Дневник для жаханья

7000

Местный знаток
жах🤪

usdcad-m5-instaforex-group.png
 

angel999

Гуру форума
а жах с мартингейлом вообще самоубийственная смесь.
 

Nadin5794

Местный житель
а жах с мартингейлом вообще самоубийственная смесь.
это такая терапия у трейдеров, которые уходят в убытки или тильтуют долго, сидеть и мазохизмом публично заниматься))пусть лучше так, чем в подворотне кого то зарежет)))...утрирую конечно. в итоге, если не дурак и пришёл за деньгами, надоест дурью маяться и пойдёт жара.
 

angel999

Гуру форума
это такая терапия у трейдеров, которые уходят в убытки или тильтуют долго, сидеть и мазохизмом публично заниматься))пусть лучше так, чем в подворотне кого то зарежет)))...утрирую конечно. в итоге, если не дурак и пришёл за деньгами, надоест дурью маяться и пойдёт жара.
только вот он делает всё не правильно.
 

7000

Местный знаток
жаханье имеет очень большое значение для трейдера .

если вы никогда не жахали , то вы ничего не увидите 🤪

не слушайте лузеров , жахайте и не жалейте 🤪
 

angel999

Гуру форума
жаханье имеет очень большое значение для трейдера .

если вы никогда не жахали , то вы ничего не увидите 🤪

не слушайте лузеров , жахайте и не жалейте 🤪
так ты не жахаешь ни разу ))))))
положи на счет 10 000 долларов и жахни )))) посмотрим какое больше значение это будет для тебя ))))
 

angel999

Гуру форума
пусть будет мужиком и жахнет сразу угол в котором жахает )
мошенники так и разводят. Был случай реальный, бабу развели да и не только ее и еще миллион лохов, классическая схема с аналитиком, аналитик говорит что сто пудово будет движняк, можно стать баснословно богатым. Заставляют брать огромный кредит под залог имущества. Та баба взяла 35 000 долларов и положила на счет заранее ей показанного брокера. И сказали что нужно открыть сделку на 100 лотов по золоту )))) Баба вмиг стала нищей. Урок на всю жизнь, потом ходила по интернету ныла.
 

ANDR77

Местный знаток
мошенники так и разводят. Был случай реальный, бабу развели да и не только ее и еще миллион лохов, классическая схема с аналитиком, аналитик говорит что сто пудово будет движняк, можно стать баснословно богатым. Заставляют брать огромный кредит под залог имущества. Та баба взяла 35 000 долларов и положила на счет заранее ей показанного брокера. И сказали что нужно открыть сделку на 100 лотов по золоту )))) Баба вмиг стала нищей. Урок на всю жизнь, потом ходила по интернету ныла.
женский пол в своем большинстве - обезбашенный! как им страной доверяют управлять - ума не приложу...............
 

angel999

Гуру форума
женский пол в своем большинстве - обезбашенный! как им страной доверяют управлять - ума не приложу...............
практика и показала что в этом случае в мир вылезло какое то оно и еще что то мерзкое и противное. Но ты не волнуйся, придет время и нервы у кого то не выдержат. И тогда пойдет в ход тратил и гексоген и а также ещечасный отстрел падали.
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
практика и показала что в этом случае в мир вылезло какое то оно и еще что то мерзкое и противное. Но ты не волнуйся, придет время и нервы у кого то не выдержат. И тогда пойдет в ход тратил и гексоген и а также ещечасный отстрел падали.
я не волнуюсь! к отстрелу непутевых и нечести готов! за планету обидно...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Меня волнует один вопрос. Когда будут отстреливать на какой стороне окажетесь Вы.
 

Cтепaн

Местный знаток
Самая классная тема и та заглохла...
Жахальщики, подключайтесь!!! 😜
 

7000

Местный знаток
мои жаханья привели меня к тому , что я создал единственную в мире 100% тс ))))

короче

я единственный в мире трейдер , который может послать всех в лес ))) и мне ничего не смогут ответить

потому что я доказал теорию 100% входа .
 
Верх