Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

REX

Активный участник
Привет, ребята. Есть мартышка у меня вроде неплохая, но на реале не хочет работать...Может у кого то есть или с открытым кодом или работающая на реале?

Вложения

martinluter2014

Элитный участник
Заработало, похоже истории котировок не хватало сделки не открывал советник сейчас открывает

REX

Активный участник
А вот эта сова в тестере тестируется, но не на демке не на реальном счету не открывается..почему то может есть у кого?

Вложения

panand

Местный житель
vladradon,спасибо за оперативность.
индюк НМА3 работает
вот с ботом подозрение, открывает сделки только на продажу в шорт, на покупку сразу закрывает.
притом что тестировал почти за год, только шортит
посмотри пожалуйста, что с лонг ордерами не так, может не правильно условия или ....
получается что для шортов запрещает дл. позиции ошибка 4110
а для лонгов вообще для коротких позиций ошибка 4111
потому перевес идёт для шорт ордеров,если проскакивает 4110, то для лонг ордеров полный аут

Последнее редактирование:

vladradon

Программист
получается что для шортов запрещает дл. позиции ошибка 4110
а для лонгов вообще для коротких позиций ошибка 4111
потому перевес идёт для шорт ордеров,если проскакивает 4110, то для лонг ордеров полный аут
Эти запреты не из сова, а из вкладки свойств тестирования - см. Test3 - должно стоять "Long & Short". В сове запретов нет. У меня тест с настройками по-умолчанию проходит без проблем и на скринах видно, что бай ордеров даже больше селловских и они закрываются не сразу и по-разному.

Вложения

martinluter2014

Элитный участник
Эти запреты не из сова, а из вкладки свойств тестирования - см. Test3 - должно стоять "Long & Short". В сове запретов нет. У меня тест с настройками по-умолчанию проходит без проблем и на скринах видно, что бай ордеров даже больше селловских и они закрываются не сразу и по-разному.
Дело в чем то другом у меня бай и шорт в настройках выставлен но бай не открывается

Вложения

panand

Местный житель
вы правы, я специально это раздельно тестировал,чтобы увидеть разницу,что и описал.
но почему так происходит, что бай ордера закрываются быстрее чем селловские?
может что-то с трейлингом, а вы понимаете в этом или другая причина.
но если утвердите, что бот правильно закодирован, то вопросов нет.

martinluter2014

Элитный участник
Я что-то совсем не понимаю - на скрине 21 селл и 22 бай! Что не открывается?
если внимательно посмотрите в строчках с баями прибыли нет ,она пустая на другой валюте тоже пробывал, а у вас по другому почему то

martinluter2014

Элитный участник
Если внимательно посмотрите, то у баев есть номера и они закрываются по стоплоссу - там есть прибыль.
вот у нас с
panand

такая проблема что все закрываются так с боку справа прибыль пишется суммой только у селл сделок, у баев вообще всегда пустая строчка, если с вашим сравнить у вас сделок с баями достатчоно прилично, у меня же их вообще нет вот это странно

martinluter2014

Элитный участник
Если внимательно посмотрите, то у баев есть номера и они закрываются по стоплоссу - там есть прибыль.
они не могут все закрываться по стоп лоссу, абсолютно все такие

Вложения

panand

Местный житель
они не могут все закрываться по стоп лоссу, абсолютно все такие
от выделенного на 2 строчки ниже такой же ордер в убыток по сл -8,50
тут всё открывается и на селл, и на бай.
тут аномалия чтоль, на селл ордера дольше работают,а на бай почти сразу закрываются и большинство в минус.
тут уж нам выбирать,пахать с ним или в ящик.

martinluter2014

Элитный участник
от выделенного на 2 строчки ниже такой же ордер в убыток по сл -8,50
тут всё открывается и на селл, и на бай.
тут аномалия чтоль, на селл ордера дольше работают,а на бай почти сразу закрываются и большинство в минус.
тут уж нам выбирать,пахать с ним или в ящик.
так получается работает, я слепой. я смотрел не туда, правее где баланс)

Верх