Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист
да это для примера.....,просто он задолбал....когда хочет тогда и торгует ....то по терминальному ,то по местному время.... :) как он их там путает ,я понятия не имею...
По времени все переделал - в тестере открывает как положено, и исправил ошибки. Но настроек у меня для него нет, поэтому тестируйте сами.
 

Вложения

  • Free_Momods_Night_Scalper_v1.1.pre6_BEST_SETTINGS.mq4
    104,2 КБ · Просмотры: 70

LIS0013

Активный участник
да это для примера.....,просто он задолбал....когда хочет тогда и торгует ....то по терминальному ,то по местному время.... :) как он их там путает ,я понятия не имею...
И где советник? Здесь? В нем 13 неточностей https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1468678
[/QUOTE]
открытый код тока в этом варианте смог найти.....исправить неточности уже самому можно.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Ребят, скачал все версии, но ни одна не работает. Не отображается на экране!!
Для его нормальной работы нужен ещё один индикатор.
Поместить его в папку к индикаторам и скомпилировать. На график устанавливать не надо.
 

Вложения

  • VertexMABB_v1gm.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 58

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
"VertexMABB_v1gm USDCHF 5: Значение sell больше средней величины"
Вот от этих алертов как избавиться


Все разобрался! Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Mendal

Интересующийся
с другой стороны, можно оставить и как индикатор - только придется вешать его на каждое открытое окно, и чтобы каждый следил только за своим окном...
Я правильно понимаю, что если использовать его как индикатор, то нужно будет вешать его на все пары которые торгую?
 

AlexeNP

Гуру форума
Я правильно понимаю, что если использовать его как индикатор, то нужно будет вешать его на все пары которые торгую?
ну да, и это не вдохновляет... все-таки вариант с отдельным советником будет по-видимому самым оптимальным по потреблению ресурсов и простоте использования...
 

Mendal

Интересующийся
ну да, и это не вдохновляет... все-таки вариант с отдельным советником будет по-видимому самым оптимальным по потреблению ресурсов и простоте использования...
а этот индикатор можно под советник переделать или нет?
 

AlexeNP

Гуру форума
а этот индикатор можно под советник переделать или нет?
можно... тут просто некоторые технические моменты нужно продумать. к примеру, так ли уж необходимо делать скрины на каждом тике? у разных пар тики могут приходить по разному, и тогда может лучше раз в минуту скрин делать (заодно и терминал разгрузится)... как удобнее давать имена файлам, чтобы потом легче было разбираться?
 

Mendal

Интересующийся
можно... тут просто некоторые технические моменты нужно продумать. к примеру, так ли уж необходимо делать скрины на каждом тике? у разных пар тики могут приходить по разному, и тогда может лучше раз в минуту скрин делать (заодно и терминал разгрузится)... как удобнее давать имена файлам, чтобы потом легче было разбираться?
Я не сильно в этом разбираюсь, предполагаю что на каждом тике делать скрины не надо. Мне нужно чтоб скриншот сохранялся после откытия сделки например в течение 3 минут. Имя для файла удобнее всего такое: дата_пара_таймфрейм (19.11.19_EURUSD_H1).

Я хочу сохранять скриншоты с нескольких таймфреймов (например дневка, часовик и 5 минутка) и потом объединять эти скрины в один, таким образом тренировать понимание рынка.
 

S D V

Местный житель
Ребят,добавьте пожалуйста функцию в данный индикатор,пропись по 5-знаку на терминале размер дневного движения от хай до лоу прошлых дней
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    25,8 КБ · Просмотры: 368
  • BTF_Source.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 44

AleSk

Новичок форума
Добрый день. Можно прикрутить алерт с уведомлениями при появлении стрелки по закрытию бара? Желательно push. В сообщении пара и направление. За ранее благодарю.2019-11-20_12-44-25.png
 

Вложения

  • StepMA_Stoch.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 28
  • StepMA_Stoch.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 50

ecurrencyteam

Новичок форума
Guys, please provide Open File for this Indicator STI_OBOS.ex4
 

Вложения

  • STI_OBOS.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 21
Верх