Для всех кто торгует М1

Sergey85

Прохиндей!
Да тема рабочая. Пробуйте. На м1 похожим образом пробовал. Мне даже друг в один индикатор скрестил тма и форекастер. По факту тоже самое. Каждую неделю удвоение, Раз в месяц слив. ММ завышен был. История не актуальна, так что всё в реал-тайм.
 

sergdekor

Местный житель
Да тема рабочая. Пробуйте. На м1 похожим образом пробовал. Мне даже друг в один индикатор скрестил тма и форекастер. По факту тоже самое. Каждую неделю удвоение, Раз в месяц слив. ММ завышен был. История не актуальна, так что всё в реал
глаза наверное выпадают после наблюдений на M1 ) делитесь индюком глянем )
 

mironrzg

Элитный участник
Мирон, как успехи?
Нормально, пока стройка с огородом до морозов потом мог хоть каждый день выкладывать сделки.
глаза наверное выпадают после наблюдений на M1 ) делитесь индюком глянем )
Если ты собрался торговать целый день глядя в М1 то это игра. У меня 2 год цель,например деп 10 руб цель 1 руб в день и цель достигается достаточно быстро.
у меня тоже один.
Один первой версии второй четвертой. Как у компа буду перезагружу.
 

sergdekor

Местный житель
Нормально, пока стройка с огородом до морозов потом мог хоть каждый день выкладывать сделки.

Если ты собрался торговать целый день глядя в М1 то это игра. У меня 2 год цель,например деп 10 руб цель 1 руб в день и цель достигается достаточно быстро.

Один первой версии второй четвертой. Как у компа буду перезагружу.
можно и повылупать)) главное что бы не в пустую целый день убит, напиши как обновишь индюки.
 

baksik99

Интересующийся
Уважаемый ТС, можете индикаторы МТФ Фаст ТМА обновить на график они не закидываются!
 

vvFish

Местный житель
А если так..
 

Вложения

  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    115,4 КБ · Просмотры: 923

vvFish

Местный житель

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    117,1 КБ · Просмотры: 1 025
  • vvFish_mironrzg_BullsEye Forecaster v4 A MTF TT.m1.zip
    1,9 МБ · Просмотры: 410
Верх