Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

OSS_5

Участник
перепроверил в тестере добавив открытие ордеров в нужные моменты.
у меня все отработало правильно.
Смущает что на вашем скриншоте он не улыбается (отключена автоторговля) а также нет метки на графике которую добавляет
этот советник после закрытия сделок.
Посмотреть вложение 328088

добавил логирование при закрытии, потестируйте эту версию.
если закрытие произойдет не верно, сделайте скриншот журнала во вкладке "эксперты" в низу.
Посмотреть вложение 328089
После закрытия кнопку "автоторговля" отжал, поэтому рожа хмурная.
На другом метатрейдере проверил все работает. Скриншот прилагаю.
Спасибо.

Вложения

• 83,2 КБ Просмотры: 76

A_Alex

Я тут гость
Давно хотел такой индикатор каналов на графике. Но в настройках много лишнего, неудобно использовать в советнике под МТ4. Помогите исправить!!

Вложения

OSS_5

Участник
перепроверил в тестере добавив открытие ордеров в нужные моменты.
у меня все отработало правильно.

добавил логирование при закрытии, потестируйте эту версию.
если закрытие произойдет не верно, сделайте скриншот журнала во вкладке "эксперты" в низу.
Посмотреть вложение 328089
Начались неполадки, поглядите. Первый раз нормально сработал, а потом ...
Прибыль в настройках установлена в размере 5 для закрытия.

Вложения

• 133,9 КБ Просмотры: 81
  • 90,4 КБ Просмотры: 40
  • 12,6 КБ Просмотры: 24
  • 36,8 КБ Просмотры: 22
Последнее редактирование:

S D V

Бывалый
Ребят,подправьте пожалуйста индикатор,ни что не показывает,может из-за билда?!

Вложения

Genry_05

Эксперт
Ребят,подправьте пожалуйста индикатор,ни что не показывает,может из-за билда?!
_
Что необходимо для работы индикатора?
В тех случаях, когда трейдера не интересуют гэпы, зарегистрированные на истории, для работы индикатора ничего, кроме него самого, не нужно. Дальнейшие требования стандартны для любой программы терминала: наличие стабильной связи с сервером брокера и индикатора, подключенного к одному или нескольким графикам. Свежие гэпы будут незамедлительно отображаться на вновь сформированных свечах.
Если же требуется отображение данных о гэпах на как можно более глубокой истории, то следует воспользоваться базой данных истории тиков. Файл типа *.tks соответствующего символа необходимо расположить в папке MQL4\Files каталога данных терминала ("Файл" - "Открыть каталог данных"). Только после этого можно присоединять индикатор к графику того символа, для которого существует файл тиковой истории.

MrGreen86

Специалист
Начались неполадки, поглядите. Первый раз нормально сработал, а потом ...
Прибыль в настройках установлена в размере 5 для закрытия.
А полный отчет можете сбросить?
по логам он все правильно нашел, но по какой то причине не смог выбрать все нужные ордера перед закрытием.

OSS_5

Участник

Вложения

pilot331

Участник
Для AlenaCoder

*hi*А можно к этому индюку прикрутить MTF, а в настройках добавить период по который индикатор будет мониторить сигналы... Например: установили период 60. индюк мониторит все сигналы на 1, 5, 15, 30 и 60 мин. тф .... И САМОЕ ГЛАВНОЕ! - когда проходит сигнал по всем ТФ одновременно - он выдает все положенные алерты.... такое возможно прикрутить к индюку, или это уже функции советника?
:embrace:;):)
*hi*И еще!!! поюзав его немного заметил, что он всегда выдает сообщение по буферу "zigzag(15,2,15)" максимумы, даже если появляется сигнал минимума.... надо подкорректировать код, чтобы по буферу "zigzag(15,2,15)" он сигналил о максимумах, а по буферу "Value 2" - о минимумах...;):embrace:

Вложения

Andrey_KM

Постоялец
OSS_5,
добрый день,
а версию для продаж не делали?
этого советника: cm ea spider 2_oss_buy-k.mq4

ZIKILO

Опытный
Добрый.

Нет. Я вообще ничего не продаю. Это советники смиллиона, он их производит, и он их продает. Так что это к нему (смиллиону).
ты не вкурил вопрос.... версию тока для покупок сделана, а интересна версия комбинированая, для продаж и для покупок :)

Andrey_KM

Постоялец
Добрый.

Нет. Я вообще ничего не продаю. Это советники смиллиона, он их производит, и он их продает. Так что это к нему (смиллиону).
Я так понял он эту версию делал для вас без денег ... я ее нашел в этой теме, в свободном доступе ... вот и думаю, что может пропустил пост где была версия только на Sell (продажу имел ввиду в этом смысле)

OSS_5

Участник
ты не вкурил вопрос.... версию тока для покупок сделана, а интересна версия комбинированая, для продаж и для покупок :)
Всё унюхал. Нет для продаж не делал. Интересно было в одну сторону торговля (в любую).

Я так понял он эту версию делал для вас без денег ... я ее нашел в этой теме, в свободном доступе ... вот и думаю, что может пропустил пост где была версия только на Sell (продажу имел ввиду в этом смысле)
Я Вас просто не понял. Он для меня не делал, я взял в свободном доступе и переделал. Насколько мне известно версии только со стоповыми ордерами, с лимитными нет, хотя может смиллион уже и написал я не знаю.

cmillion

Эксперт
из поста #17282
cm ea spider 2_oss_buy-k
Посмотрите версию cm ea spider 150419 в ветке spider
Я в cm ea spider 2_oss_buy-k добавил возможность торговли в sell
Дополнительно вывел разрешение всех возможных ордеров

extern bool BuyStop = true;
extern bool BuyLimit = true;
extern bool SellStop = true;
extern bool SellLimit = true;

Вложения

MrGreen86

Специалист

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
100
Гости онлайн
107
Всего посетителей
207

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • zz43:
    hi
    Цитата
  • Цитата
    Верх