Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Bullra

Новичок
У меня под рукой не оказалось счетов с суффиксами и проверял как мог. Добавил параметр Suffix перед вводом символов для исключения их из имен символов - можно ввести только первый знак суффикса типа точку-разделитель (латинскими) или весь суффикс с разделителем.
Проверил, все ништяк.
Muchas gracias amigo!
 

Вложения

  • 3 candle.png
    3 candle.png
    27,6 КБ · Просмотры: 88

t.kosmos

Активный участник
Добрый день подскажите можно ли добавить алерт на почту и стрелки?
 

Вложения

  • !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01 button.jpg
    !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01 button.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 203
  • !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01 button.ex4
    54,1 КБ · Просмотры: 44
  • !!!-MT4 X-TMA CHANNEL-01 button.mq4
    45,8 КБ · Просмотры: 50

Bullra

Новичок
Добавил в настройки еще 56 пар, но появилась багуля, которую не получается исправить.
Stratman MiniChart_v56 моя доработка. Я его вроде бы из Minichart_v20 1 дорабатывал. Может быть чего-нибудь неправильно доработал... :rolleyes:
 

Вложения

  • Stratman_MiniChart_v112_HLC_bar.mq4
    74,9 КБ · Просмотры: 23
  • no suffix 84.set
    4,6 КБ · Просмотры: 20
  • багуля.png
    багуля.png
    61,2 КБ · Просмотры: 117
  • Stratman_MiniChart_v20 1.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
ясно понял. А этот можете посмотреть
Дело в том что я не программист а трейдер практик.
Знаю тот канал о котором писал.
Глядя на этот индикатор могу дать оценочное мнение, что он обычный запаздывающий трендовый индикатор с массой ложных точек входа.
Это обязательно приведет к потере депозита. Фильтровать его нет смысла, это не даст прибыли на постоянной основе.
Такую точку входа как на скрине он ни когда не даст.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,8 КБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

thevil

Новичок форума
привет уважаемые программисты, а можно ли заставить этого эксперта работать на офлайн графике? эксперт открывает сделки, но не закрывает их при изменении CCI.
Благодарность

может ли советник работать на офлайн графике?
Благодарность
 

Вложения

  • thevil_MMcci.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 31

Genry_05

Отдыхает
Сделайте индикацию фиксированным индикатором
Акции меняют направление с продажи на покупку и наоборот в случае восстановления цены.

Посмотреть вложение 424768
Фраза к скрину гениальная... и, поэтому, обычным людям - не понятная
Теоретически можно предположить, что шкала у двух ЦЦИ закинутых в одно окно не совпадает и ее надо фиксировать. Но так как это можно сделать в настройках индикаторов ... берут сомнения :unsure:
 

skor813d

Прохожий
добрый день.можно к этому инди прикрутить буфера.зарание спасибо
 

Вложения

  • M5_Cash_M15_ mod1.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 37

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые Программисты! На просторах интернета скачал мультивалютную панель фишера.
Заметил расхождения. Подскажите пожалуйста. В этой панели совсем не фишер?! Чувствую себя обманутым.
Фишер показывает вниз, панель вверх...
Осторожно. Первое включение нагружает терминал.
 

Вложения

  • Screenshot_5189.png
    Screenshot_5189.png
    53,2 КБ · Просмотры: 177
  • Screenshot_5190.png
    Screenshot_5190.png
    52,8 КБ · Просмотры: 179
  • MEGA_FX.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 44
  • MTF TrendDirection_v4.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 46

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте Уважаемые Программисты! На просторах интернета скачал мультивалютную панель фишера.
Заметил расхождения. Подскажите пожалуйста. В этой панели совсем не фишер?! Чувствую себя обманутым.
Фишер показывает вниз, панель вверх...
Осторожно. Первое включение нагружает терминал.
предчувствия тебя не обманули)
 

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте Уважаемые Программисты! На просторах интернета скачал мультивалютную панель фишера.
Заметил расхождения. Подскажите пожалуйста. В этой панели совсем не фишер?! Чувствую себя обманутым.
Фишер показывает вниз, панель вверх...
Осторожно. Первое включение нагружает терминал.
по идее чистое преобразование Фишера выглядит вот так (без регистрации и СМС)
хотя можно сделать его по 2 парам... ну, тут я не специалист, и еще не вкурил глубинный смысл его использования
 

Вложения

  • Sergey85 Fisher.mq4
    4 КБ · Просмотры: 53
  • Sergey85 Fisher.mq5
    2,9 КБ · Просмотры: 21

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо большое.
Теперь и я с этим чистым не знаю, что делать. :)
Неожиданную картинку в мт4 увидел!
чисто теоретически - мои мысли не факт, что я чего-то умное сейчас ляпну)
этот самый Фишер все-таки пляшет от ковариации... что можно попробовать - ставить Step как вышестоящий таймфрейм/текущий... к примеру, запустили мы это вот все на Н1, пробуем степы 4, 24, 120 - тогда мы иожем увидеть (по идее) цикличность если таковая имеется..
если мы ставим другие степы (1 к примеру) то мы (по идее) отслеживаем влияние прошлого на то что сейчас... правда, для этого нам нужно ставить iPeriod хотя бы = 4 тогда, можно будет прогнозировать будущее значение цены (корридорчик такой)
 

Sergey85

Прохиндей!
равда, для этого нам нужно ставить iPeriod хотя бы = 4 тогда, можно будет прогнозировать будущее значение цены (корридорчик такой)
Спасибо за за индикатор и подсказку.
Как раз в данную минуту пробую разного рода графические построения от этого фишера.
 

Dimdimich

Активный участник
Всем, привет!
Поздравляю всех с 23 февраля !!! Всем крепкого здоровья, профита и успеха!
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста. Добавить стрелки и алерты на касание/пробитие линией уровней (нижнего и верхнего) как на скринах для индикатора StableFX (работает вместе со стохастиком). Т.е. если линия изнутри коснулась верхнего уровня и обратно внутрь ушла, стрелочка появилась на графике ( и пусть остается, не стирается). И если пробила верхний уровень и обратно внутрь вернулась, тоже пусть стрелочка появляется и остается. С нижним уровнем такая же ситуация -изнутри куснулась или пробила уровень - появилась нестираемая стрелка. Надеюсь понятно написал. Если что, то скрины в прицепе. Если такое можно сделать, сделайте пожалуйста! Если такое не возможно, дайте знать. Я хоть спамить не буду. Спасибо!
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    23 КБ · Просмотры: 343
  • Stochastic.mq4
    5 КБ · Просмотры: 46
  • StableFx.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 71
  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    25,2 КБ · Просмотры: 339

Jakeokd

Интересующийся
Здравствуйте! Просьба: подкорректировать советник: не работает трал, для Buy ордеров. И если несложно, добавить функцию Безубыток( спред+регулируемое количество пунктов).
Здравствуйте, Уважаемые! Посмотрите, пожалуйта и если возможно исправить, работу трала для Buy ордеров.
 

mrT

Интересующийся
Всем, привет!
может ктото поправить советник . Принцип торговли, если импульс движется, то позиция наращивается по тренду с заданим лотом та шагом. Для входа здесь он ждет чего-то и график h4, нужно ето выбросить. А сделать открытия ордера после отритого трейдером или другого советником. и добавить меджык
 

Вложения

  • ReticoloFX_Basket_USD.mq4
    38,1 КБ · Просмотры: 25

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, нашёл у себя позабытый индюк который делали для меня но на тот момент что то он не зашёл (торговал в основном на минуте) сейчас обнаружил что он может быть разворотным. Индюк РТ Сигнал, на скрине он просто в виде надписи SIGNAL. Зависим от двух которые прикладываю, уж не помню какое ТЗ давал.)) Но вроде работает всё таки как разворотный, надпись пропадает и появляется, продолжаю тесты и вроде хорошо. Если возможно технически, приделайте пожалуйста слева надпись UP и DOWN как на другом скрине возле чисел слева. Например появилась надпись SIGNAL красного цвета и когда два индикатора привязанных (их числовые показания) вместе станут меньше предыдущих последних показаний, появляется рядом с Сигналом надпись DN. Когда SIGNAL голубого цвета и показания привязанных индюков вместе становятся выше своих последних показаний появляется надпись UP. Можно так же если технически возможно чтоб показания обозначались и противоположные, например SIGNAL красным но показания не меньше стали предыдущих последних а больше тогда имеем такую надпись UP SIGNAL красным. Или DN SIGNAL зелёного цвета. Если один индюк в числовых значениях растёт или падает а второй нет, то и нет никакой надписи слева от SIGNAL. Буду очень благодарен, интуиция говорит что это может улучшить винрейт.
 

Вложения

  • пример.JPG
    пример.JPG
    45,4 КБ · Просмотры: 273
  • пример1.JPG
    пример1.JPG
    41,3 КБ · Просмотры: 262
  • to_ind_candlcode_ics.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 50
  • RT signal.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 51
  • RSI LiDo.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 49
Верх