несколько экранов для входа в позицию (также есть и твой шаблон), спасибо тебе за подсказки на форуме и в личке. Поэтому когда торгую и нет входов на рынке я читаю форум. А протестировать шаблон, это только наблюдение в течении определенного времени и если на золоте входы совпадают, то оставить как подсказку.
 

serrus

Гуру форума
Всем доброго вечера!!! Kotofei посмотри пожалуйста правильно настроил?Посмотреть вложение 477265
А я так и не понял-почему именно там,где стрелка?Машки же и раньше пересекались?Серёг,твои кракозябры конкретней(стрелки поставил).По-моему,херня этот шаблон....мне, точно, не нужен...
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    75 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

julk7

Новичок форума
А я так и не понял-почему именно там,где стрелка?Машки же и раньше пересекались?Серёг,твои кракозябры конкретней(стрелки поставил).По-моему,херня этот шаблон....мне, точно, не нужен...
В этой стратегии не на пересечения надо смотреть. Вот здесь описание https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/page-855#post-1708220
 

serrus

Гуру форума
Всегда читайте и пробуйте.Кроме нашего сайта-Форекс фактори и Форекс статион.По-моему,остальные сайты их же повторяют.
 

Genry_05

Отдыхает
В этой стратегии не на пересечения надо смотреть. Вот здесь описание https://forexsystemsru.com/threads/deljus-graalem.76901/page-855#post-1708220
Спасибо, за ссылку на 3-й подход!
Автор индюка рекомендовал еще 2 варианта использования

Var1.jpgVar2.jpg
Попробовал на м1 совместить с входом-выходом по DKU: взял 14 п старыми ;)
1656420310815.png
 

Вложения

  • Блохэй!var-2.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 119
  • Блохэй!var-1.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 118
  • Macd_Support_and_Resistance.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

piit

Интересующийся
Hello Seryoga, everything is the same with me. I don’t see the point in posting a thousand pictures, it’s all drawing. ;) The second picture hooked me not so long ago, but I think it works, the idea was posted somewhere in the strategy archives. Top tooth bottom lip I'll try to find a skin in a personal. Посмотреть вложение 476537
Hello. May I know what is the indicator in the yellow line and its settings.



Thanks
 

Вложения

  • miror.jpg
    miror.jpg
    278,1 КБ · Просмотры: 85

serrus

Гуру форума
Всем привет.Вот попался шустрый мувинг-swing_line(на втором скрине).Он быстрее iMAXа и чаще в рынке.Но и менее надёжный(о чём предупредил стрелкой).Смысл тот же самый-М5,М15 и М30.То есть.каждый может поставить свои любимые мувинги-подвал вывезет(он надёжный).
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    54,4 КБ · Просмотры: 432
  • 1.png
    1.png
    89,5 КБ · Просмотры: 432
  • swing_line_2_1__3.ex4
    46,2 КБ · Просмотры: 57
  • swing_line_2_1__3.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 83

serrus

Гуру форума
Понравился и такой индюшок-видимо,что-то среднее от набора мувингов.
 

Вложения

  • что-то среднее.png
    что-то среднее.png
    115,7 КБ · Просмотры: 413
  • ср..png
    ср..png
    83,4 КБ · Просмотры: 417
  • 00-Mac5_v100.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 58
  • 00-Mac5_v100.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Верх