Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
valseva,можно два слова по твоему скрину?Вверху графика посередине не случайно стоит ATR in Pips.Для меня это волатильность.Если меньше 5,я не торгую.Видишь,как цена натужно идёт?
И М1 на AllCCI маловато(не надёжно).А так,всё правильно и вовремя.
Прошу пардон...торговать не учу...
 

serrus

Гуру форума
hi valseva;
Can you share red line on main windows chart with his setting. Thank you valseva
У форекастера страховочные настройки.И это правильно.Сам попробуй подобрать бОльше параметры.У меня для этого AIS.
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
закрыл
 

Вложения

  • eurusd-m1-fxcm-australia-pty.png
    eurusd-m1-fxcm-australia-pty.png
    58 КБ · Просмотры: 214

serrus

Гуру форума
valseva,и кто предпочитает RSI,попробуйте AllRSI вместо AllCCI.
 

Вложения

  • AUDUSDm-M1.png
    AUDUSDm-M1.png
    41,3 КБ · Просмотры: 452
  • All time frame RSI bars 1.2.ex4
    42,1 КБ · Просмотры: 90

serrus

Гуру форума
Для сравнения: с одинаковыми параметрами-CCI надёжней(по RSI явный вход-по CCI его ещё нет).А входить-то без толку-и AllRSI и AllCCI показывают, что импульса-то нет(для этого они и нужны).
 

Вложения

  • RSI+CCI.png
    RSI+CCI.png
    53 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Для сравнения: с одинаковыми параметрами-CCI надёжней(по RSI явный вход-по CCI его ещё нет).А входить-то без толку-и AllRSI и AllCCI показывают, что импульса-то нет(для этого они и нужны).
Для анализа тренда
 

Вложения

  • eurusd-m15-fxcm-australia-pty.png
    eurusd-m15-fxcm-australia-pty.png
    52,8 КБ · Просмотры: 330
  • eurusd-m15-fxcm-australia-pty (1).png
    eurusd-m15-fxcm-australia-pty (1).png
    62,4 КБ · Просмотры: 318

Sergey85

Прохиндей!
У Вас на графике есть повторение. All CCI m15 m30 с периодом 14 = CCI 2 in 1 с периодами 420 и 210. Хотя может так и задумано было. Как по мне, так я считаю, что иногда полезно видеть эти цифры. Не понял, как работает индикатор ATR (надпись в верху экрана). Кирпичики на экране надо поймать в одно направление и чтобы цена была за их пределами? Или достаточно цены за пределами кирпичиков и можно направление самых тяжелых кирпичиков не учитывать?
И ещё вопрос. Зачем нужны уровни, которые показывают например 19 часов назад м5? Спасибо за Ваши труды! Буду признателен за ответы!
 
Последнее редактирование модератором:

serrus

Гуру форума
У Вас на графике есть повторение. All CCI m15 m30 с периодом 14 = CCI 2 in 1 с периодами 420 и 210. Хотя может так и задумано было. Как по мне, так я считаю, что иногда полезно видеть эти цифры. Не понял, как работает индикатор ATR (надпись в верху экрана). Кирпичики на экране надо поймать в одно направление и чтобы цена была за их пределами? Или достаточно цены за пределами кирпичиков и можно направление самых тяжелых кирпичиков не учитывать?
И ещё вопрос. Зачем нужны уровни, которые показывают например 19 часов назад м5? Спасибо за Ваши
Серёга,завтра...отмечаю сегодня...
 
Последнее редактирование:
Верх