Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sergey85

Прохиндей!
77oleg77
попробуйте вот такой! Это не зиг-заг. Это хай-лоу+ пин-бар. На мой взгляд сигналы куда лучше. И кстати не рисует!
 

Вложения

  • Quantum#P.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 120
  • Quantum#PC.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 126

pilot331

Новичок форума
прикрутите пожалуйста алерт при смене цвета и возможность выбрать свой звуковой файл... заранее спасибо...
 

Вложения

  • leledc-zerolagmacdt3.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 58

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые Программисты!
В общем есть вот такой болванчик. Естественно сам по себе он не грааль! Использую как направление с ТФ W1. Сейчас собираю скальпинг. Графики М15-М5-М1. Суть: довольно таки неудобно смотреть недельное направление, скажем на М1. Это может решить проблему, если открыт еще один график с болваном, например на D1, Но! Когда открыта куча валютных пар - получается каша в терминале... Возможно ли сделать дублирующую стрелку, которая бы не двигалась бы вместе с графиком? То есть, чтобы в каком-нибудь уголочке экрана бы показывала текущее направление? Если слишком трудоёмко - забейте! Привыкну как-нибудь к каше в терминале. :)
 

Вложения

  • Screenshot_542.png
    Screenshot_542.png
    82,3 КБ · Просмотры: 288
  • indi sbnr2+save2_alert - Болван+.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 110

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте Уважаемые Программисты!
В общем есть вот такой болванчик. Естественно сам по себе он не грааль! Использую как направление с ТФ W1. Сейчас собираю скальпинг. Графики М15-М5-М1. Суть: довольно таки неудобно смотреть недельное направление, скажем на М1. Это может решить проблему, если открыт еще один график с болваном, например на D1, Но! Когда открыта куча валютных пар - получается каша в терминале... Возможно ли сделать дублирующую стрелку, которая бы не двигалась бы вместе с графиком? То есть, чтобы в каком-нибудь уголочке экрана бы показывала текущее направление? Если слишком трудоёмко - забейте! Привыкну как-нибудь к каше в терминале. :)
Не стоит того этот индикатор. Ты его в тестере не гонял? Вот такие сигналы он даёт
332549
 

Sergey85

Прохиндей!
AlexeyVik
Использую как направление на младших ТФ. В настройке индикатора ставлю ТФ=W1. Получается вот такая картинка. Стрелы могут исчезать в течении недели, снова появляться... То есть сам по себе индикатор бесполезный вообще!!! Но для меня спокойней торговать просто в его направлении...
 

Вложения

  • Screenshot_545.png
    Screenshot_545.png
    98,7 КБ · Просмотры: 170

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik
Использую как направление на младших ТФ. В настройке индикатора ставлю ТФ=W1. Получается вот такая картинка. Стрелы могут исчезать в течении недели, снова появляться... То есть сам по себе индикатор бесполезный вообще!!! Но для меня спокойней торговать просто в его направлении...
Это при первом запуске. А если не выключать несколько недель, то и с этими параметрами будет хрень показывать.
Ну, извини в декомпиле не могу колупаться. Может кто и сделает, но не я.
 

Sergey85

Прохиндей!
Интерполет= фалсе и абракадабры нет на графике...
Не знаю что такое декомпил...
может эти версии не декомпил?! Это Аналоги.
AlexeyVik
Не страшно, что не смогли помочь! Всё равно спасибо за диалог!
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert - Болван.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 56
  • indi sbnr2+save2_alert(1).mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 49
  • indi sbnr2+save2_alert_Болван shift.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 51
  • P20K.mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 65
  • rsi ma mtf alerts + arrows 2.2.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 64

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Индикатор в онлайн режиме не ставит стрелки, только при переключении тайм.фрейма. Желательно вывести все его настройки. Подправте пожалуйста.
 

Вложения

  • Super_Indicator_V2 nrp_rfr.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 37
  • Super_Indicator_V2 nrp_rfr.mq4
    6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
Товарищи специалисты, этот индикатор после закрытия свечи переворачивает сигнал, то есть при неверном закрытии по сигналу он подрисовывает на закрытом противоположный цвет... надо сделать так чтоб он ничего не переворачивал по неверному закрытию ... то есть сохранял тот сигнал который был сформирован... Если ума у кого хватает на подобный расчет, то выполните пожалуйста мою просьбу...
 

Вложения

  • SFCC5 and Lex no repaint.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 55
  • SFCC5 and Lex no repaint.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 38

pilot331

Новичок форума
прикрутите пожалуйста алерт при смене цвета и возможность выбрать свой звуковой файл... заранее спасибо...
........... уже НЕ актуально, всем спасибо за участие.............
 

Вложения

  • leledc-zerolagmacdt3.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 44

Winchester

Местный житель
При установке в терминал не отображается в списке индикаторов... Просьба исправить этот момент)
 

Вложения

  • T3_08_2Color.mq4
    7 КБ · Просмотры: 30

Winchester

Местный житель
Просьба вывести дополнительные настройки этого индикатора и еще исправить сбрасывания настроек ширины изображения =5 ( они при переключении сбрасываются и становятся опять мелкими***) , а еще снизу графика имеются точки = их тоже нужно сделать покрупнее в изображении.... Индикатор вполне неплохой ... Сделайте пожалуйста в плане него необходимую доработку которую я описал в этом посте))
 

Вложения

  • LeManSignal2.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 56
  • LeManSignal2.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 29

gravity

Местный знаток
Это при первом запуске. А если не выключать несколько недель, то и с этими параметрами будет хрень показывать.
Ну, извини в декомпиле не могу колупаться. Может кто и сделает, но не я.
Вот норм код.
332802
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 147

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пользуйтесь, но меняет он стрелки при значении W1 ровно на неделю взад. И потом ещё чудит, но разбираться мне лениво.
Можете двигать стрелку в этих строках

C-подобный:
 ObjectSet("name",OBJPROP_PRICE1,WindowPriceMax()-20*Point);  // Сейчас установлено 20 пунктов от верха окна
 ObjectSet("name",OBJPROP_TIME1,(Time[i]+2*PeriodSeconds())); // Сейчас установлено на 2 бара вправо от текущего
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 87

LIS0013

Активный участник
Приветствую! ребята ,прошу помощи ......прикрутите пожалуйста буфера на выход за пределы уровня (как на скрине)SSRC(буфера).PNG
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 48
Верх