Дневник Графа. Торговля по ленте принтов (Time&Sales)

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Но один хороший трейд на Сипи,закрыл сделку только что,отбил убыток. r/r=1/11 :not-bad:
 

Вложения

  • SPX500M5.png
    SPX500M5.png
    29,8 КБ · Просмотры: 77

levitron

Прохожий
Добрый день автор!

Очень интересная и познавательная тема, но возникли сложности с Кластер Дельтой, накинул индикаторы в мт4 но там показывается пустая рамка, то есть нет принтов ни на покупку ни на продажу пустота вообщем полная

Вопрос такого плана - могли бы вы закинуть эти рабочие индикаторы на облако (например яндекс диск) и дать сюда ссылку

От себя добавлю низкий вам поклон за ваши труды и старания!!
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Добрый день автор!

Очень интересная и познавательная тема, но возникли сложности с Кластер Дельтой, накинул индикаторы в мт4 но там показывается пустая рамка, то есть нет принтов ни на покупку ни на продажу пустота вообщем полная

Вопрос такого плана - могли бы вы закинуть эти рабочие индикаторы на облако (например яндекс диск) и дать сюда ссылку

Здравствуйте.

Насчет Кластер-дельты,там возможно у них кончился бесплатный тестовый период.Нужно писать на сайт, и у них спрашивать!!! Я уже давно не пользуюсь ихней лентой.

Если пытаетесь овладеть лентой,то желательно смотреть историю торговли интересующего актива. Реал тайм в мт4 тоже можно,но для этого вам нужно будет писать гигабайты видео и затем разбирать.Это очень тяжело.

В биржевых терминалах (Тос, он же -thinkorswim) и Нинзятрейдер. С функцией (маркет реплей) это делается быстрее. Торговую сессию за любой период,можно проигрывать на любой скорости.

Смотрите там.
 
Последнее редактирование:

levitron

Прохожий
Честно давно уже работаю с Ниндзей и лентой принтов там, хочу записать полностью торговую сессию на видео запись, нов се известные мне программы для записи экрана очень нагружают ПК, если вам известны более простые программы сообщите, буду признателен

По поводу просмотра ленты на истории честно не думаю что это физически возможно, смотрю ленту на джиксе, если слышали про такое)

Если и возможно пока не разобрался как это воплотить!?

А на каких рынках вы сейчас торгуете и с какими инструментами? У меня только один инструмент 6Е
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Честно давно уже работаю с Ниндзей и лентой принтов там, хочу записать полностью торговую сессию на видео запись, нов се известные мне программы для записи экрана очень нагружают ПК, если вам известны более простые программы сообщите, буду признателен

Я пользуюсь более пяти лет, Snagit-снимает видео,делает скрины,рисует...
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
По поводу просмотра ленты на истории честно не думаю что это физически возможно, смотрю ленту на джиксе, если слышали про такое)

джикса,слышал знаю.

Что значит физически просмотр, не возможен??? Функция маркет реплей,это проигрывание истории торгов!!!


Вот видео как настроить -

 
Последнее редактирование модератором:

Граф Монте-Кристо

Активный участник

Вложения

  • 04-11-2018 12-34-47.jpg
    04-11-2018 12-34-47.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 68
  • 04-11-2018 12-41-49.jpg
    04-11-2018 12-41-49.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Порой мало определить направление,нужно еще войти в правильном месте. Смог забрать только половину движения!!!
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    15,3 КБ · Просмотры: 60
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    38 КБ · Просмотры: 63

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Сегодня "снял" скальпы с золота и ены,и немного откусил от фунта.
 

Вложения

  • USDJPYmM5.png
    USDJPYmM5.png
    34,1 КБ · Просмотры: 38
  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    31,9 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSDmM5.png
    GBPUSDmM5.png
    20,6 КБ · Просмотры: 39

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Да,торговля на дневках и недельках, требует уйму времени для ожидания чего-то там!!! оО Но что хорошо,есть акции,которые живут сами по себе,не ходят за основным рынком. Нет как на форекс,90% коррелирующих меж собой.
 

Вложения

  • 09-06-2018 10-46-31.png
    09-06-2018 10-46-31.png
    41,1 КБ · Просмотры: 57
  • 22-11-2018 7-55-28.png
    22-11-2018 7-55-28.png
    39,3 КБ · Просмотры: 56
  • 07-07-2018 11-50-18.png
    07-07-2018 11-50-18.png
    41,9 КБ · Просмотры: 49
  • 22-11-2018 7-33-34.png
    22-11-2018 7-33-34.png
    42 КБ · Просмотры: 44

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Надо поработать над нюансами отбора. Пока в приоритете акции до 50$
 

Вложения

  • 04-11-2018 21-21-06.png
    04-11-2018 21-21-06.png
    43,5 КБ · Просмотры: 46
  • 22-11-2018 8-12-27.png
    22-11-2018 8-12-27.png
    43,5 КБ · Просмотры: 48

koctik11

Прохожий
Как по ленте АТАС понять цену, которая не соответствует например торгуемой валютной паре или объем все это происходит на всех валютах или как понять все это.
 

Вложения

  • 2019-05-29_231615.png
    2019-05-29_231615.png
    39,6 КБ · Просмотры: 55
Доброго времени суток Граф и участники данной ветки. Смотрю активности больше нет, жаль...Хотелось бы побольше узнать о ленте принтов и найти единомышленников. Граф как ваши успехи в торговле? Поменяли ли подход, что нового в чтении ленты нашли для себя? Поделитесь наработками. Заранее благодарю.
 

freedomS

Новичок форума
Интересует такой вопрос. Как-то задумался....Напишите кто, что думает. Много встречаю тех, кто пытается прогнозировать к примеру валютную пару EURUSD по контракту - 6E который торгуется на CME. То, есть смотрят в ленту, стакан, объёмы контракта 6E, пытаясь по нём предсказать движение EURUSD. Но одну минуточку....
EURUSD - это Форекс, и там через ECN системы (Сurrenex, Integral) оборот тргов составляет до 7-8 трлн.$ в день .
CME - оборот торгов что-то вроде 100 млрд.$ в день. Давайте посчитаем это почти 1% от оборота на Форекс. А теперь логичный вопрос?: Как же может такой мизерный объём CME повлиять на ситуацию на форекс?
Да, знаю, 6E и EURUSD, отлично коррелируют между собой. НО кто за кем следует? - вопрос риторический.

Продолжая тему..... Сам вчера видел всю прелесть этого парадокса, который впрочем каждый трейдер, видит постоянно, каждый день . Очень просто: в стакане 6E (в спреде) на биде или на оффере снимают заявки, и цена естественно заполняет это пустое пространство. Так спрашивается, какого хрена она его заполняет, если на Форексе в этом месте (на биде) не кто не думал убирать огромный объём.
 

Fmiksi

Прохожий
Лента тот же кластерный график , нахрена глаза портить . На мин можно работать в кластерах ...
 
Верх