Для всех кто торгует М1

nikaroot

Интересующийся
1.00 -Это надо удалить(остатки от советника). Почитайте ,раньше в этой теме. Serrus все достойно расписал и показал не раз.Про CCI вроде если ЛИНИИ ниже -100 Продаем, Выше +100 Покупаем.А CCI monitor правильно показывает: М1,М5,15-вниз остальное в верх.
я не спрашивала то, о чем вы говорите, меня интересует выход в таком случае, потому что я видела его пример, где он показал выход при пересечении линий, но они все время пересекаются, я читала, что импульс если закончится, тогда выходить, но полистав график это уже возврат к цене открытия. пока поищу как минимизировать такие сделки.
ок, спасибо за остальное. удалю, если подскажете как, пожалуйста?оно не выделяется. 🧚‍♀️
 

serrus

Гуру форума
Уважаемый Serrus, пожалуйста объясните пару моментов на скрине обозначеными стрелками, не могу вам написать.
1. Прошу настройки для ссi monitor справа внизу, мне кажется значения странные? ваш шаблон не сработал.
2. Как выходить в таком случае, если линии все время пересекаются в подвале и импульс то уменьшается, то увеличивается?
3. Что значит 1.00 вверху в зеленом квадрате?
Посмотреть вложение 495551
Всем спасибо за интересные тс!
По-моему,Вы не всё внимательно прочитали.(1.0-это действительно просто след от моей торговой панели).На этом скрине пока нет даже намёка на выход.Он будет,когда ССI 210 поменяет цвет(станет меньше -100),да и мувинги элементарно пересекутся вверх.
 

nikaroot

Интересующийся
По-моему,Вы не всё внимательно прочитали.(1.0-это действительно просто след от моей торговой панели).На этом скрине пока нет даже намёка на выход.Он будет,когда ССI 210 поменяет цвет(станет меньше -100),да и мувинги элементарно пересекутся вверх.
Спасибо, я это уже поняла, а вы сами используете последнюю версию ма или imax что на 121? Если не секрет)
 

serrus

Гуру форума
Добавлю.Если бы всё укладывалось в правила,то большинство бы выигрывало.И Форекс бы не существовал.На деле 90-95% кормят других.Тут нужен опыт и практика,по-моему.И мозги,конечно.
 

serrus

Гуру форума

serrus

Гуру форума
Уважаемый Serrus, пожалуйста объясните пару моментов на скрине обозначеными стрелками, не могу вам написать.
1. Прошу настройки для ссi monitor справа внизу, мне кажется значения странные? ваш шаблон не сработал.

Посмотреть вложение 495551
Всем спасибо за интересные тс!
И где шаблон не сработал?Вообще-то,этот монитор делал Mobidic,один из лучших кодеров.Вы показываете стрелкой.что CCI 420 пересёк SMA 30.А монитор показывает,когда CCI 14 пересекает уровни+-100 на разных таймфреймах.Так что,будьте внимательнее.
 

serrus

Гуру форума
Новички лишены этого права... Маленько потрепается на форуме и вскоре сможет.
У самого,как дела?Здесь не надо.В личку лучше.Ты же парень ищущий,эксперементирующий.Так и надо.Поверь,и ты однажды поймёшь-А мне больше на хрен никто не нужен.Я сам.
 
Последнее редактирование:

nikaroot

Интересующийся
И где шаблон не сработал?Вообще-то,этот монитор делал Mobidic,один из лучших кодеров.Вы показываете стрелкой.что CCI 420 пересёк SMA 30.А монитор показывает,когда CCI 14 пересекает уровни+-100 на разных таймфреймах.Так что,будьте внимательнее.
Я когда написала тот комментарий уже после все перечитала еще раз и посмотрела, шаблон не сработал, потому что я папкой индикаторы закинула в папку инди для удобства) шаблон работает. На мониторе просто значения были странные и слеплены вместе, сейчас уже в порядке, спасибо
 

serrus

Гуру форума
Уважаемый Serrus, пожалуйста объясните пару моментов на скрине
Посмотреть вложение 495551
Всем спасибо за интересные тс!
Лично Вам.По-моему,нужно 100 сообщений на сайте(парни поправят).чтобы писать в личку.Сайт большой-тупо задайте 100 вопросов или сообщений.За один день можно сделать.И тогда с Вами можно переписываться.
Удачи!
 

serrus

Гуру форума
Спасибо, я это уже поняла, а вы сами используете последнюю версию ма или imax что на 121? Если не секрет)
Конечно,iMAX надёжнее.А использую я 7 открытых окон .Четыре с разными тс на м1,плюс М5,м15,м30.
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Нет придела совершенству СПАСИБО за то что вы есть (одна голова хорошо а .........:))
\
СПАСИБО !!!!!
 

Вложения

  • 2023-01-15_02-34-24.png
    2023-01-15_02-34-24.png
    79,2 КБ · Просмотры: 277
Верх