Дневник по фондовому рынку USA

Вам интересен фодновый рынок USA?

  • да

  • нет


Результаты видны после голосования.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго времени суток !
Если администрация не против, то хочу Вам сделать сравнение рынков forex и фондовый рынок USA !
-сколько времени уделяете на FX анализ и сколько на фондовый рынок USA?
-какой брокер выбрать?
- что такое локейты ?
- какой профит ( скрывать не буду , буду все сбрасывать : положительные и отрицательные дни )
- по какой системе торгую ( пару патернов + время ( не торгую в обед с 11:30 до 13:00 по USA)
Спасибо! У Вас очень оригинальная система делать сравнение рынков и способ преподавания новой информации. Все очень понятно. бегу записываться...
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Спасибо! У Вас очень оригинальная система делать сравнение рынков и способ преподавания новой информации. Все очень понятно. бегу записываться...
Месяц ещё не прошёл , что бы было с чем сравнивать , групп нету , чтобы записываться , вы ошиблись !
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Месяц ещё не прошёл , что бы было с чем сравнивать , групп нету , чтобы записываться , вы ошиблись !
Каких групп? Куда записываться? Что сравнивать? Вы о чем?
В какую группу записываться по окончанию месяца, что бы Вы
сделали сравнение рынков forex и фондовый рынок USA ! И дали информацию:
-сколько времени уделяете на FX анализ и сколько на фондовый рынок USA?
-какой брокер выбрать?
- что такое локейты ?
 

Slava78

Элитный участник
На фоне корона вируса конечно выгодно идти в шорт, китайцы для этого все и придумали, чтобы обвалить рынки
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Итог вчерашнего дня... дал о себе знать коронавирус )
_2020-03-04_-336.jpg
 

Юлия

Главный редактор
Переторговкой решил не заниматься, а лучше к семье , в 7 утра сел за анализ бумаг , выбрал 5 , открылся до открытия рынка и сделал пару трейдов и в 9:35 закрыл все позиции, в 9:37 закрыл терминал ! Это самая замечательная работа , а на Форексе можно сидеть часами , а то и днями и думать перенести стоп в безубыток после входа и долгого анализа .
Поделитесь, как вы выбираете то, по что инвестируете, пожалуйста.
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Поделитесь, как вы выбираете то, по что инвестируете, пожалуйста.
Юля , доброго Вам дня.
сразу скажу , что не инвестирую, стратегия на шорт , значит мне нужно выбрать те компании который дали рост с проторгованным объемом на раннем рынке :
2020-03-09__serch.jpg
то что выбрал , выделил их красным цветом , а потом смотрю их, потом смотрю информацию ( индекс или акция ) , индексы всегда для меня не очень интересны !
Пример :
finviz.com/quote.ashx?t=aim&ty=c&ta=1&p=d $AIM = акция
finviz.com/quote.ashx?t=dwt&ty=c&ta=1&p=d $DWT - не акция ( значит для меня не интересна)

Итого на сегодня могу смотреть 5 акций
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Юля , доброго Вам дня.
сразу скажу , что не инвестирую, стратегия на шорт , значит мне нужно выбрать те компании который дали рост с проторгованным объемом на раннем рынке :
Посмотреть вложение 370046
то что выбрал , выделил их красным цветом , а потом смотрю их, потом смотрю информацию ( индекс или акция ) , индексы всегда для меня не очень интересны !
А проторгованный объем - это значительно более высокий по рынку или что-то другое? Я пока учусь :)
 

tradeprofiUSA

Активный участник
1) выбрать брокера или проп компанию
2) ищем подходящую комиссию ( комиссия не должна быть за 1000 акций больше чем 4$ иначе без штанов или юбок останетесь )
3) У Брокера или в проп должна быть функция локейт встроена в терминал и быть активная !
4) Возможно торговать с плечом не меньше 1 к 4 и не больше 1 к 20 ( 1 к 20 такую возможность можно получить в проп компаниях)
5) Возможность торговать на Pr-Mkt

P.S. Еще подумаю , отпишусь
 

tradeprofiUSA

Активный участник
Для новичков лучше торговать только те акции, которые торгуются на площадке NASDAQ
finviz.com/quote.ashx?t=DRAD
2020-03-09_nsdq.jpg
пример
 
Последнее редактирование модератором:
Верх