Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Уважаемые спецы, кто умеет перепделайте пожалуйста индюк для МТ4 Position in channel Любой из них.
 

Вложения

  • VIndicat.mq5
    11,9 КБ · Просмотры: 30
  • VIndicat_005.mq5
    11,2 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

volod99

Интересующийся
Всем привет! Помогите кто может!

Такая ситуация: был у меня индикатор - "korHarmonics"

Всё было хорошо, но в один "прекрасный" день он выдал сигнал, что мол время вышло, там оказывается была привязка до марта 2021 года.

Так как есть исходник, и можно поменять дату в самом коде, я так и сделал, но работать он стал совсем не так как раньше.

Раньше он рисовал модели: гартли, крабы, бабочки, ценовые блоки и т.д., сейчас же показывает какую-то абракадабру, и только на последних девяти барах.

На форумах поговаривают, что его после смены даты нужно компилировать билдом не выше 600.


как было 3.jpgкак было2.jpgкак было1.jpgстало так.jpg
 

Вложения

  • korHarmonics_v6.7.10.mq4
    245,3 КБ · Просмотры: 67

MakarFX

Элитный участник
Всем привет! Помогите кто может!

Такая ситуация: был у меня индикатор - "korHarmonics"

Всё было хорошо, но в один "прекрасный" день он выдал сигнал, что мол время вышло, там оказывается была привязка до марта 2021 года.

Так как есть исходник, и можно поменять дату в самом коде, я так и сделал, но работать он стал совсем не так как раньше.

Раньше он рисовал модели: гартли, крабы, бабочки, ценовые блоки и т.д., сейчас же показывает какую-то абракадабру, и только на последних девяти барах.

На форумах поговаривают, что его после смены даты нужно компилировать билдом не выше 600.
Дай текстовый файл korHarmonics_MinSwingDefaults.txt
 

makkuin

Местный знаток
Hull Master 22 Next MTF
странный глюк: не должно его быть, по идее.. да это младенский кривой MTF :cry: всю структуру индюка надо переделывать...
изменил уникальное имя объекта [которое прописано по умолчанию], и если что, задавайте в настройках свой вариант UniqueID...

а вообще.. если вам не нужны горизонт.линии: ищите HullMA попроще :unsure: этот тяжело работает...

отключить AdaptiveATR = обычная HMA ;) и без глюков 😁 https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1685256
Вы не могли бы в нём поправить. Спасибо!
На отдыхе сильно грузит ноут.
2021-1.jpg
 

Вложения

  • iBar SupRes AA TT.ex4
    75,7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

MakarFX

Элитный участник
напиши путь где лежит korHarmonics_MinSwingDefaults.txt
у меня индюк его не видит:unsure:
 

Sergey85

Прохиндей!

makkuin

есть такие варианты.:
 

Вложения

  • iBar SupRes AA TT NRPc.ex4
    87,7 КБ · Просмотры: 51
  • iBar SupRes AA TT NRPa.ex4
    74,9 КБ · Просмотры: 54

xcool

Активный участник
Добрый день.
Уважаемые программисты подскажите можно ли добавить алерт и возможность изменения стрелок и их расстояния?
 

Вложения

  • Przechwytywanie.PNG
    Przechwytywanie.PNG
    44,6 КБ · Просмотры: 320
  • Gdlinefx_NeuroTrade_M15.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 104

MakarFX

Элитный участник
Увы, проблема в новых билдах терминала
запустил на старом билде
old.gif
и на новом
new.png
 
Верх