Дневник беззаботного

Sergey85

Прохиндей!
Картинка по фунту. Ну евра туда же пойдет. Ваш метод не до конца понял. будет утро - будет пища. Еще разок завтра поразглядываю...
 

Вложения

  • Screenshot_169.png
    Screenshot_169.png
    55 КБ · Просмотры: 102

bundesss

Активный участник
Картинка по фунту. Ну евра туда же пойдет. Ваш метод не до конца понял. будет утро - будет пища. Еще разок завтра поразглядываю...
Надеюсь скоро соберусь опубликовать описалово. Оно к сожалению пока ручное, а значит на основе жёстких правил есть мягкие взгляды (у каждого свои и ткстом фиг передашь) Одно могу сказать - одного впр достаточно, чтобы прибыльно фигачить. Это лучший и самый понятный из всех индикаторов. Его можно на коленке рассчитать и спрогнозировать.

Да, и фунт и евра вниз. Ещё со вчерашнего дня. Перехай просто подарок. Возможно это многим непривычно на форуме, но у меня сделки немного длиннее чем у скальперов, поэтому такие скачки на евре в 30-40пп не смущают. Про прыгающий мячик я уже писал...далеко не ускачет.

Спасибо за раскачивание ветки. Приятно побеседовать, а то тишина совсем.
 

bundesss

Активный участник
Нужно бы сделать перерисовывающий индикатор. Линия, где находится уровень Х% от максимума/минимума за N свечей назад. Историю, как это было и будущее, если не будет перехаев или перелоу. Если они появляются, то перерисовывать будущее. Надо будет заморочиться и заказать. И вообще в ВПР хочется добавить сигналы и подсветку. Ползать по графику с линейкой не совсем прикольно. Реально приходится иногда открывать "окно данных" и смотреть значения.
 

bundesss

Активный участник
Открыл покупку по 1.1305 + отдельный ордер на 20пп ТП от 1.1298
 

bundesss

Активный участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    71,5 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Привет. Почему цель профита такая?

Вообще цели профита нет, выход по противоположному сигналу.
ТП стоит для дополнительного ордера. Просто чтобы взять минималочку 20 пунктов. Цена обычно идет на эти 20пп. Вот и все. Если не дойдет, то просто закрою одновременно с основным, если дойдет, ну и отлично.
 

Ystas

Активный участник
Вообще цели профита нет, выход по противоположному сигналу.
ТП стоит для дополнительного ордера. Просто чтобы взять минималочку 20 пунктов. Цена обычно идет на эти 20пп. Вот и все. Если не дойдет, то просто закрою одновременно с основным, если дойдет, ну и отлично.

Как быть, если цена после второго ордера пошла бы вниз? Покажите пример противоположного сигнала.
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Как быть, если цена после второго ордера пошла бы вниз?

Да я второй ордер открыл ниже просто потому что до этого спал. А тут такая удача, цена еще и ниже опустилась.

Можно я просто отвечу...не пошла бы. =) В этой зоне не пошла. Максимум - потопталась внизу, поднялась бы ко мне в область безубыткаа и маленький + и началась бы новая зона продаж.
 

Ystas

Активный участник
Да я второй ордер открыл ниже просто потому что до этого спал. А тут такая удача, цена еще и ниже опустилась.

Можно я просто отвечу...не пошла бы. =) В этой зоне не пошла. Максимум - потопталась внизу, поднялась бы ко мне в область безубыткаа и маленький + и началась бы новая зона продаж.

Покажите пример противоположного сигнала.
 

bundesss

Активный участник
Стрелки на графике? Второй и четвёртый кажись правильно понимаю, первый не совсем, а вот с третьим и пятым вообще не понятки. Написал в личку.

Что понятно, что не понятно? Там вторая и третья не совсем точно поставлены, но сути не меняет.
 

bundesss

Активный участник
Тут в личке просят tpl. Держите. Только не понимаю в чем трудность 3 впра накинуть.
 

Вложения

  • WPR.tpl
    1,8 КБ · Просмотры: 41

Ystas

Активный участник
Что понятно, что не понятно? Там вторая и третья не совсем точно поставлены, но сути не меняет.

Второй, четвёртый сигналы - медленные (чёрный и синий) ВПР вверху, быстрый (зелёный) ВПР пересёк сверху уровень 50. После этого быстрый стохастик (красный) вернулся в верхнюю зону (выше уровня 50) и вход в селл.
Первый - тоже самое, только наоборот. Непонятно ( сомнительно) то, что чёрный ВПР совсем рядом с уровнем 50, хотя и ниже.
Третий и пятый под вопросом.
 

bundesss

Активный участник
Второй, четвёртый сигналы - медленные (чёрный и синий) ВПР вверху, быстрый (зелёный) ВПР пересёк сверху уровень 50. После этого быстрый стохастик (красный) вернулся в верхнюю зону (выше уровня 50) и вход в селл.
Первый - тоже самое, только наоборот. Непонятно ( сомнительно) то, что чёрный ВПР совсем рядом с уровнем 50, хотя и ниже.
Третий и пятый под вопросом.
Уровень 50 крайне важен, тут в точку. Но анализируется он по другому. Остальное не в кассу. =) Стохастик (одно и тоже что и впр) вообще можно выкинуть. Но мне с ним удобней.
 
Верх