Дневник беззаботного

bundesss

Бывалый
Картинка по фунту. Ну евра туда же пойдет. Ваш метод не до конца понял. будет утро - будет пища. Еще разок завтра поразглядываю...
Надеюсь скоро соберусь опубликовать описалово. Оно к сожалению пока ручное, а значит на основе жёстких правил есть мягкие взгляды (у каждого свои и ткстом фиг передашь) Одно могу сказать - одного впр достаточно, чтобы прибыльно фигачить. Это лучший и самый понятный из всех индикаторов. Его можно на коленке рассчитать и спрогнозировать.

Да, и фунт и евра вниз. Ещё со вчерашнего дня. Перехай просто подарок. Возможно это многим непривычно на форуме, но у меня сделки немного длиннее чем у скальперов, поэтому такие скачки на евре в 30-40пп не смущают. Про прыгающий мячик я уже писал...далеко не ускачет.

Спасибо за раскачивание ветки. Приятно побеседовать, а то тишина совсем.

bundesss

Бывалый
Нужно бы сделать перерисовывающий индикатор. Линия, где находится уровень Х% от максимума/минимума за N свечей назад. Историю, как это было и будущее, если не будет перехаев или перелоу. Если они появляются, то перерисовывать будущее. Надо будет заморочиться и заказать. И вообще в ВПР хочется добавить сигналы и подсветку. Ползать по графику с линейкой не совсем прикольно. Реально приходится иногда открывать "окно данных" и смотреть значения.

bundesss

Бывалый
Открыл покупку по 1.1305 + отдельный ордер на 20пп ТП от 1.1298

bundesss

Бывалый

Вложения

Последнее редактирование:

bundesss

Бывалый
Привет. Почему цель профита такая?
Вообще цели профита нет, выход по противоположному сигналу.
ТП стоит для дополнительного ордера. Просто чтобы взять минималочку 20 пунктов. Цена обычно идет на эти 20пп. Вот и все. Если не дойдет, то просто закрою одновременно с основным, если дойдет, ну и отлично.

Ystas

Постоялец
Вообще цели профита нет, выход по противоположному сигналу.
ТП стоит для дополнительного ордера. Просто чтобы взять минималочку 20 пунктов. Цена обычно идет на эти 20пп. Вот и все. Если не дойдет, то просто закрою одновременно с основным, если дойдет, ну и отлично.
Как быть, если цена после второго ордера пошла бы вниз? Покажите пример противоположного сигнала.

Последнее редактирование:

bundesss

Бывалый
Как быть, если цена после второго ордера пошла бы вниз?
Да я второй ордер открыл ниже просто потому что до этого спал. А тут такая удача, цена еще и ниже опустилась.

Можно я просто отвечу...не пошла бы. =) В этой зоне не пошла. Максимум - потопталась внизу, поднялась бы ко мне в область безубыткаа и маленький + и началась бы новая зона продаж.

Ystas

Постоялец
Да я второй ордер открыл ниже просто потому что до этого спал. А тут такая удача, цена еще и ниже опустилась.

Можно я просто отвечу...не пошла бы. =) В этой зоне не пошла. Максимум - потопталась внизу, поднялась бы ко мне в область безубыткаа и маленький + и началась бы новая зона продаж.
Покажите пример противоположного сигнала.

bundesss

Бывалый
Стрелки на графике? Второй и четвёртый кажись правильно понимаю, первый не совсем, а вот с третьим и пятым вообще не понятки. Написал в личку.
Что понятно, что не понятно? Там вторая и третья не совсем точно поставлены, но сути не меняет.

bundesss

Бывалый
Тут в личке просят tpl. Держите. Только не понимаю в чем трудность 3 впра накинуть.

Вложения

• 1,8 КБ Просмотры: 21

Ystas

Постоялец
Что понятно, что не понятно? Там вторая и третья не совсем точно поставлены, но сути не меняет.
Второй, четвёртый сигналы - медленные (чёрный и синий) ВПР вверху, быстрый (зелёный) ВПР пересёк сверху уровень 50. После этого быстрый стохастик (красный) вернулся в верхнюю зону (выше уровня 50) и вход в селл.
Первый - тоже самое, только наоборот. Непонятно ( сомнительно) то, что чёрный ВПР совсем рядом с уровнем 50, хотя и ниже.
Третий и пятый под вопросом.

bundesss

Бывалый
Второй, четвёртый сигналы - медленные (чёрный и синий) ВПР вверху, быстрый (зелёный) ВПР пересёк сверху уровень 50. После этого быстрый стохастик (красный) вернулся в верхнюю зону (выше уровня 50) и вход в селл.
Первый - тоже самое, только наоборот. Непонятно ( сомнительно) то, что чёрный ВПР совсем рядом с уровнем 50, хотя и ниже.
Третий и пятый под вопросом.
Уровень 50 крайне важен, тут в точку. Но анализируется он по другому. Остальное не в кассу. =) Стохастик (одно и тоже что и впр) вообще можно выкинуть. Но мне с ним удобней.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
92
Гости онлайн
130
Всего посетителей
222

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • ROMAN_657:
    Уважаемые инвесторы.Предлагаю рассмотреть данный советник.для торговли бинарными опционами.А так же для торговли на форекс.Продукт инновационный.Такого вы не где не найдете.Сдается только в аренду. Торговый робот (Expert Advisor) Binary options mt4
    Цитата
  • zz43:
    hi
    Цитата
    Верх