Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист
Непонятно с автоторговлей,буфера есть,но,мне кажется,что они не работают
Сейчас нет тиков, но вот картинки с текущими расчетами. На AFZpng0 буферы с 2 и дальше - это уровни. Я включил рисовку 2-го уровня (задал цвет - типа малиновый) и отображается линия этим цветом на графике. Если бы что-то не работало, а эти линии отображаются только из буферов, то и линий и данных по буферам не было. Ищите ошибку у себя...
 

Вложения

  • AFZpng0.png
    AFZpng0.png
    38,8 КБ · Просмотры: 101
  • AFZpng.png
    AFZpng.png
    25,3 КБ · Просмотры: 102

Surem

Местный житель
Приветствую всех! Прошу доработать индюк после Tankk, он частично сделал что я хотел. При наведении курсора на кирпичики индюка всплывает окошко с данными меня интересует чтоб не наводить курсор а в самом индюке отображалась эта не зачёркнутая сторчка. Она бывает таких видов WickUP, WickDN, RenkoUP и RenkoDN c числовыми значениями цены. Неудобно постоянно наводить курсор на двух индикаторах и можно хорошие точки из за этого пропустить. А когда всё наглядно в самом индюке задача по выявлению точек входа значительно упрощается. Стратегией потом поделюсь.Пример для доработки.jpg
 

Вложения

  • AG_Renko_Bricks CLR.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 33

efim1980

Прохожий
Я в другой ветке модифицировал индикатор - буферы и алерты. Может будет чуть сложнее разобраться, но по функционалу постарался заложить все, что может пригодиться для и ручной и авто торговли.
Спасибо большое! а можно сделать чтобы сами зоны синяя и бордовая были буферными? чтобы сигнал был на всех свечах которые находятся в зоне? За ранее благодарен!
 

Макс777

Новичок форума
Сейчас нет тиков, но вот картинки с текущими расчетами. На AFZpng0 буферы с 2 и дальше - это уровни. Я включил рисовку 2-го уровня (задал цвет - типа малиновый) и отображается линия этим цветом на графике. Если бы что-то не работало, а эти линии отображаются только из буферов, то и линий и данных по буферам не было. Ищите ошибку у себя...
Благодарю,буду разбираться,индюк интересный....
 

efim1980

Прохожий
Сейчас нет тиков, но вот картинки с текущими расчетами. На AFZpng0 буферы с 2 и дальше - это уровни. Я включил рисовку 2-го уровня (задал цвет - типа малиновый) и отображается линия этим цветом на графике. Если бы что-то не работало, а эти линии отображаются только из буферов, то и линий и данных по буферам не было. Ищите ошибку у себя...
я меняю цвет на буферах 0 и 1 цвет не изменяется ставлю прокладку для сигнала тоже ни какой реакции
 

vladradon

Программист
Благодарю,буду разбираться,индюк интересный....
Индюк не мой - я только сделал модификацию по просьбе друзей и он (изначальная версия) делает перерасчет каждые Fib_Period и рисовка линий фибо и зон может рисоваться сверху вниз или наоборот и при перерасчете там. где был 100-й уровень, может появиться 0-й и т.п.. А использовать его (индикатор) как сигнальный только для расчетов уровней, которые хранить в коде сова пока не закроется текущая сделка.
В общем, не все так просто при использовании этого индикатора как сигнального для сова...:cool:
 

king

Активный участник
Приветствую.
Уважаемые программисты, пожалуйста прикрутите стрелки к индикатору с алертом при изменении направления гистограммы.
За ранее спасибо.
Есть ли перерисовка? изменяет ли индикатор показания?
 

Sergey85

Прохиндей!
king
На сколько помню индикатор не привязан был ко времени. То есть на графике уже 10 свечей прошло, а в индикаторе ни одной не добавилось... И лишь когда цена прошла пунктов размером с кирпич ренко - догда индикатор нарисует свечку. Вот этот индикатор лишен такого момента и не рисует.
 

Вложения

  • TSV RenkoFX.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_3511.png
    Screenshot_3511.png
    42,6 КБ · Просмотры: 214

arkan4

Новичок форума
Подправьте пожалуйста уважаемые умельцы...Не на всех парах отображается индикатор...не есть гуд
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    227,1 КБ · Просмотры: 246
  • complex_balance.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 34

arkan4

Новичок форума
А можно сделать чтоб входил в список...,? Интересуют AUD NZD CAD///
 

arevo

Новичок форума
Добрый день!

Этот индикатор отлично трендовые по Сперандео чертит (лучше я не встречал :)).
Прикрутите к нему пожалуйста аллерт и стрелку над пробойным баром.
 

Вложения

  • Tangent2-S.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 188

Аввакум2

Гуру форума
Добрый день!

Этот индикатор отлично трендовые по Сперандео чертит (лучше я не встречал :)).
Прикрутите к нему пожалуйста аллерт и стрелку над пробойным баром.

Было бы ещё лучше, чтоб тредовые и стрелки над пробойными барами ставил на всей истории с возможностью отключать.
 

AlexeNP

Гуру форума
упс... оказалось, что заказчику уже не надо... а может и пригодится кому)
как я понял индикатор (в теории) может (предназначен) отображать насколько сильно куда и зачем двинется курс данной пары относительно связанных с нею пар...
Настройки:
Fast - быстрый период сглаживания
Slow - медленный период сглаживания
(оба от 1 до 255 - Slow больше Fast устанавливайте строго сами - индикатор не проверяет)
в общем до 12 сентября пользуйтесь)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47 КБ · Просмотры: 426
  • Arkan4.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 42

Sergh411

Активный участник
Большая просьба. Уберите пожалуйста ....эти тени....мешают....блин...))
 

Вложения

  • тени.jpg
    тени.jpg
    268,3 КБ · Просмотры: 304
  • HAshi_sub.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 44
Верх