Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

saw

Почетный гражданин
Пишут,что индикaтop Т3Мa alarm бeз пepepиcoвки,не проверял!
Не знаю как он рисует, но стрелочки убирает задним числом на раз два три.
Господа программисты, поправьте, пожалуйста, чтобы установленный размер столбцов не сбрасывался.
Как системка? На средних?

Sabelb

Новичок форума
Пишут,что индикaтop Т3Мa alarm бeз пepepиcoвки,не проверял!
Во-первых: все то же самое, см. скрин, т.е. вопрос так еще не решен с доработкой индикатора.
Во-втрорых: эта ветка по доработке, а не по поиску да еще и не непроверенного.

Вложения

AlenaS

Местный знаток

AlenaS

Местный знаток
Очень странно... На моей памяти вот эта версия фрактала после закрытия бара своё мнение не меняла...
Вчера на рендж барах был столбик на продажу, евро продолжает расти, свечи закрываются, а сигнал передвигается вправо вслед за свечами. Потом на сильном движении после новостей исчез совсем. Так , а как иначе? Иначе бы был грааль.

Tankk

Во-первых: все то же самое, см. скрин, т.е. вопрос так еще не решен с доработкой индикатора.
вам рисовку надо было убрать!?
думаю, здесь её специально сделали...
😉
T3MA-ALARM_Fix NRP
T3MA-ALARM_Fix NRP no shift

Очень странно... На моей памяти вот эта версия фрактала после закрытия бара своё мнение не меняла...
рисовал и будет рисовать :ROFLMAO: на глубину Rasrad.
замена цен на цену Open не убирает рисовку!! 😉
рисовка убирается в счётчике баров, в направлении цикла...

Вложения

ludaedFX

Местный знаток
В замену могу предложить вот такой индикатор!

Вложения

Surem

Новичок форума
Уважаемые человеки)) Может всё таки найдётся умелец для несложного дополнения в индюке. А именно функции МТФ в этом Аллигаторе-гистограмм

Вложения

• 10,4 КБ Просмотры: 19

ludaedFX

Местный знаток
Работают в паре!!!!

Вложения

Den002

Новичок форума
добрый день Уважаемые программисты! могли бы помочь написать советник по стрелочному индикатору?

1. вход в сделку как тока меняется значение индикатора, сигнал приходит на нулевом баре, так же должен и советник открывать ордер на нулевом баре
2. Возможности в настройках указать размер лота
3.Возможность в настройках советника выставить тейк профит и стоп лосс (после того как достигается тейк профит или стоп лосс, следующий ордер открывается при новом сигнале, если был сигнал скажем на повышение, который не закрыт и приходит сигнал в другую сторону (sell), то buy закрывается и открывается sell

заранее огромное спасибо тому кто поможет :)

Вложения

Верх