Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо за помощь!
Могу я еще Вас попросить, сделать, чтоб скриншот делался только при открытие сделки, чтоб при выставление лимитного ордера скриншот не сохранялся?
Или если не сложно, добавить функцию : делать скришот при выставление ордера вкл./ откл.
будет реагировать только на рыночные ордера
 

Вложения

  • ScreenShot.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 33

Mendal

Интересующийся
будет реагировать только на рыночные ордера
Извиняюсь, что еще раз беспокою вас. Подскажите еще один момент по индикатору, возможно ли сделать такое, установить индикатор на график Н1 например на паре EURUSD и чтоб он следил за всеми парами на этом таймфрейме и после открытия сделки например на GBPUSD делал скриншот?
 

LIS0013

Активный участник
[/QUOTE
уважаемый Влад,вы в совах хорошо разбираетесь....,прошу ВАС, посмотрите, окажите помощь если можете в этой просьбе https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1468678 там желательно переписать торговое время,как то упростить,без всяких часовых поясов.....,просто чтоб допустим указал время работы сова с 12.00 до 14.00 он тока орентировался по времени терминала брокера на котором он стоит.
 

Slava78

Элитный участник
уважаемый Влад,вы в совах хорошо разбираетесь....,прошу ВАС, посмотрите, окажите помощь если можете в этой просьбе https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1468678 там желательно переписать торговое время,как то упростить,без всяких часовых поясов.....,просто чтоб допустим указал время работы сова с 12.00 до 14.00 он тока орентировался по времени терминала брокера на котором он стоит.
[/QUOTE]
Ночной скальпер работает днемo_O :unsure:
 

LIS0013

Активный участник
уважаемый Влад,вы в совах хорошо разбираетесь....,прошу ВАС, посмотрите, окажите помощь если можете в этой просьбе https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1468678 там желательно переписать торговое время,как то упростить,без всяких часовых поясов.....,просто чтоб допустим указал время работы сова с 12.00 до 14.00 он тока орентировался по времени терминала брокера на котором он стоит.
Ночной скальпер работает днемo_O :unsure:
[/QUOTE]
да это для примера.....,просто он задолбал....когда хочет тогда и торгует ....то по терминальному ,то по местному время.... :) как он их там путает ,я понятия не имею...
 

AlexeNP

Гуру форума
Извиняюсь, что еще раз беспокою вас. Подскажите еще один момент по индикатору, возможно ли сделать такое, установить индикатор на график Н1 например на паре EURUSD и чтоб он следил за всеми парами на этом таймфрейме и после открытия сделки например на GBPUSD делал скриншот?
такое в принципе возможно... но тут может быть засада - ордера по таймфрейму никак не определяются, поэтому каждый символ может использоваться только один раз, чтобы можно было уверенно различать графики между собой... ну, и конечно лучше вместо индикатора переделать это все в эксперта - так веселее будет работать
 

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Он теперь все время выдает алерт, при том что он в настройках отключен и перестал показывать валютную пару в алерте
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • VertexMABB_Histo.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 43

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Спасибо большое!!! можно только исправить,чтобы он всего один раз появлялся в рамке, а то он каждую секунду его выдает..
Он его сигналит ровно столько минут,смотря на каком таймфрейме стоит)
 

Mendal

Интересующийся
такое в принципе возможно... но тут может быть засада - ордера по таймфрейму никак не определяются, поэтому каждый символ может использоваться только один раз, чтобы можно было уверенно различать графики между собой... ну, и конечно лучше вместо индикатора переделать это все в эксперта - так веселее будет работать
Спасибо за разъяснение!
 

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Супер, все заработало!!
только звукового сопровождение пропало, если я не прав, поправьте
 
Верх