Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

CAHDPO

Активный участник
Приветствую, можно подлечить этот индикатор, а то сразу после установки на график отображается корректно, но после первого же тика, перестают отображаться некоторые столбики гистограммы? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • pinbar1.jpg
    pinbar1.jpg
    159,7 КБ · Просмотры: 219
  • pinbar.jpg
    pinbar.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 219
  • PinBar_1440_mtf_gis.mq4
    29,6 КБ · Просмотры: 108

Swither

Местный житель
Здравствуйте уважаемые коллеги. Добавте пожалуйста в скрипт маджик
 

Вложения

  • Установщик-SL-TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 20

Slava78

Элитный участник
Уважаемые программисты! Просьба починить декомпил индикатора, при изменении настроек ничего не меняется на графике
 

Вложения

  • ITM X-Gen SYNT_mod.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 26

VHUAuXO5

Активный участник
Приветствую! Есть индикатор из серии семафор, но он какой-то необычный- сигналы не перерисовываются. Можно прибыльно скальпировать, но почему то нет звука, хотя в настройках есть настройки звука. Неудобно постоянно смотреть на монитор. Посмотрите что не так с этим индикатором.
 

Вложения

  • CO_3_Level_ZZ_Semafor_NRP_Alerts.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 109

*__StalKer__*

Местный житель
Приветствую! Есть индикатор из серии семафор, но он какой-то необычный- сигналы не перерисовываются. Можно прибыльно скальпировать, но почему то нет звука, хотя в настройках есть настройки звука. Неудобно постоянно смотреть на монитор. Посмотрите что не так с этим индикатором.

Опять двадцать пять, почитай посты выше... ( их уже ПОЧИКАЛИ* однако) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ) там говорил ведь уже про ex.4. ) 3 года на форуме сидишь к тому же....:sleep::sleep:
 

1715

Элитный участник
Приветствую! Есть индикатор из серии семафор, но он какой-то необычный- сигналы не перерисовываются. Можно прибыльно скальпировать, но почему то нет звука, хотя в настройках есть настройки звука. Неудобно постоянно смотреть на монитор. Посмотрите что не так с этим индикатором.
Видимо у тебя в терминале нет звуковых файлов alert.wav и alert2.wav.
Попробуй найти оригинал или переименуй существующий или впиши название другого сигнала в настройках индикатора (две нижних строки в настройках).
 

*__StalKer__*

Местный житель
Видимо у тебя в терминале нет звуковых файлов alert.wav и alert2.wav.
Попробуй найти оригинал или переименуй существующий или впиши название другого сигнала в настройках индикатора (две нижних строки в настройках).

у меня все есть ... ничего не вписывал ... по умолчанию сигналит. Звуковые файлы в терминале тоже должны быть изначально ...
 

VHUAuXO5

Активный участник
Опять двадцать пять, почитай посты выше... ( их уже ПОЧИКАЛИ* однако) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ) там говорил ведь уже про ex.4. ) 3 года на форуме сидишь к тому же....:sleep::sleep:
Что Вы ругаетесь. Я же не всегда на форуме сижу мог что-то и пропустить
 

VHUAuXO5

Активный участник
у меня все есть ... ничего не вписывал ... по умолчанию сигналит. Звуковые файлы в терминале тоже должны быть изначально ...
Может у меня какой- то другой переделанный индикатор. Если не жалко скиньте Ваш
 

*__StalKer__*

Местный житель
Что Вы ругаетесь. Я же не всегда на форуме сижу мог что-то и пропустить

Да я говорю вообще то... ) Тебе ведь должно быть известно за 3 года , что закрытые файлы не доработать и не починить. Разве только декомпил* сделать, но это уже не так просто. У самого целая гора закрытых кодов, а ничего с ними толком не сделать. :ROFLMAO:
 

*__StalKer__*

Местный житель
Может у меня какой- то другой переделанный индикатор. Если не жалко скиньте Ваш

В смысле?)) Какой у тебя другой индикатор ??? Какой ты просишь у меня??? Я не пойму)) Я же твой скачал и к себе в терминал установил, по умолчанию и все работает. У меня обычный свежий* терминал 5 знак* ... Все*... Кстати индюк "подрисовывает"*, сейчас его поймал случайно... Сигнал пропал с закрытого бара, как цена ушла дальше по тренду. Смотри вобщем сам ...
 

1715

Элитный участник
Уважаемые программисты доработайте пожалуйста советник.
Советник работает только на закрытие ордеров.
При достижения профита советник закрывает ордера на текущей свече.
Надо чтоб при достигнутом профите, советник закрывал ордера только на открытии новой свечи.
Ещё в нём заметил, при положительном профите не закрывает все ордера из серии ордеров.
Видимо когда советник начинает закрывать ордера и профит становится отрицательным, он перестаёт их закрывать и ждёт следующего положительного профита.
Спасибо большое.
 

Вложения

  • ACR6_CLOSE.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 20

AlexeNP

Гуру форума
Интересен индикатор в подвале выложите плиз..
ну. это не индикатор...
это пример работы библиотеки Canvas
вот пример в виде скрипта (как надоест - правой кнопкой мыши щелкнешь на графике - удалить скрипт)
в нем еще можно поиграться с прозрачностью и прочей фигней)
 

Вложения

  • Canvas.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 35

AlenaS

Гуру форума
Добрый день. Можно в индикатор добавить время по GMT?
 

Вложения

  • CloseTime.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 18
Верх