Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

cmillion

Гуру форума
Уважаемые специалисты, можно ли сделать так, чтобы скрипт выставлял тейк профит общий для серии ордеров такой как у последнего ордера в серии. Естественно для серии в бай, и в селл. Было бы здОрово!

Держите
 

Вложения

  • OpenStopOrderNet.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Rey

cmillion

Гуру форума
уважаемые,
ищу простенькую сову с входом и выходом по RSI. В сети, как ни странно, ничего не нашел. В ветке по поиску советников, опять же, никто ничего не посоветовал. Единственный простой и понятный сов который я нашел - от Хлыстова, но там только вход. Помогите, пожалуйста, доработайте сову.
Спасибо

Сделал закрытие на обратном сигнале
 

Вложения

  • cm_rsi 050318.mq4
    30,3 КБ · Просмотры: 77

gek

Элитный участник
Уважаемые програмисты.
Прикрутите пожалуйста алерт с названием пары.
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]BykovTrend_Sig.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 36
  • [GoodTrading.ru]BykovTrend_Sig.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Владимир,
большая просьба вынести настройки RSI для выхода во внешние переменные, то есть для входа и выхода настройки должны быть отдельными.
Еще раз спасибо

Сделал
 

Вложения

  • cm_rsi 060318.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 78

Vitus910

Интересующийся
Приветствую. Кто поможет сделать советника на индикаторе Bollinger Bands и Sicuro-Channel for Marmoset2
Стратегия--
1. Ордер на покупку (по второй свече):
а) Цена открытия свечи ниже 2 верхних линий индикаторов. Цена закрытия свечи выше 2 верхних линий индикаторов.
б) Вторая свеча (после выполнения пункта а), цена открытия свечи выше 2 верхних линий индикаторов и цена закрытия свечи выше цены открытия.

2. Ордер на продажу
все в противоположенную сторону.

Доп условия
1. Возможность закрытия убыточной сделки (при смене сигнала и не отработки ТР) противоположенным ордером с мартингейлом - коэф. от первого лота.
2.Возможность (в настройках количество ордеров еще 2-3 ) если цена идет по сделки и профит растет но ТР еще не отработал, а появился новый сигнал, то открывается еще сделка (возможность регулировки лота - какой указан или коэф от первоначального лота)
3.ТР - в пунктах
4.SL- в пунктах
5.Трейлинг стоп (отключаемый)


Индикатор только в таком виде и работает в тестере
 

Вложения

  • IMG_20180306_164903.jpg
    IMG_20180306_164903.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 177
  • Sicuro-Channel for Marmoset2.ex4
    34,6 КБ · Просмотры: 77

Fgslm

Интересующийся
Здравствуйте, нужен индикатор который будет рисовать зоны по длинным хвостам свечей разворотных моделей. Есть множество индикаторов которые рисуют по зонам отбоя, но не учитывают их "остроту". Нужно ее добавить, чтобы убрать много лишнего шума. Можете написать мне в личку, я расскажу подробнее. Нужно сменить отрисовку важных зон по степени их "остроты" а не все подряд как сейчас. Такой пример: у нас есть зоны (в приложенном индикаторе) большей и меньшей доверенности, при каждом пробое/подтверждении происходит смена их категории, нужно изменить в нём возникновение категории "на хвосте", а приоритет пологих зон понизить. Должна появляться зона, только когда касается линии при возникновении свечи с хвостом но всё же это должен быть "уровень", а не просто свеча с хвостом(2 свечи тоже норм, но 3 уже много). (отрисовывать зону с середины хвоста с соответствующим увеличением/уменьшением зоны). Модифицировать данный индикатор.
 

Вложения

  • Sh(22222 - AUDUSD).mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 64

Vitus910

Интересующийся
у меня есть ключ. он к счету привязан даже если я его выложу .это ничего не даст. мне нужен просто шаблон с такими индюками .(один линейный (верхний и нижний уровень) а второй болинджер. и с теми условиями.
 
Последнее редактирование:

Vitus910

Интересующийся
подскажите правильно составлено для текущей цены? (а то я не знаю возьмется кто нибудь за мою просьбу , или нет)

double Value2 = iCustom(Symbol(), TF, "BollStarc-TC", BB_Period, BB_Deviations, Ma_Period, ATR_Period, KATR, Shift, 2, 0);
double Value3 = iCustom(Symbol(), TF, "BollStarc-TC", BB_Period, BB_Deviations, Ma_Period, ATR_Period,KATR, Shift, 3, 0);
double Value4 = iCustom(Symbol(), TF, "BollStarc-TC", BB_Period, BB_Deviations, Ma_Period, ATR_Period, KATR, Shift, 4, 0);
double Value5 = iCustom(Symbol(), TF, "BollStarc-TC", BB_Period, BB_Deviations, Ma_Period, ATR_Period,KATR, Shift, 5, 0);


double SicuroTor = iCustom(Symbol(), TF, "Sicuro-Channel for Marmoset2", PeriodSCH, ATRPeriodSCH, DevationSCH, 1, 0);
double SicuroBottom = iCustom(Symbol(), TF, "Sicuro-Channel for Marmoset2", PeriodSCH, ATRPeriodSCH, DevationSCH 2, 0);
 

Вложения

  • BollStarc-TC.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 38

Vitus910

Интересующийся
с Bollinger все понятно, а как прописать сторонии индикаторы (верхний и нижний уровень)?

BollingerUp=iBands(Symbol(),0,BPeriod,BDeviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,1);
BollingerDn=iBands(Symbol(),0,BPeriod,BDeviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_LOWER,1);
BollingerMain=iBands(Symbol(),0,BPeriod,BDeviation,0,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);
 

Блюзмэн

Новичок форума
Мир вашему дому!Уважаемые специалисты,выведите пожалуйста настройки цвета коробки,зависимо от направления, в общие параметры. Да прибудет с вами профит.
 

Вложения

  • TwoFingersBoxInd.mq4
    12 КБ · Просмотры: 62

alexxx825

Активный участник
здравствуйте. добавьте пожалуйста в настройки, выбор сигнального бара
 

Вложения

  • Сигнал прорыва.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 96

MrGreen86

Гуру форума
Мир вашему дому!Уважаемые специалисты,выведите пожалуйста настройки цвета коробки,зависимо от направления, в общие параметры. Да прибудет с вами профит.

что-то я пощелкал его, он мне нигде ничего не нарисовал, только писал в углу "no signal".
В любом случае я разделил настройки цветов для обьектов и все вынес в настройки. Должно получится то что вы просили.
Посмотреть вложение TwoFingersBoxInd clr.mq4
 

Tepih

Местный знаток
что-то я пощелкал его, он мне нигде ничего не нарисовал, только писал в углу "no signal".
В любом случае я разделил настройки цветов для обьектов и все вынес в настройки. Должно получится то что вы просили.
Посмотреть вложение 294520

У меня показал квадрат и стрелку:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    83,5 КБ · Просмотры: 378
Верх