Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Пр
Вы правы, мне просто нужно больше опыта, чтобы знать силу импульса и с большей уверенностью нажимать на спусковой крючок в нужный момент, также imax убийца, если следуйте сегодня GU более 150 пипсов

Ну!..Ведь правильно зашёл и взял.Добавь панели!Это импульсЗа день раз пять стреляет.С нормальным лотом на жизнь хватит.
 

ailyin

Активный участник
да, ты угадал, зашел и взял. Правила должны быть серьезнее...иначе, угадывай импульс. А сколько их ложных.........
 

serrus

Гуру форума
да, ты угадал, зашел и взял. Правила должны быть серьезнее...иначе, угадывай импульс. А сколько их ложных.........
Угадывать ничего не нужно.Есть конкретные правила.Прежде,чем говорить,ознакомься с веткой и с конкретной ТС.
Импульс не угадывают.Он показан на панелях.
По-моему,ты вообще не в теме.
 

serrus

Гуру форума
Не для каждого же начинать ветку заново и что-то объяснять.Читай с начала и большинство вопросов отпадут.Похоже,и я,как Серёга на х......пошлю.
 

serrus

Гуру форума
да, ты угадал, зашел и взял. Правила должны быть серьезнее...иначе, угадывай импульс. А сколько их ложных.........
Если не дурак,то ложных нет.
Ты с какой страницы ветку читаешь?
 
Последнее редактирование:

oddron

Местный житель
Угадывать ничего не нужно.Есть конкретные правила.Прежде,чем говорить,ознакомься с веткой и с конкретной ТС.
Импульс не угадывают.Он показан на панелях.
По-моему,ты вообще не в теме.
Вот злой ты))) Следующее сообщение будет: Ура, я понял! Если все индики показывают Buy, то это Buy)))
 

ailyin

Активный участник
Не для каждого же начинать ветку заново и что-то объяснять.Читай с начала и большинство вопросов отпадут.Похоже,и я,как Серёга на х......пошлю.
побереги нервы. да прибудет с нами сила, а с тобой спокойствие))
 

serrus

Гуру форума
Да я то давно спокоен.Поэтому выкладываю свои работающие ТС.А ты что предложишь?..хотя бы скрин....
 

serg2135

Интересующийся
Всем привет!
Предлагаю рассмотреть следующие вариации: 1-минутка (для любителей подстричь пипсы) и 5-минутка.
Эти варианты состряпал буквально за час, какашками просьба не кидаться.
Особая благодарность serrus, многое позаимствовано у него.
Конструктивная критика, дополнения, изменения очень приветствуются))).
Параметры индикаторов видно на скринах.
1-5 минутка: Для анализа используется 5 минутный график- поиск точек входа-совпадение цвета CCI на двух подвалах. Далее на 1-минутке входим, когда ССI 14 ниже 0 для продажи и выше для покупки. Выход по обратному сигналу (пересечение 0 в обратную сторону). На минутке показаны входы красным цветом, выходы- синим.
На 5 минутке все аналогично- смотрим 15 минутку, входим по 5-минутке.
 

Вложения

  • 1-5 минутка.jpg
    1-5 минутка.jpg
    302,7 КБ · Просмотры: 208
  • 15-5 минутка.jpg
    15-5 минутка.jpg
    259,7 КБ · Просмотры: 203

serg2135

Интересующийся
Другая вариация по входу- вход по "тренду" CCI после отката. Часто по индикаторам вход запоздалый, поэтому при появлении сигнала по двум MTF CCI чтобы не заскочить в покупку на вершине (продажу в низине) дожидаемся отката и после появления первой свечи по "тренду", входим в позицию. Выход или по тейку или надо ещё придумать))).
Критикуйте, советуйте )))
 

qwe_7

Элитный участник
Уровни...уровни...да нас Машки не плохо кормят(с)

На М1 наборчик из или колор МА или ХАМов..и всё,кукля рыдает утираясопли... подтаскивая вам ваше...с поля зелени.

В принципе уже показывал..но повторение..матушка лени.

Всё достаточно просто и Классически давно всем известно.
Тут как,да так...
АО с М15-глоб тренд
АО с М5-среднийтренд
ЕМА стандартные у Нуфа...
И вот на прыщях АО с М1 против глоба и среднего и лупим куклу потдых,что бы не понтовался,а шустро подтаскивал нам нашу зелень,что мы в трудах ленивых скосили у него в поле зелени...

В принципе,пара тройка фикс ТП в пару-тройку пунктов 4знаками... и можно на работу не ходить..
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 4.png
    Amega MetaTrader 4.png
    76,5 КБ · Просмотры: 403

Фарид Н.А.

Местный житель
Уровни...уровни...да нас Машки не плохо кормят(с)

На М1 наборчик из или колор МА или ХАМов..и всё,кукля рыдает утираясопли... подтаскивая вам ваше...с поля зелени.

В принципе уже показывал..но повторение..матушка лени.

Всё достаточно просто и Классически давно всем известно.
Тут как,да так...
АО с М15-глоб тренд
АО с М5-среднийтренд
ЕМА стандартные у Нуфа...
И вот на прыщях АО с М1 против глоба и среднего и лупим куклу потдых,что бы не понтовался,а шустро подтаскивал нам нашу зелень,что мы в трудах ленивых скосили у него в поле зелени...

В принципе,пара тройка фикс ТП в пару-тройку пунктов 4знаками... и можно на работу не ходить..
А мне нравится, скинь шаблончик с твоими настройками
 

qwe_7

Элитный участник

Вложения

  • М1.tpl
    32,9 КБ · Просмотры: 95
  • Hama-Parker-upd-2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 106
  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 90
  • NUF_Daily .mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 100
  • ServerTime.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 92
  • cBid Ask.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 95
  • THV3 CandleClock.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 94

ailyin

Активный участник
всё-таки,что-то есть...Хотя торговлю от уровней считаю ненадёжной....
спасибо))) но от уровней у меня выходит от 3до 10 к1. вероятность 80-90%. спасибо за похвалу))). Я начинал с м1. сейчас торгую все вибрации до Д1. Недавно , т.е. сегодня фунт дошел до точки силы вибрации Д1. Как думаешь с какой скоростью и как далеко он отскочет???? )) я почти знаю. как и знал путь на этой вибрации))) хотя все равно не сильно верю в свои знания, ведь если торговать Д1 вибрации, это на столько безопасно...... а риск около 50 к 1. ...... вот где инвестиции пропадают ))
 

qwe_7

Элитный участник
спасибо))) но от уровней у меня выходит от 3до 10 к1. вероятность 80-90%. спасибо за похвалу))). Я начинал с м1. сейчас торгую все вибрации до Д1. Недавно , т.е. сегодня фунт дошел до точки силы вибрации Д1. Как думаешь с какой скоростью и как далеко он отскочет???? )) я почти знаю. как и знал путь на этой вибрации))) хотя все равно не сильно верю в свои знания, ведь если торговать Д1 вибрации, это на столько безопасно...... а риск около 50 к 1. ...... вот где инвестиции пропадают ))
Вот и здорово..что на вибрации Вы берёте своё у кукли.
Но НАМ(с)то надеюс не засекретите свои знания.;)
А уж где их применить..каждый сам враг своего депозита.
 

serg2135

Интересующийся
спасибо))) но от уровней у меня выходит от 3до 10 к1. вероятность 80-90%. спасибо за похвалу))). Я начинал с м1. сейчас торгую все вибрации до Д1. Недавно , т.е. сегодня фунт дошел до точки силы вибрации Д1. Как думаешь с какой скоростью и как далеко он отскочет???? )) я почти знаю. как и знал путь на этой вибрации))) хотя все равно не сильно верю в свои знания, ведь если торговать Д1 вибрации, это на столько безопасно...... а риск около 50 к 1. ...... вот где инвестиции пропадают ))
Вибрации.... Это вроде бы по Ганну торговля?
Где-то встречал эту информацию.
По-моему у Еремеева.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Вибрации ,вибрации,что за вибрации?много слов не о чём.хоть скрин показал бы.
 
Верх