Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Genry_05

Гуру форума
добрый день Уважаемые программисты! могли бы помочь написать советник по стрелочному индикатору? [хрум]
Ранее Crossluck рассматривал этот индикатор в составе ТС https://forexsystemsru.com/threads/torgovaja-strategija-pochti-graal-um-geroja.81841/
Стрелочки обсуждались, но тема умерла
//+------------------------------------------------------------------+
//| Mindhero.mq4 |
//| www_mindrends.com |
//| superhero |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Mindherostar Inc.(BrainTrend2SigALERT)"

Sergey85

Прохиндей!
Чуть ранее в этом месяце просил восстановить эти индюки, чтобы работали. Пока толком ничего путного не вышло у меня.

Genry_05

Гуру форума
Чуть ранее в этом месяце просил восстановить эти индюки, чтобы работали. Пока толком ничего путного не вышло у меня.
Они есть рабочие, но для пятерки... вместе с советником (2016год).
В базе мукла BrainTrend2SigAlert от GODZILLA (Николай Косицын, Nikolay Kositsin)
сова Exp_BrainTrend2_AbsolutelyNoLagLwma_MMRec.mq5
1596183305722.png

loki177

Активный участник
добрый день Уважаемые программисты! могли бы помочь написать советник по стрелочному индикатору?
вот такой есть советник по вашему индикатору, вдруг кто захочет доработать

Вложения

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста советник так,чтобы он открывал сделки не сразу после SL и TP,а открывался на открытии следующей свечи.
Заранее благодарен!

Вложения

insvirium

Интересующийся
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста индикатор не могу поставить размер стрелок больше нужно 233,234, размер 1, даже уже //extern int arrowthickness = 3; убирал палочки всё равно не работает как были мелкие так и есть , ну и если прикрутите алерт то вообще цены вам не будет ;)
Заранее спасибо!

Вложения

AlexeNP

Почетный гражданин
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста советник так,чтобы он открывал сделки не сразу после SL и TP,а открывался на открытии следующей свечи.
Заранее благодарен!

Вложения

AlexeNP

Почетный гражданин
Уважаемые программисты!
Доработайте пожалуйста индикатор не могу поставить размер стрелок больше нужно 233,234, размер 1, даже уже //extern int arrowthickness = 3; убирал палочки всё равно не работает как были мелкие так и есть , ну и если прикрутите алерт то вообще цены вам не будет ;)
Заранее спасибо!

Вложения

ludaedFX

Местный знаток
Уважаемые программисты!
Заранее спасибо!
Вот!

Вложения

insvirium

Интересующийся
Ребята спасибо огромное вы профи своего дела всё проверил всё звенит ... и ещё можно вопрос ... можно сделать из этого индикатора такое ? скрин ниже долго самому объяснять

Вложения

Surem

Новичок форума
Неустанно просю уважаемых сенсеев приделать сюдой МТФ. Думается лучше картину с МТФ видеть на одном графике чем постоянно переключатся тудой - сюдой.

Вложения

• 10,4 КБ Просмотры: 21

ale9551

Активный участник
К сожалению теперь сделки не открываются после Стоп лосса:(
Не могли бы исправить?
Заранее благодарен.
К сожалению теперь сделки не открываются после Стоп лосса:(
Не могли бы исправить?
Заранее благодарен.

Вложения

Den002

Новичок форума
уважаемые программисты, помогите пожалуйста исправить ошибку :)
при открытии ордера, советник не выставляет TakeProfit и StopLoss

Вложения

ale9551

Активный участник
Увжаемый AlexeNP
Прошу прощения за назойливость,не могли бы вы добавить в советник cm-Nevalyashka-600 new b :
1)Выбор минимального лота,с которого начинается торговля.
2)Максимальный лот,после которого советник возвращается к минимальному лоту.
Заранее благодарен!

loki177

Активный участник
уважаемые программисты, помогите пожалуйста исправить ошибку :)
при открытии ордера, советник не выставляет TakeProfit и StopLoss
поставил, на картинке видно. большие значения не будет видно на экране потому что для пятизнака они умножаются на 10

Вложения

• 445,9 КБ Просмотры: 27

AlexeNP

Почетный гражданин
Увжаемый AlexeNP
Прошу прощения за назойливость,не могли бы вы добавить в советник cm-Nevalyashka-600 new b :
1)Выбор минимального лота,с которого начинается торговля.
2)Максимальный лот,после которого советник возвращается к минимальному лоту.
Заранее благодарен!
не понял я всех тонкостей как он там лот считает (риски и чего там у него еще), но вот так к начальному должен сбрасываться

Вложения

ale9551

Активный участник
не понял я всех тонкостей как он там лот считает (риски и чего там у него еще), но вот так к начальному должен сбрасываться
А просто убрать опцию risk=0.1, и сделать начальный лот фиксированным(0,01; 0,02; 0,03 и.т.д) не получится?

Верх