Для всех кто торгует М1

chicagomen

Новичок форума
Сова кстати бомба для демо конкурсных счетов порвет всех во флете. Порвал мне он не демо счет. Мы просчитались что после 100 лота сделки не открываются :ROFLMAO: если надо скину Максимку его так зовут.
Привет. Скидывай, посмотрим)
 

chicagomen

Новичок форума
вроде как ssa не плох. буду присматриваться.
Сергей привет. Не показывает индикатор. Настройки менял, не выходит. Внешне хорош! Но график не выходит. Не мог бы ты скинуть скомпилированный файл .ex4?) Либо подскажи, может у него настройки какие хитрые, не на всех парах может работает?
 

valseva

Гуру форума
Надеюсь,это тебе понятно.Мне нет.Сегодня большая родительская....Помянем своих...
Пересечение показывает перекупленность и перепроданность.
Так я торгую на Н1 - проверил на М1
 

Вложения

  • gold-m1-instaforex-group (1).png
    gold-m1-instaforex-group (1).png
    61,8 КБ · Просмотры: 400
  • gold-h1-instaforex-group.png
    gold-h1-instaforex-group.png
    52 КБ · Просмотры: 386

Mamsya

Элитный участник
Мне кажется, могу быть не прав, но лучше бы было выкладывать какие-либо промежуточные сборки, как опорные точки, которые можно было бы в дальнейшем совершенствовать/допиливать...а то идей много, индикаторы раскиданы по теме...а цельности нет...извиняюсь ещё раз, если влез со своим уставом))
 

serrus

Гуру форума
когда же вы угомонитесь с этой SSA(как и с ТМА,которfя не true)....жизнь учит,но похоже,не дураков....
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Невнимательно читал.Цельность есть(см.архивы)Но торговать не учим..
Цельность не в архивах, а в сборках...да взять того же Харда и его системы (не будем разбирать насколько действенны они) у него сборки так и пронумерованы: V1,V2 и т.д.....и здесь же тоже так могли бы делать...для порядку, граждане))) И видно было бы с чего начинали и куда пришли/придём.
 

serrus

Гуру форума
Забыл?xsard на Н1...здесь другая ветка....для М1(таких xsard-ов в нете туева хуча,кому он нужен?)
И здесь каждый своё...нумеровать нечего...
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Цельность не в архивах, а в сборках...да взять того же Харда и его системы (не будем разбирать насколько действенны они) у него сборки так и пронумерованы: V1,V2 и т.д.....и здесь же тоже так могли бы делать...для порядку, граждане))) И видно было бы с чего начинали и куда пришли/придём.
Мы же не разрабатываем конкретную ТС(как xsard свою),а просто делимся........а пришли пока к этой странице-и,поверь,не последней....
 

Mamsya

Элитный участник
Мы же не разрабатываем конкретную ТС(как xsard свою),а просто делимся........а пришли пока к этой странице-и,поверь,не последней....
Хорошо) тогда можно, пожалуйста, шаблон с поста #700? Заранее спасибо)
 

Sergey85

Прохиндей!
но лучше бы было выкладывать какие-либо промежуточные сборки, как опорные точки, которые можно было бы в дальнейшем совершенствовать/допиливать.
ССI 70, CCI 210, CCI 420. В основном всё вокруг них. Думаю это и есть отправная точка. Без них пусто. По крайней мере Индикаторы ставлю на просмотр, а вот их не удаляю. Так же и ssa. Этап пройденный давно, но мне стало интересно, так как тут сглаживание машкой. Вполне вероятно этот ssa пойдет в помойку.
 

Sergey85

Прохиндей!
ночью вставал водички попить и попробовал взять.
 

Вложения

  • Screenshot_5440.png
    Screenshot_5440.png
    59 КБ · Просмотры: 164
Верх