Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gravity

Постоялец
Это при первом запуске. А если не выключать несколько недель, то и с этими параметрами будет хрень показывать.
Ну, извини в декомпиле не могу колупаться. Может кто и сделает, но не я.
Вот норм код.
332802

Вложения

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пользуйтесь, но меняет он стрелки при значении W1 ровно на неделю взад. И потом ещё чудит, но разбираться мне лениво.
Можете двигать стрелку в этих строках

C-подобный:
 ObjectSet("name",OBJPROP_PRICE1,WindowPriceMax()-20*Point);  // Сейчас установлено 20 пунктов от верха окна
 ObjectSet("name",OBJPROP_TIME1,(Time[i]+2*PeriodSeconds())); // Сейчас установлено на 2 бара вправо от текущего

Вложения

LIS0013

Участник
Приветствую! ребята ,прошу помощи ......прикрутите пожалуйста буфера на выход за пределы уровня (как на скрине)SSRC(буфера).PNG

Вложения

• 6,1 КБ Просмотры: 19

Sapper

Эксперт

Вложения

MrGreen86

Специалист

Вложения

• 13,1 КБ Просмотры: 39

Winchester

Постоялец
Найдутся ли умельцы реализовать некоторый момент в индикаторе... Необходимо чтоб появлялась вертикальная линия на весь график зеленого цвета по открытию бара при условии что столб гистограммы находится на отметке выше нулевой линии и тоже окрашен в зеленый цвет... Для появления красной линии условия соответственно противоположные... Если же появился красный столб по открытию бара но выше нулевой линии ,либо зеленый столб но ниже нулевой линии то при таких условиях появление вертикальной линии на весь график не должно происходить... Задачу для тех кто понимает я думаю вполне четко обрисовал, индикатор работает в паре с другим... Выкладываю поэтому 2 индюка.... Просьба реализовать данную задачу если ума конечно хватает )) В целом не такая уж и трудная , сам бы сделал да не силен в таком деле как программирование*)) Благодарю заранее если откликнетесь)

Вложения

MrGreen86

Специалист

Вложения

Winchester

Постоялец
при загрузке в терминал не видны в списке индикаторов... =не устанавливаются на график... поправьте этот момент ))

Вложения

gravity

Постоялец

Вложения

Последнее редактирование:

AlenaS

Опытный
Добрый день, товарищи трейдеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе такой индикатор, который показывает вероятность продажи или покупки при отходе цены от любой машки и на любом ТФ на достаточно большое расстояние. Т.е., если цена ушла от машки , к примеру на 50-80-100 пунктов вверх, чтобы он сообщил, что пора продавать. Понимаю, что машка идёт вслед за ценой и всё же. Или я что то не то хочу? :rolleyes:

блондинка

Опытный
Добрый день, товарищи трейдеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе такой индикатор, который показывает вероятность продажи или покупки при отходе цены от любой машки и на любом ТФ на достаточно большое расстояние. Т.е., если цена ушла от машки , к примеру на 50-80-100 пунктов вверх, чтобы он сообщил, что пора продавать. Понимаю, что машка идёт вслед за ценой и всё же. Или я что то не то хочу? :rolleyes:
Такой индикатор с алертом будет очень простым.
Но торговать по нему я бы сказала что крайне сомнительно.

AlenaS

Опытный
Такой индикатор с алертом будет очень простым.
Но торговать по нему я бы сказала что крайне сомнительно.
Что то я не в ту тему написала. А индикатор - смотря что в него заложить. Волатильность и среднедневной диапазон не хочу. А что хочу - сама не знаю. :rolleyes:

ryst3

Бывалый
Что то я не в ту тему написала. А индикатор - смотря что в него заложить. Волатильность и среднедневной диапазон не хочу. А что хочу - сама не знаю. :rolleyes:
Есть даже сова по такой теме, писанная на заказ... Утопичная идея....

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
115
Гости онлайн
125
Всего посетителей
240

Статистика

Гостевая
Help Users
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата
  • MrJohnny:
    бинарные опционы
    Цитата
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
    Верх