Дневничок для жаханья

megapont

VIP-участник
А что, пользовательскую дату нельзя поставить на мухобойке? что бы убрать с графика эту кочергу..
 

odin343

Активный участник
Поздравляю!
Некоторые знакомые тяжело болели. Аккуратнее, говорят, первое время с соображалкой туговато и слабость.
да, есть такое. трудно сосредоточится. особенно заметно при игре в шахматы, зеваешь стабильно в простейших ситуациях. слабость капитальная, в сочетании с тошнотой и ознобом, по вечерам особенно. но уже лучше, организм медленно но верно, по 3-5% в день набирает тонус. каждый след. день чуть лучше чем предыдущий. делайте прививку спутник, это лучше чем выпасть на месяц-два с неопред. исходом
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Система та рабочая оказалась или 50 на 50 минус спред. Я к тому что трендовая на 4 часовке .в таком исполнении очень простенькая Хотя многие утверждают чем проще тем лучше.
 

Andreika12345

Гуру форума
Система та рабочая оказалась или 50 на 50 минус спред. Я к тому что трендовая на 4 часовке .в таком исполнении очень простенькая Хотя многие утверждают чем проще тем лучше.
Самая простая трендовая это оптимизированная под волну скользящая средняя. Вот здесь волну 3-3 не пробивает вниз. 3 часовой график, сдвиг скользящей на 3 периода, МА-7 по ценам закрытия, тип усреднения "Smoothed". Под эту волну она оптимизирована, так как цена её не пробивает.
И так далее. Думаю придется мне по графикам и разметкам попробовать подобрать индивидуальные скользящие средние, под каждую конкретную волну. И использовать ту или иную из них, в зависимости от волновой природы...
EURUSDrfdH3.png
 
Верх