Дневник по фондовому рынку USA

Вам интересен фодновый рынок USA?

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

tradeprofiUSA

Активный участник
Доброго времени суток !
Если администрация не против, то хочу Вам сделать сравнение рынков forex и фондовый рынок USA !
-сколько времени уделяете на FX анализ и сколько на фондовый рынок USA?
-какой брокер выбрать?
- что такое локейты ?
- какой профит ( скрывать не буду , буду все сбрасывать : положительные и отрицательные дни )
- по какой системе торгую ( пару патернов + время ( не торгую в обед с 11:30 до 13:00 по USA)
 

sasha.shef

Новичок форума
конечно интересно!
ну на фонду лично у меня денег нет...
 

nout01

Гуру форума
Доброго времени суток !
Если администрация не против, то хочу Вам сделать сравнение рынков forex и фондовый рынок USA !
-сколько времени уделяете на FX анализ и сколько на фондовый рынок USA?
-какой брокер выбрать?
- что такое локейты ?
- какой профит ( скрывать не буду , буду все сбрасывать : положительные и отрицательные дни )
- по какой системе торгую ( пару патернов + время ( не торгую в обед с 11:30 до 13:00 по USA)
с удовольствием понаблюдаю
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Спасибо !
Итак, за прошлую пятницу Итог дня святого Валетина торговал до обеда по NY
_fxsis14.png

Локейты взял по $SPCE, $GNPX, $BTAI, а остальные бумаги были ETB
Основная стратегия - работа в шорт.

P.S. Инвесторов не ищу и сигналы не предлагаю! Исключительно личный дневник с результатами торгов.
 
Последнее редактирование:

tradeprofiUSA

Активный участник
Всем доброго дня. Вчера в Штатах был выходной, день президента. Рынки были закрыты ( Фондовый)
Сегодня были продуктивные 2 часа.
2020-02-18___lok_GNPX.png
Взял локейты , а он особо не пригодился . Но всегда, легко говорить , когда постфактум.

Итог, работы за сегодня , работал 2 часа ( Мои входы и выходы на скрине)
2020-02-18___1000_tra.jpg

Хорошего всем вечера.
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Сегодня "бег на месте"
unknown.png
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Всем привет!
Самые высокооплачиваемые 5 мин работы
2020-02-24__1223_tr.jpg
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Переторговкой решил не заниматься, а лучше к семье , в 7 утра сел за анализ бумаг , выбрал 5 , открылся до открытия рынка и сделал пару трейдов и в 9:35 закрыл все позиции, в 9:37 закрыл терминал ! Это самая замечательная работа , а на Форексе можно сидеть часами , а то и днями и думать перенести стоп в безубыток после входа и долгого анализа .
 

Bullra

Новичок
Дык о чем разговор? На форексе в основном торгуют не от хорошей жизни. Так что позиция: "смотрите, какой я крутой открываюсь до открытия рынка, работая всего два часа в день" среди тех, для кого 20-30к $ сумма гастрономическая, вероятно не самая удачная.
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Дык о чем разговор? На форексе в основном торгуют не от хорошей жизни. Так что позиция: "смотрите, какой я крутой открываюсь до открытия рынка, работая всего два часа в день" среди тех, для кого 20-30к $ сумма гастрономическая, вероятно не самая удачная.
Есть проп, там , где не нужно 20-30к
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Сегодня замечательный день торгов ! Локейт33$= обошлись за 1000 акций $NNVC


2020-02-27__3705_tr.jpg
 
Верх